Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

При таком сумасшедшем прогестероне своём ещё и дюфастон? Зачем? Короткая вторая фаза??? Меньше 12 дней и бт с маленькой разницей температур?

Может к другому врачу?!

Нормальная у меня вторая фаза. Цикл 28-30 дней стабильно, без сбоев (ТТТ) БТ (базальная температура) не измеряю, я за ночь пару раз встаю, так что не получится графика нормального

Ссылка на это сообщение

 

Нормальная у меня вторая фаза. Цикл 28-30 дней стабильно, без сбоев (ТТТ) БТ не измеряю, я за ночь пару раз встаю, так что не получится графика нормального

Я тоже за ночь раза 2-3 бегаю до туалета, но даже 4 часа стабильного сна показывают отлично БТ (базальная температура), попробуй пару циклов померить и увидишь, возможно даже понравится))

Ссылка на это сообщение

Ксю 555

Лайков нет, я за вас @@@@@ подержу и вот вам зебра на удачи ///////////////////////////////// из розовых полосочек!

Ксю 555, мужа с днем рождения!!!Здоровья , счастья, Божьей помощи во всем!!!

Спасибо, мои хорошие.

 

Всем красоточкам доброе утро. Прекрасного дня и позитивного настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

доброе утро любимый домик))))а вчера скинула на вайбер акушерке свой анализ стала возмущаться что они недосмотрели и не назначили лечение) чем удивила и развеселила её) она сказала что не нужно между строк читать))))) или внимательней смотреть нужно)))сказала что если и есть что то то банальный дисбактериоз т.к. тогда много пила таблов во время простуды) сказала что нужно просто есть молочку или линекс попить) всем изполнений желаний ! и хорошего дня!

Светик :kulachki: на тестик) ну а все еще жду прихода О или М :mamamia:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тестик делать не буду, БТ (базальная температура) упала сегодня до 36.8, жду месячных((

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, теперь держу кулачки за тебя!! И за всех наших планюшек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тестик делать не буду, БТ упала сегодня до 36.8, жду месячных((

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, теперь держу кулачки за тебя!! И за всех наших планюшек!!

:confusion: вот не знаю но чет мне кажется что твои м не придут в ближайшие 9 мес) ;) и за тебя еще не разжимаю :kulachki: а я вообще не знаю чего ждать)))
Ссылка на это сообщение

Девоски Всем Добрый день! Всем очень рада)))

 

 

Maryska 43

Буду стараться)))

 

Ксю 555

Какая вы красивая пара! Очнь гармонично смотоитесь вместе!

Мужа с днем рождения!!!

 

Девочки, а я вчера наконец то добралась до ген., которую мне очень советовала подруга, она в этой сфере работает.

Врач конечно немного резковатая, но говорит все по делу!

Полип она у меня видит, но сказала, что это не помеха, назначила мне анализы на гармоны, и анализ, забыла название, проверить сам эндометрий. Сказала, что эндометрий это очень важное в беоеменности.

Про АМГ вообще сказала, что сейчас уже на него внимание не обращают, больше важны таки гармоны как эстродиол, ЛГ и причем их надо здавать вовремя.

Все мне по полочкам разложила.

Да, деаочки пропив свои любимые добавки я сдала пролактин и он у меня с 800 упал до 25н/моль.

 

Maryska 43

Как анализы? Или я что пропустила, не прочитала?

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем.

Пришли мои анализы по биопсии шейки и мазки, диагноз - цервицит и воспаление, он по-моему у меня хронический.

Чем его подлечить, к гинекологу не скоро за второй партией анализов.

Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тестик делать не буду, БТ упала сегодня до 36.8, жду месячных((

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, теперь держу кулачки за тебя!! И за всех наших планюшек!!

Как обидно, Светик.

Господи, я верю, что в нашем домике совсем скоро появятся миленькие пузики!

 

HelgaSkan,  спасибо, дорогулечка, за теплые слова.

 

Девочки, привет всем.

Пришли мои анализы по биопсии шейки и мазки, диагноз - цервицит и воспаление, он по-моему у меня хронический.

Чем его подлечить, к гинекологу не скоро за второй партией анализов.

Может девочки подскажут. В любом случае, пусть лечение будет скорым и успешным!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan

Да, сдавала кучищу анализов по списку из ЖК,

 

Ссылки скрыты.

Как в молодости побывала, так берут кровь только ЖК, всероссийский, да что там СССРский знак качества!!! Как было 26 лет назад, ну ничего не меняется (((( бедные беременные!

Сами анализы в порядке в соответствуют возрасту))) так сказать, Пролактин я так понизила что он теперь ниже нормы, кровь разжижила и повысела, блин, железо.... вообщем лечиться теперича надо в обратную сторону) да где наша не пропадала) на колу мочало, начинай сначала))

 

Девочки, привет всем.

Пришли мои анализы по биопсии шейки и мазки, диагноз - цервицит и воспаление, он по-моему у меня хронический.

Чем его подлечить, к гинекологу не скоро за второй партией анализов.

Маша, это надо Иннуську -Калиночку кликать) она спец, мне два раза на человеческий язык все переводила и объясняла) появится тут должна увидеть.

 

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на это сообщение

Ксюшечка поздравляю твоего мужа с днем рожденья ! Счастья и любви вам ,отличная вы пара ,живите в любви и согласии и конечно пусть ваша семья пополниться еще одним или несколькими малышами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Ничего себе синячище!!!! Бедняшка, намучали тебя!!!

Я вот всегда порожаюсь, почему в районных поликлиниках так берут кровь, причем иногда те же сами врачи работают в платных клинике и кровь берут без синяков.

Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Ничего себе синячище!!!! Бедняшка, намучали тебя!!!

Я вот всегда порожаюсь, почему в районных поликлиниках так берут кровь, причем иногда те же сами врачи работают в платных клинике и кровь берут без синяков.

Так это же старая советская традиция)) а мы традиции уважаем!

На беременных насмотрелась зато, ох и хорошенькие такие они) пузики, сидят в очереди, кто спит, кто носом клюёт, тихие такие, умиротворенные) вообщем завидую им белой завистью) и даже не стыдно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Так это же старая советская традиция)) а мы традиции уважаем!

На беременных насмотрелась зато, ох и хорошенькие такие они) пузики, сидят в очереди, кто спит, кто носом клюёт, тихие такие, умиротворенные) вообщем завидую им белой завистью) и даже не стыдно))

Я то же завидую всем беремяшкам белой завистью)))

Так хочется почувствовать деточку, его первый толчки, такое непередаваемое ощущение счастья))) Эх, почему же бабий век такой короткий(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, да, Мариш, спасибо. Может, чего напишет из своего опыта.

Истыкали тебя всю. Я тоже сегодня из поликлиники вернулась, второй раз кровь сдавала, а у нас хорошо берут, девочки молодые, сажают сразу двоих на стул и быстренько берут, несмотря на то,что у меня вены никто не находит, не больно и без синяков оба раза. Такие красивые, в темно-синих комбинезончиках, шустренькие, приятно смотреть. Только пораньше надо приходить, чтобы очередь занять, я и на работу даже успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, да, Мариш, спасибо. Может, чего напишет из своего опыта.

Истыкали тебя всю. Я тоже сегодня из поликлиники вернулась, второй раз кровь сдавала, а у нас хорошо берут, девочки молодые, сажают сразу двоих на стул и быстренько берут, несмотря на то,что у меня вены никто не находит, не больно и без синяков оба раза. Такие красивые, в темно-синих комбинезончиках, шустренькие, приятно смотреть. Только пораньше надо приходить, чтобы очередь занять, я и на работу даже успела.

Машунь, мне тут дядя-дохтор делал гсг, так я почти уснула)

А это такой анахронизм, три раза тетушка возрастная в жк тыкала мне в вену, тыкнет-вытаскивает, опять тыкнет-вытаскивает, я хотела спросить, вам помочь или вы стажёр, но юмор мой она вряд ли оценила бы))

Ссылка на это сообщение

maruna73

Нашла в недрах интернета) там есть показания при цервиците.

 

Укрепление здоровья женщины с помощью крем-свечей «Нуксаден» предполагает не только воздействие на мочеполовую систему, но и общее оздоровление организма. Препарат содержит фитокомпозицию, которая благотворно влияет на все системы и органы, помогая им работать без сбоев. Свечи из серии «Женское здоровье» позволят:

 

отрегулировать обмен веществ, добившись сбалансированного функционирования женского организма,

оказать положительное воздействие на репродуктивную функцию,

повысить защитные силы организма, что поможет снять существующие воспаления и предотвратить их развитие в будущем.

Препарат можно применять в разные периоды жизни женщины. Нуксаден будет актуальным при наличии ряда заболеваний мочеполовой системы, а также при гормональной перестройке организма, когда ему нужна особая помощь.

 

Показания к применению

 

Все виды гинекологических воспалений – «Нуксаден» помогает устранить симптомы кольпита, эндоцервицита, андексита, вагинита, эндометрита, сальпингита;

Воспаления мочевого пузыря, почек – наиболее актуальными крем-свечи будут при возникновении цистита, пиелонефрита или на этапе реабилитации после этих заболеваний;

Лечение спаечных процессов в мочеполовой системе – препарат поможет снять воспалительный процесс, устранит боли;

Проблемы с зачатием – «Нуксаден» применяется при наличии бесплодия, непроходимости маточных труб, может стать частью системного лечения от этих патологий;

Наличие эрозии шейки матки – свечи можно использовать, как часть традиционной терапии заболевания, чтобы уменьшить область поражения тканей;

Нарушения менструального цикла, предменструальный синдром, период климакса – «Нуксаден» помогает снять неприятные симптомы, облегчить состояние женщины;

Восстановление после гинекологических операций – препарат поможет быстрее избавиться от воспаления, вернув полноценную жизнь;

Доброкачественные новообразования – свечи показаны при наличии миомы, фибромы матки, кист яичников или матки, полипов, а также эндометриоза (препарат поможет уменьшить его очаги).

Полезные свойства

 

Крем-свечи «Нуксаден» содержат биологически активные вещества, которые помогают:

 

подавить инфекционно-воспалительный процесс – препарат мягко успокаивает ткани, помогает им восстановиться,

нормализовать работу гормонов – свечи могут использоваться при нормализации гормонального баланса, что позволит также установить регулярный менструальный цикл, снять симптомы предменструального синдрома,

наладить обмен веществ – «Нуксаден» мягко воздействует на эндокринную систему, дополнительно очищает кровь, выводит токсины,

повысить способность женщины к зачатию – препарат улучшает проходимость маточных труб.

Состав

 

«Нуксаден» содержит:

 

какао-масло – обладает мощной восстановительной функцией,

экстракт плодов чёрного ореха – предотвращает развитие инфекций, выводит токсины,

экстракт боровой матки – помогает избавиться от бесплодия,

экстракт лабазника вязолистного – имеет мочегонное, ранозаживляющее действие,

экстракт софоры японской – снимает отек, лечит воспаления, эрозии,

экстракт омелы белой - имеет кровоостанавливающее действие, помогая быстрее восстановить ткани после операций.

 

 

Ну все, с этими свечками теперь вся утка наша))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милый домик! Давно не писала, чёртова работа(( что то после обновления сайта хрен разберёшься где тут что(не удобный интерфейс

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kity777 сказал:

Доброе утро, милый домик! Давно не писала, чёртова работа(( что то после обновления сайта хрен разберёшься где тут что(не удобный интерфейс

Доброе утро!!! я тоже слегка в шоке(( даже бт не могу поставить(( лучше бы вернули прежний вид!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал:

Доброе утро!!! я тоже слегка в шоке(( даже бт не могу поставить(( лучше бы вернули прежний вид!

Бт в профиле ищи))) где лента активности, нажмёшь и увидишь)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

16.11.2018 в 23:23, Maryska 43 сказал:

maruna73

Нашла в недрах интернета) там есть показания при цервиците.

Укрепление здоровья женщины с помощью крем-свечей «Нуксаден»

Спасибо, Мариш. Прям для меня, у меня и цистит чего-то разыгрался.

И, по ходу начался климакс, впервые за всю жизнь нет месячных вовремя. Этот цикл был ановуляторным, и вообще внизу тишина.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, maruna73 сказал:

Доброе утро, девочки.

Спасибо, Мариш. Прям для меня, у меня и цистит чего-то разыгрался.

И, по ходу начался климакс, впервые за всю жизнь нет месячных вовремя. Этот цикл был ановуляторным, и вообще внизу тишина.

у меня теже закрадываются мысли((( реньше если оновулярный то короткий был.. а О самое познее была на 30 день.. а теперь вообще не пойми что(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...