Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девочки, спасибо Господу и Вам! Операция прошла, доктор говорит все хорошо. Отправили эту опухоль на биопсию. Будем ждать результат. Кирюшка чувствует себя хорошо, пока низ тела обездвижен- спинальная анестезия. Ставят капельницы и вводят препараты химиотерапии.

Не приведи Господь увидеть свое дитя под капельницей, никому!!

Зашла в палату- он лежит недвижим, аж ноги подкосились( слезы побежали

Но слава Богу глаза открыл- я выдохнула.

Больница очень зорошая, уютная НИИ Урологии

Всем Вам большое спасибо за поддержку!!

 

Страницу открыла- дай Бог всем планирующим поскорее увидеть заветные две полосочки! И всем вам крепкого здоровья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Akkord, Ирочка уже все плохое позади ,сил тебе и сыну на восстановление.Все будет у него хорошо организм молодой справится !

 

Ксю держу кулачки на ярчание тестов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приветик девочки ,а увидела сообщения и давай сразу отвечать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Господу и Вам! Операция прошла, доктор говорит все хорошо. Отправили эту опухоль на биопсию. Будем ждать результат. Кирюшка чувствует себя хорошо, пока низ тела обездвижен- спинальная анестезия. Ставят капельницы и вводят препараты химиотерапии.

Не приведи Господь увидеть свое дитя под капельницей, никому!!

Зашла в палату- он лежит недвижим, аж ноги подкосились( слезы побежали

Но слава Богу глаза открыл- я выдохнула.

Больница очень зорошая, уютная НИИ Урологии

Всем Вам большое спасибо за поддержку!!

 

Страницу открыла- дай Бог всем планирующим поскорее увидеть заветные две полосочки! И всем вам крепкого здоровья!

Слава Богу, что все хорошо, скорейшего восстановления Кириллу!

 

Akkord, Ирочка уже все плохое позади ,сил тебе и сыну на восстановление.Все будет у него хорошо организм молодой справится !

 

Ксю держу кулачки на ярчание тестов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Приветик девочки ,а увидела сообщения и давай сразу отвечать :D

Спасибо, Олечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord

Слава Богу сделали, теперь на поправку) все будет очень хорошо!!!

Пресвятая Богородица не оставит)

 

Ксю 555

Откуда столько печальных мыслей....., никаких плохих и беспокойных, настрой очень важен, завтра новый тестик будет ярче //, мысли радостней, а пузяка круглее))) нам нужен ориентир, на кого-то мы должны ровняется.... двумя полосками)) ждём хороших новостей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Akkord

Слава Богу сделали, теперь на поправку) все будет очень хорошо!!!

Пресвятая Богородица не оставит)

 

Ксю 555

Откуда столько печальных мыслей....., никаких плохих и беспокойных, настрой очень важен, завтра новый тестик будет ярче //, мысли радостней, а пузяка круглее))) нам нужен ориентир, на кого-то мы должны ровняется.... двумя полосками)) ждём хороших новостей!!!

Слушаю и повинуюсь, Мариша, ничего не остается, только вера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Слушаю и повинуюсь, Мариша, ничего не остается, только вера.

Ой насмешила))) о Аладдин))) сказал Джин)))

 

Точно, вера наше все, она и главное и единственное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord, дай Бог здоровья сыночку и долгих лет жизни!! Все будет хорошо,он сильный парень!! Только хороших новостей ждем!

 

Ксю 555, ждем продолжения удачной истории!! Ты наш компас, пойдем всеми за тобой за ребятишками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  спасибочки, дорогулечка, думаю, что все-таки, это приветик, сегодня постоянно подташнивало весь день, такое чувство, что голодная, не смотря на то, что кушаю часто. Да и такой БТ (базальная температура) у меня никогда в конце цикла еще не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчули.

Сделала тест на вечернюю мочу и опять только тень, не знаю, что и думать, может б×б, завтра утром еще замочу.

Ссылки скрыты.

Главное что она есть и на нужном месте, а прогестерон свой хороший? Хотя судя по бт должен быть хороший))

Ярчайте и крепитесь))) тихонечко, шёпотом..... ураааааа!!!! Я очень тихо)

Ссылка на это сообщение

 

Главное что она есть и на нужном месте, а прогестерон свой хороший? Хотя судя по бт должен быть хороший))

Ярчайте и крепитесь))) тихонечко, шёпотом..... ураааааа!!!! Я очень тихо)

Спасибо, солнышко, думаю, нужно сьездить сдать прог, чтобы не переживать. Просто тесты нужно было брать одинаковые, а я разные набрала, но на всех есть такие призраки.

Не знаю, завтра тест замочить или после завтра, чтобы увидеть динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord

Ириша, как у сыночки дела? Ходит, ест, как чувствует себя?

Когда гистологически анализ будет готов?

 

 

Спасибо, солнышко, думаю, нужно сьездить сдать прог, чтобы не переживать. Просто тесты нужно было брать одинаковые, а я разные набрала, но на всех есть такие призраки.

Не знаю, завтра тест замочить или после завтра, чтобы увидеть динамику.

Если у вас не слишком дорогие электронные клеа блю можно и его сделать он от 7 единиц хгч уже показывает) покажит недельки)))

А прог конечно не лишнее будет сдать) от него много чего зависит.

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, дай Бог здоровья сыночку и долгих лет жизни!! Все будет хорошо,он сильный парень!! Только хороших новостей ждем!

 

Ксю 555, ждем продолжения удачной истории!! Ты наш компас, пойдем всеми за тобой за ребятишками!!!

Спаибо за поддержку, обязательно пойдете за своими малышами!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Чуда никакого не произошло, БТ (базальная температура) рухнула, не смог, наверное, мой крошик прикрепиться, жду М, ну хоть по мечтала немного.

 

Всем благословенного дня!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Чуда никакого не произошло, БТ рухнула, не смог, наверное, мой крошик прикрепиться, жду М, ну хоть по мечтала немного.

 

Всем благословенного дня!

Как жалко.... а может она ещё не совсем рухнула, так немного присела? М то нет ещё)

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

 

Ксю 555, зажимаем кулачки! :kulachki:

 

Feyamarie, все же мы как-то родили с мутациями, они как выясняется, есть почти у каждой.

Многие ведь даже не знают, что это и не сдают, рожают в молодом возрасте, ничего не ведая и не заморачиваясь с клексанами.

У меня тоже куча мутаций и Лейдена в том числе.

Да, в молодом возрасте еще можно родить "на шару". А потом, к сожалению, шара заканчивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord

Ириша, как у сыночки дела? Ходит, ест, как чувствует себя?

Когда гистологически анализ будет готов?

 

 

 

Спасибо, дорогая, за переживания.

Чувствует себя хорошо, катетер убрали, уже ходит.

Есть боли, но понятно— было же вмешательство. Прошлись с ним по этажу— смотрю прям любимчик всех медсестер и врачей женского пола))

Сын рассказывает мне: пришла медсестра перед операцией, ну с очень большой грудью. Положила голову сына селе на грудь и гладит)) а врач ржет и говорит- это новый метод анестезии?))) теперь все мужики в палате просят эту анестезию

Анализ будем ждать дней 10—14. Отсюда и плясать.

Лекарства, конечно пипец дорогие, 5100 тр один флакон((

Странно что по полису их не купить. Ну ничего— лишь бы здоровье. Выкрутимся

Врач сказал, что таких молодых у них на кафедре еще не было— случай занесут « в журнал истории» . Болезни молодеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, дорогая, за переживания.

Чувствует себя хорошо, катетер убрали, уже ходит.

Есть боли, но понятно— было же вмешательство. Прошлись с ним по этажу— смотрю прям любимчик всех медсестер и врачей женского пола))

Сын рассказывает мне: пришла медсестра перед операцией, ну с очень большой грудью. Положила голову сына селе на грудь и гладит)) а врач ржет и говорит- это новый метод анестезии?))) теперь все мужики в палате просят эту анестезию

Анализ будем ждать дней 10—14. Отсюда и плясать.

Лекарства, конечно пипец дорогие, 5100 тр один флакон((

Странно что по полису их не купить. Ну ничего— лишь бы здоровье. Выкрутимся

Врач сказал, что таких молодых у них на кафедре еще не было— случай занесут « в журнал истории» . Болезни молодеют

Ну после такой ,,анестезии,, ему точно жениться захочется))

А лекарство да, цены нещадные... но куда денешься, главное сейчас восстановление))

Удачи сыну и хорошего настроения и настроя)))

Попасть ему теперь в книгу регистрации браков и записи о рождении детей))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maryska 43Ольгуня-мама, , грустно немного, что не получилось, на все воля Божья. После нескольких неудачных попыток еще больше ценишь то, что Господь благословил нас с мужем пятью замечательными детками, которых нужно достойно воспитать и окружить своей любовью и заботой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксю 555

Получиться) обязательно получится, будем надеяться и верить и ждать!!

Я тоже гляжу на своих и думаю, какое счастье что Благословенный Господь даровал мне двоих детей, это такое невероятное счастье)) а ведь и внуки ещё будут....

 

А это опять новый мир, заново прочитанные сказки и спетые песенки и опять просмотренные мультики)) слава Богу за все!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

 

Ксю 555, не расстраивайся, действительно, на все воля Божья.

Ксю 555,

Я тоже гляжу на своих и думаю, какое счастье что Благословенный Господь даровал мне двоих детей, это такое невероятное счастье)) а ведь и внуки ещё будут....

Когда мы их только дождемся, моя дочь даже ни с кем не встречается, не говорю уж о браке.

Сказала, ненавидит мужиков и угождать им не собирается, вытирать сопли и рожать детей тоже.

А ведь уже 24 в этом месяце будет.

 

Akkord, Дай бог вам скорейшего выздоровления, молодость побеждает все болезни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!

 

Ксю 555, не расстраивайся, действительно, на все воля Божья.

 

Когда мы их только дождемся, моя дочь даже ни с кем не встречается, не говорю уж о браке.

Сказала, ненавидит мужиков и угождать им не собирается, вытирать сопли и рожать детей тоже.

А ведь уже 24 в этом месяце будет.

 

Akkord, Дай бог вам скорейшего выздоровления, молодость побеждает все болезни.

Моим, сыну и снохе по 25, они находятся сейчас в состоянии,,научись вытирать нос только себе,, в проекте состояние ,,научись вытирать нос другу,, надеюсь дотянуть до проекта ,,ух ты, мы вроде выросли и мы планируем,,

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...