Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня в домик ! Всем кто сдают или сдавал анализы хороших результатов :girl_bye:

У нас как и у всех похолодало ,я и приболела.

 

Света без отопления жесть ,ну ты жаркая женщина ,раз в пижамке тебе жарко :D а муж что не греет в постельке ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня в домик ! Всем кто сдают или сдавал анализы хороших результатов :girl_bye:

У нас как и у всех похолодало ,я и приболела.

 

Света без отопления жесть ,ну ты жаркая женщина ,раз в пижамке тебе жарко :D а муж что не греет в постельке ?

вот именно рядом с ним и было жарко)))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отопление сегодня включили((( но батареи просто не холодные т.е. они даже не теплые((( а платить теперь как за полноценное отопление((((( что за страна :girl_cray:

 

:D любовь греет

о да))) он у меня горячий))) я поначалу все ему температуру меряла)))) все думала что заболел))) весь горячий такой))) а вот темперамент у него наоборот холодный(((((((((((( на па нужно раскручивать долго((((
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, :flower::embrace:

девочки,хожу в раздумьях) может не сильно будет показательно что выпила чашку кофе? может все таки сдать или будут выброшеные деньги на ветер?

Перед анализами можно только воду, сдавай завтра. Зачем тебе плохой анализ...

Ссылка на это сообщение

Перед анализами можно только воду, сдавай завтра. Зачем тебе плохой анализ...

завтра не получится( теперь только следующей неделе ..

 

поеду попробую еще сегодня узи пройти) мой дохтор на больничном ,хочу в другую клинику поехать .. а вось без записи пройду)))

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик :Hello:

 

Девочки я снова к вам со своими рукоделочками,в этот раз шары елочные ,что скажите .

Ссылки скрыты.

Оль,на твои шарики насмотрелась,вспомнила с дочкой на труды из подручного материала задавали шарик сделать,из того ,что есть. Мы делала из лент , пуговиц и пайеток

На память фото вот осталось,в живую все блестело,конечно,от пайеток и ленты с люрексом

 

 

Третье место даже заняли :D

Всем,доброго дня !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем девочкам из Анапы! Плюс 7, солнечно, но ветренно! Скоро пойду плавать в открытый бассейн с морской водой, плюс 28! Месячные жду, хотьбы задержались..так хочется в бассике поплавать!

Оля, как в Крыму с погодой, снег? Мы ходимк другу в феодосию сгонять из Анапы, к чему готовится?А как обратно поедем ума не дам..мы ж на летней резине, нам ехать через Ростов..в Воронеж...

 

Приветик всем девочкам из Анапы! Плюс 7, солнечно, но ветренно! Скоро пойду плавать в открытый бассейн с морской водой, плюс 28! Месячные жду, хотьбы задержались..так хочется в бассике поплавать!

Оля, как в Крыму с погодой, снег? Мы ходимк другу в феодосию сгонять из Анапы, к чему готовится?А как обратно поедем ума не дам..мы ж на летней резине, нам ехать через Ростов..в Воронеж...

Ссылка на это сообщение

 

Приветик, звездочки. Всем хорошего вечерочка.

Я вчера на больничный пошла, опять обострился поясничный остеохондроз, думаю, нужно , наверное, сворачивать планирование, как с таким диагнозом вынашивать ребеночка. Вот такая печалька.

Доброго дня в домик ! Всем кто сдают или сдавал анализы хороших результатов :girl_bye:

У нас как и у всех похолодало ,я и приболела.

 

Света без отопления жесть ,ну ты жаркая женщина ,раз в пижамке тебе жарко :D а муж что не греет в постельке ?

Выздоравливай давай, Олечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Калино4ка777

Иннусь, мне кажется ты в этом хорошо разбираешься, это я по расшифровке спермограммы помню, сегодня делала кольпоскопию для квоты, тут все в порядке, доктор конечно плечами пожала, биопсию предложила, за деньги конечно

 

Ссылки скрыты.

 

Цитология и впч, мазки и ЗППП все в порядке)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сканер, фото нет шарика или мне не открылось . :(

 

Ксюша выздоравливай лечи поясничку.,хорошо на аппликаторе Кузнецова полежать .Спасибо за пожелания ,буду лечиться :reverans:

 

 

Оля, как в Крыму с погодой, снег? Мы ходимк другу в феодосию сгонять из Анапы, к чему готовится?А как обратно поедем ума не дам..мы ж на летней резине, нам ехать через Ростов..в Воронеж...

Погода у нас +5 ,обещают дожди еще.Снега слава Богу нет.Перед поездкой посмотрите прогноз погоды для Феодосии.Отлично отдохнуть и поплавать тебе и привести подарочек в виде :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, Мариш,смотри-зона трансформации это соединение двух видов эпителия на шейке,если я не ошибаюсь это цилиндрический и плоский,показателей этих зон три вида...при 1 зоне видно это соединение хорошо,доступно для исследования,при 2 и 3 плохо видно,это зависит от строения самой шеи , складок на ней-поэтому исследование затруднено,это не паталогия просто у всех разное строение.У тебя не указан тип этой зоны,может поэтому на биопсию отправляют,при биопсии точнее результат на всякие там клетки.Йоднегативная зона,это зона неравномерно окрашенная раствором люголя,в норме окрас тёмнокоричневый,йоднегативная зона неокрашивается она светлая белёсая,считается что эпителий в этой зоне изменён,это может быть воспаленя,раздражение,эрозия,рубцы,эпителий другого строения....я думаю а биопсию хотят сделать что бы удостовериться,эсли что то не айс она покажет точно....Мариш но я не дохтор,всего не знаю-биопсия всё покажет,раз назначили ,делай.....слышала от девочек что часто,гин. просто таким образом перестраховуються,если какой то участок им не доступен или под сомнением....

 

Маришка,добавлю,(граница эпителия не визуализируется),значит её не видно,и не видно что там ,может поэтому дохтор плечами пожимала,и предложила биопсию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Калино4ка777

Иннусик, спасибо тебе огроменное))) вот сходила на приём, две тысячи вывалила, а объяснила мне все ты, гиня что делала эти пробы ничего убедительного не сказала, ну можно делать биопсию, ну можно не делать...я для квоты делала, она мне биопсию не назначала, отвечала как-то уклончиво, вообщем я вам пробы сделала, идите к своему районному врачу и пусть он уже откроют вам тайну золотого ключика ((( время боюсь уже кучу потеряла, если делать биопсию значит опять результат ждать и многие анализы придётся повторить ((( елки-палки ( ослик и морковка(

На шейке да после первых родов разрывы и потом эрозию в 1994 году прижигали током, тогда азота не было (( вот она такая ,,миленькая,, и получилась...

Спасибо тебе ещё раз)))

Ссылка на это сообщение

доброе утро!была я вчера у Г. сказали что все в порядке с анализами .но меня смутил мазок с канала обнаружили коккабацилл и гарднерелы и лейкоциты 10-130 значительно .. откуда вся эта гадость не понимаю.. но удивило что сказали все хорошо .. и не назначили лечения(((( неужели спринцевание содой могло это спровацировать? или простуда ? я ведь тогда была на больничном с орви гемоглобин слава богу 146)и в биохимии 1 показатель алат при норме 0.1-0.68 у меня 0.195 все остальные показатели в норме

 

;) моя страничка! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНЫХ АНАЛИЗОВ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ЧТОБ ВСЕ БЫЛО БЕРЕМЕННО!!!!!!!!!! :tectik::applause::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!была я вчера у Г. сказали что все в порядке с анализами .но меня смутил мазок с канала обнаружили коккабацилл и гарднерелы и лейкоциты 10-130 значительно .. откуда вся эта гадость не понимаю.. но удивило что сказали все хорошо .. и не назначили лечения(((( неужели спринцевание содой могло это спровацировать? или простуда ? я ведь тогда была на больничном с орви гемоглобин слава богу 146)и в биохимии 1 показатель алат при норме 0.1-0.68 у меня 0.195 все остальные показатели в норме

 

;) моя страничка! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНЫХ АНАЛИЗОВ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ЧТОБ ВСЕ БЫЛО БЕРЕМЕННО!!!!!!!!!! :tectik::applause::embrace:

Светик, это вероятно в период заболевания лейкоциты подскочили и содой микрофлору нарушила. Флору можно восстановить вагилаком или какой-то аналог у вас должен быть в аптеках, попей линекс, бактисуптил, запуск хороших бактерий должен произойти, гндерелла это одна из разновидностей грибка(( может возникнуть из-за падения иммунитета, инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девусички всем доброго утречка!Всем гармонии и душевного тепла!!!

 

Maryska 43, Маришка,рада если оказалась полезной...ТЫ знаешь,мне когда кольпу.делали,то же ни чего не обьясняли,у меня наботовы кисты на шее,я их чувствую,меня они насторожили))что за зверь такой-раьньше не было))дохтор которая делала кольпу,щебетала,что ни чего страшного и всё такое....Репрод моя обьяснила их причину,ответ был понятным-но не исчерпывающим,я сама все диагнозы и назначения всегда перепроверяю,рою,рою))оказываеться кисты эти бывают-от зарубцевавшейся эрозии,либо от повреждения травматического,место это загрубевает и на нём образуються такие себе папулы))ой чё то меня понесло....Это я последние 4 годика вумная такая стала(спасибо всемирной паутине и личному опыту)а ещё раньше я даже не представляла когда у меня Овуля.... :reverans:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка,  наслаждайся и отдыхай, дорогуля.

График твой, загляденье, уже задержка, а БТ высокая,а ты тестик мочила?

Мочила, на графике есть ..отриц(( но завтра с утра БТ (базальная температура) прмеряю и уже решу делать или нет, если упадет,то жду месяк))) Ничего нет..ну никаких ощущений, ни грудь..ни живот..ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Вчера была на приеме у Г, пришли основные гормоны и витамины. Вообщем, все в норме, даже АМГ 2,63. Не нравится ей мой эндометрий (9,8 мм)и прогестерон (55,64) это я сдавала на 22дц. Эндометрий решили сейчас попробовать порастить без гормонов (трентал и физио). А вот прописывает она мне дюфастон с 17-28 дц по 1т 2 р в день. Аогументируя, что нормы это «средняя тем-ра по больнице» и ей хотелось бы повыше. Мне эта идея с дюфастоном не нравится совсем. Извечный вопрос: Что делать?

Ссылка на это сообщение

Девусички всем доброго утречка!Всем гармонии и душевного тепла!!!

 

Maryska 43, Маришка,рада если оказалась полезной...ТЫ знаешь,мне когда кольпу.делали,то же ни чего не обьясняли,у меня наботовы кисты на шее,я их чувствую,меня они насторожили))что за зверь такой-раьньше не было))дохтор которая делала кольпу,щебетала,что ни чего страшного и всё такое....Репрод моя обьяснила их причину,ответ был понятным-но не исчерпывающим,я сама все диагнозы и назначения всегда перепроверяю,рою,рою))оказываеться кисты эти бывают-от зарубцевавшейся эрозии,либо от повреждения травматического,место это загрубевает и на нём образуються такие себе папулы))ой чё то меня понесло....Это я последние 4 годика вумная такая стала(спасибо всемирной паутине и личному опыту)а ещё раньше я даже не представляла когда у меня Овуля.... :reverans:;)

Инночка, ты огромная умничка))) дай Бог здоровья тебе)

Все нормальным человеческим языком объяснила, не птичье-врачебным((

У меня тоже наботовы кисты 5-7мм около 6 шт, с 2006 года они живут там, но все врачи твердили что если их удалить то на 80% они вернуться на место, оставила как есть, год назад кольпоскопию делала, дохторица сказал все в норме, но то анализ уже просроченный(( 22 ноября пойду гиньке из жк покажу, что скажет...

 

Деаочки всем Привет!!! На работе завал!(((( Но я с вами!!!

Не пропадай)))

 

Всем доброго дня! Вчера была на приеме у Г, пришли основные гормоны и витамины. Вообщем, все в норме, даже АМГ 2,63. Не нравится ей мой эндометрий (9,8 мм)и прогестерон (55,64) это я сдавала на 22дц. Эндометрий решили сейчас попробовать порастить без гормонов (трентал и физио). А вот прописывает она мне дюфастон с 17-28 дц по 1т 2 р в день. Аогументируя, что нормы это «средняя тем-ра по больнице» и ей хотелось бы повыше. Мне эта идея с дюфастоном не нравится совсем. Извечный вопрос: Что делать?

При таком сумасшедшем прогестероне своём ещё и дюфастон? Зачем? Короткая вторая фаза??? Меньше 12 дней и бт с маленькой разницей температур?

Может к другому врачу?!

 

Ксю 555

Какая ты красивая, нежная) а на мужа смотришь и понимаешь, стена)) крепкая и надёжная)

Мужа с днюшечкой) многие лета))) помогай вам Господи! Ангела -Хранителя вашей семье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Инночка, ты огромная умничка))) дай Бог здоровья тебе)

Все нормальным человеческим языком объяснила, не птичье-врачебным((

У меня тоже наботовы кисты 5-7мм около 6 шт, с 2006 года они живут там, но все врачи твердили что если их удалить то на 80% они вернуться на место, оставила как есть, год назад кольпоскопию делала, дохторица сказал все в норме, но то анализ уже просроченный(( 22 ноября пойду гиньке из жк покажу, что скажет...

 

 

Не пропадай)))

 

 

При таком сумасшедшем прогестероне своём ещё и дюфастон? Зачем? Короткая вторая фаза??? Меньше 12 дней и бт с маленькой разницей температур?

Может к другому врачу?!

 

Ксю 555

Какая ты красивая, нежная) а на мужа смотришь и понимаешь, стена)) крепкая и надёжная)

Мужа с днюшечкой) многие лета))) помогай вам Господи! Ангела -Хранителя вашей семье!

Спасибо, солнышко, мой муж, действительно моя надежная опора, я очень счастлива с ним, благодарю Господа за нашу встречу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...