Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Ольгуня-мама, Вот спасибо!!! и правда супер стимул)))) нужно заглянуть в магаз и купить на что всю эту красоту клеить)клея нет дома( но стимул и прям супер)

 

опа) моя страничка!!!!!! :girl_bye::reverans::girl_dance: всем всем всем!!! Исполнения желаний,Здоровья!!! ну и конечно :tectik::heart::embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер! Девочки, спасибо вам за поддержку! У вас в домике очень уютно и тепло!!! Пока не хочу опускать руки, будем стараться пока есть возможность и молиться) моя репродуктолог после моей самостоятельной беременности очень удивилась и сказала- раз получилось значит будем пробовать ещё... на самом деле все врачи говорили что шансов у меня очень мало даже при ЭКО, множество миом от 20 до 40 мм, истощение яичников, у мужа СГ 4% по Крюгеру ...

Девочки, что вы пьёте для улучшения качества и количества клеточек? Извините, если это уже обсуждали, но нет возможности все перечитать...

 

Ольгуня-мама, очень красивые Шарики! Настроение уже новогоднее!)))

Ссылка на это сообщение

Маришка99

Это из дневников девочек с БП, это просто собранная мною информация, не для четкого ее последования) возможно пригодится...

 

Улучшаем качество ЯК:

Маточное молочко от Солгар

ДГЕА 25 мг 90 таблеток (на месяц приема по 3 шт в день)

Инозитол, аналог ИНОФЕРТ, улучшает качество ЯК, регулирует ЛГ/ФСГ за 2-3 месяца до протокола

Инозитол+Холин или

Инозитол в порошке

Коензим Q10 улучшает качество ЯК

Витамин Д (10000 ед) себе и мужу через день улучшает сперму и ЯК

Витамин Д 5000 ед на каждый день 120 капсул себе и мужу

 

Для тех у кого 2 потери беременности и больше...(СКОПИРОВАЛА)

Вот примерный список (в цикл зачатия и далее): ангиовит 1 р. в день, (снижает гомоцистеин, повышает усвоение фолиевой кислоты) омега 3 1р. в день, (хорошо влияет на эндометрий) курантил 1т 3 раза в день, (немного разжижает кровь и противовирусная защита) кардиомагнил 75 мг 1 р. в день (разжижает кровь, улучшает кровообращение в мелких сосудах матки), если есть показания то колоть фраксипарин 0,3 1 р. в день актовегин 1т, 3 раза в день (улучшает кровообращение и микроциркуляцию в плаценте). Курантил/ актовегин/кардиомагнил-препараты взаимозаменяемы. утрожестан или дюфастон 1 т. 3 раза в день ( прогестероновая поддержка) метипред или дексаметазон 0,5 таб. 1 р.в день (это у кого не было показаний) (снижение иммунитета, мужских гормонов) йодомарин (профилактика иммунодефицита) прогинова (эстрадиол, развитие нормального эндометрия, сохранение ранних сроков беременности) фолиевая кислота 4 мг в день (снижает пороки развития у плода) капельницы иммуноглобуллина (у кого высокий иммунитет или аутоантитела) уколы хгч 1000 по 1 уколу через день (ХГЧ в крови запускает все гормоны, перечисленные выше, сохраняет беременность в ранние сроки) - по назначению врача. Я так понимаю, диагностика которая сейчас существует не в силах распознать какие то явления невынашивания, но назначение данных средств все таки способствует рождению малышастиков. Я читала ответ специалиста из клиники ЭКО, где одна девочка спрашивает почему ей назначили метипред, хотя у нее нет показаний на это, а он говорит - это правильное назначение при невынашивании беременности, не смотрите на то что написано в аннотации, и еще посоветовал попить прогинову, типа опять же независимо от анализов, он помогает сохранять раннюю беременность.

 

Ещё много всего у меня в графиках поройся))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки.

 

С витамином Д будьте поаккуратней. Я сдала анализ и пила по табличке, - рассчитала, как говорила моя эндокринолог, сначала месяц по 2000 ед, потом по 3000 с айхерба, + омега3, и видимо за 2,5 мес. мой организм им перенасытился , и начался передоз, давление стало скакать ужасно, хотя всю жизнь 110*70, чувствовала себя отвратно, потом началась тахикардия, почитала, это все симптомы передоза. Я его сразу же отменила, но еще неделю все симтомы по-тихоньку проходили. Передоз витамина Д чреват кальцинированием сосудов, а я еще и молоко, творог ем чуть ли не каждый день, омлет пеку. Все, что содержит кальций, тоже сразу отменила. Так что с дозой 10 000 ед я вообще бы не рисковала.

 

И вообще с так называемыми витаминами-БАДами будьте аккуратней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maruna73

Да, точно, везде важна золотая середина)) кто бы знал как ее найти....

Была на приемах у двух очень неплохих репродуктологов Москвы и они в БАДах не скупились.... вот и пойди, разберись, а перед протоколами за 2-3 месяца они и вовсе дозировки в два раза увеличивают. Может это мне такие попались)

 

Девчюли)) всем доброго утра и хорошего настроения на всю неделю и вообще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я все собираюсь на айхербе заказ сделать и глаза разбегаются :) а врач назначила принимать ангиовит и курантил в планируемый цикл. А так как сейчас я в простое из-за прививки от краснухи, пью префектил плюс, там состав даже очень ничего. Вот надо только омегу 3 купить. Кто какую пьет? Очень большие капсулы? Я прям глотать такое боюсь:)

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик и заряда бодрости на всю неделю :girl_bye:

Ольгуня-мама, Вот спасибо!!! и правда супер стимул)))) нужно заглянуть в магаз и купить на что всю эту красоту клеить)клея нет дома( но стимул и прям супер)

 

Света шары я брала пенопластовые и клеила на клеевой пистолет. Буду ждать фотоотчет от тебя,очень хочется увидеть что получится ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик и заряда бодрости на всю неделю :girl_bye:

Света шары я брала пенопластовые и клеила на клеевой пистолет. Буду ждать фотоотчет от тебя,очень хочется увидеть что получится ;)

:D ну теперь то точно придется мастерить) :confusion: хорошо договорились)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я все собираюсь на айхербе заказ сделать и глаза разбегаются :) а врач назначила принимать ангиовит и курантил в планируемый цикл. А так как сейчас я в простое из-за прививки от краснухи, пью префектил плюс, там состав даже очень ничего. Вот надо только омегу 3 купить. Кто какую пьет? Очень большие капсулы? Я прям глотать такое боюсь:)

Омегу 3 хорошую по очистке делают Солгар, NOW и др. Капсулы как желатиновые, проскакивают на ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики. :t8313: Тоже Курантил пью, в последнем анализе фибриноген 5,18 врач сразу лепит диагноз, а я в интернете посмотрела, в третьем триместре норма до 6,2. Где то еще больше указано. :mamamia: Вообще не понятно. Хочется поскорее родить, а с другой стороны не хочется-страшно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик, красоточки. Лёгкой и плодотворной недели!

 

Приветики. :t8313: Тоже Курантил пью, в последнем анализе фибриноген 5,18 врач сразу лепит диагноз, а я в интернете посмотрела, в третьем триместре норма до 6,2. Где то еще больше указано. :mamamia: Вообще не понятно. Хочется поскорее родить, а с другой стороны не хочется-страшно.

Тебе совсем чуть-чуть, осталось походить с пузиком. Скоро встретишься со своим крошиком, это такой трогательный и незабываемый момент, все будет хорошо, не волнуйся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Я с вами!!!))))

Куда же я без нашего уютного домика!))))

Сдала повторные анализы! Меряю БТ (базальная температура), пью свои любимые добавки.

 

 

Ольгуня-мама

Какая красотища!!!!!

 

Маришка99

Здорово, что в нашем домике пополнее!!!)))

У нас очень уютно, такой поддержки как здесь от девочек я еще не встречала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan

Результатов анализов ещё нет?

Я тоже на 3 ДЦ сдавала, сегодня пойду на приём узнаю, переживаю за пролактин, сдала ещё ПЦР на зппп, на инфекции торч и каулограмму, всю кровь из меня выкачали.....

 

 

stroinyashka

Господи, какое счастье))) скоро роды))) это то ради чего мы все тут )

Держу кулачищи вооооо такие огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за легкие роды)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Вот надо только омегу 3 купить. Кто какую пьет? Очень большие капсулы? Я прям глотать такое боюсь :)

Я на айхербе солгаровскую заказывала, мне нравится.

 

У меня эта вся неделя жуткая, работаю с 7 утра до 9 вечера, конец года.

Еще юбилей завтра у свекрови, муж туда уже уехал, я завтра следом.

А вчера выпал снег первый и холод жуткий. За ночь снегу намело, хоть бы трассу завтра не закрыли, а то не уеду никуда. У нас такое бывает в снегопады.

А с утра встала, в доме выключили отопление, холодина.

Как всегда, как холод, что-то сломалось...

 

stroinyashka, так приятно, когда на наших страничках беременные сорокалетние женщины, есть к чему стремиться ну или хотя бы за кого-то радоваться. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,народ!) у нас холодина капец на улице -5 ветер с ног сбивает... а отопление все еще не включили... и походу не включат еще (( воду слили.. нет у города денег платить за тепло :Crazy: а мне пофиг.. не комфортно конечно... НО я же нашила себе теплушечек :D мне тепло))) а легла спать в своей пижаме не смогла спать пришлось переодеваться)) жарко))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик ))) всем добра и позитива!!!

У нас -6 мерзнут лапы и хвост и нос и вообще хочу летооооо, но у природы нет плохой погоды))) вроде...

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки. У нас -1, вчера шёл ледяной дождь, а сегодня крупа какая-то. А я резину на машине не поменяла(((, муж в госпитале, без него как без рук. А завтра в Пятигорск ехать по работе. Сегодня точно буду в очереди на шиномонтаже стоять. Маркушку завтра сдам свекрови на целый день, но он мальчик хороший, кушает, гуляется с игрушками, спит))). Вот и все его занятия пока))).

Всем желающим мешок памперсов - пиууупиуууу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки. У нас -1, вчера шёл ледяной дождь, а сегодня крупа какая-то. А я резину на машине не поменяла(((, муж в госпитале, без него как без рук. А завтра в Пятигорск ехать по работе. Сегодня точно буду в очереди на шиномонтаже стоять. Маркушку завтра сдам свекрови на целый день, но он мальчик хороший, кушает, гуляется с игрушками, спит))). Вот и все его занятия пока))).

Всем желающим мешок памперсов - пиууупиуууу

спасибо за памперсы утащила парочку))) Маркуше отдельное спасибо и пожелания здоровья и быть послушным маминым счастьем))!!!

 

Доброе утро домик ))) всем добра и позитива!!!

У нас -6 мерзнут лапы и хвост и нос и вообще хочу летооооо, но у природы нет плохой погоды))) вроде...

 

 

Ссылки скрыты.

:D на меня сегодня похожа)))) а у нас к 7.30 распогодилось мороз но солнышко! аж настроение поднялось)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро ,любимый домик)! Маришка ты страничку открыла))) а ну валщебница наша давай феячь )))))

у меня выходной и все что планировала уже не сделаю( анализы не поехала сдавать .. муж приготовил кофе и я забыла .. попила) узист на больничном... теперь только к Г поеду ) ну узнаю хоть результаты анализов что на прошлой недели сдавала)

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

Ааааааа))))) ну держись) сейчас я тут нафеячу....домик и всем волчебным жительницам к скорому новому году и новогоднему настроению феячу на всю катушку от всей души)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

И вот чтобы эта мечта сбылась у каждой феюшки-красавицы-волшебницы в нашем счастливом домике))))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, :flower::embrace:

девочки,хожу в раздумьях) может не сильно будет показательно что выпила чашку кофе? может все таки сдать или будут выброшеные деньги на ветер?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...