Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Ящерица,  риск не равно диагноз. И то, что Вам чисто повезло т.к. Это веряьностнпя оценка, ничего не меняет. Если был не повезло, думаю, что были бы другие мысли к вас.

Еще раз - тема закрыта.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, девочки!!!!

 

Нина, сил Вам!!! Я за Вас очень переживаю.

 

Девочки, вчера не зашла, времени не было. Результат ХГЧ сдала, сегодня утром был готов...

Итак Концентрация - 172 077,0 МЕ/л, расшифровка показателей моей лаборатории

7-8 недель 6400-155000,

8-9 недель 46000-190000,

9-11 недель 27000-211000,

11-12 недель 13500-63000

Это или я туплю или если не брать в расчет мои "типа", то срок не может быть больше 7ми недель...Хотя я уже интернет порыла, ХГЧ не информативен по срокам, как я поняла.

Как думаете еще пересдать? или что-то уже попить в поддержку?

 

Олеся, Оля, Аня. Все своим чередом идет, детки растут. Нашла работу хорошую (где всё устраивает и зп, и коллектив, и руководители, и местоположение - вообще всё), работу жалко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Luch***, Поздравляю Марина ,со сроком твоим пока не разобралась вроде по показателям лаборатории 8 недель выходит. Может на УЗИ сходить . Как муж воспринял новость ?

Ссылка на это сообщение

Муж сказал, "...ну ты даёшь, мать!!!.."

В прошлый раз ЗБ была на сроке 8-9недель у меня

это не только ты даешь ,это вы вместе :D;) пусть в этот раз все будет хорошо. :Hello:
Ссылка на это сообщение

***Luch***,  поздравляю! Растите хорошо и рождайтесь в срок.

По ХГЧ нельзя срок определить нормально. У кого-то еле растёт, а у меня например обгонял сильно, переживала тоже.

Только по УЗИ точно срок поставят. При таком уровне уже сердечко должно быть слышно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

Маришка -Лучик, вот так новости! Еще один партизанчик получился! Будем держать кулачки за вас @@@@@@@@@ Пусть бусинка растет и развивается здоровенькой и тебе тоже хорошего самочувствия!

 

Ниночка , тоже за тебя переживаю! Сил тебе!

 

Tatchap, , у тебя как самочувствие? Малышка сильно пинается? Изжога не мучает?

 

Lenelka, Akkord, Девочки новенькие, держу за вас кулачки, чтобы все у вас получилось @@@@@@@@@@

 

Ольгуня, видела фото Луизиных щеночков, такие хорошенькие)))) нашли уже новых хозяев?

И твои цветочки просто божественны! Не представляю . как можно такую красоту своими руками делать?! Ты у нас талант!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zima111,  в целом нормально. Бывает что нападает что-то... и изжегу и запор стараюсь Донатом Магния убирать. Пока вроде нормально, но дозу приходится увеличивать постепенно.

Малая как-то неравномерно пинается, то затишье пару дней, прямо вот ощущение, что спит все время. То несколько дней ночные дискотеки устраивает, с ударами ощутимыми и даже иногда болезненными.

Сдала вот глюкозотолерантный тест. В целом совсем не так ужасно, как все пишут. Залпом выпила и кружком лимона закусила. Вот результат через неделю будет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Может кто то прокомментирует мои анализы? Пролактин ниже нормы(( хотя почти у границы

ТТГ 1.03

ФСГ 9.86

ЛГ 5.71

Эстрадиол 251

Пролактин 105*

 

 

Ссылка на это сообщение

Akkord,  единицы измерения надо знать и день цикла. Низкий Пролактин - не проблема, тем более чуть-чуть, проблема, когда высокий. Остальные ( если вначале цикла сдавали - вполне прилично все. А АМГ?

Андрогены давно сдавали?

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение

zima111, в целом нормально. Бывает что нападает что-то... и изжегу и запор стараюсь Донатом Магния убирать. Пока вроде нормально, но дозу приходится увеличивать постепенно.

Малая как-то неравномерно пинается, то затишье пару дней, прямо вот ощущение, что спит все время. То несколько дней ночные дискотеки устраивает, с ударами ощутимыми и даже иногда болезненными.

Сдала вот глюкозотолерантный тест. В целом совсем не так ужасно, как все пишут. Залпом выпила и кружком лимона закусила. Вот результат через неделю будет.

Тогда и за вас держим кулачки @@@@@@. И хорошего самочувствия вам с доченькой!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord,  единицы измерения надо знать и день цикла. Низкий Пролактин - не проблема, тем более чуть-чуть, проблема, когда высокий. Остальные ( если вначале цикла сдавали - вполне прилично все. А АМГ?

Андрогены давно сдавали?

АМГ ещё не готов

 

4 дц

post-325225-0-18724700-1518776018_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Akkord,  все хорошо. Тут особо нечего переживать. Если в будущем ещё будете сдавать,, то гормоны первой фазы надо сдавать на 2-3 дц.это оптимально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatchap,  спасибо, ну это был почти 3 дц, первый день мазня а потом полноценные мес.

А ничего что пролактин у нижней границы? Буду надеяться что АМГ тоже будет в норме

Ссылка на это сообщение

Akkord,  нет, ничего. Чуть ниже или чуть выше роли не играет, пролактин очень подвижный гормон, на него все влияет, и сон, и быстрый шаг в лабораторию и т.д. Поэтому небольшие отклонения чаще всего просто случайность, вызванная вот таким разовыми влияниями. На беременность это не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Ольгуня, видела фото Луизиных щеночков, такие хорошенькие)))) нашли уже новых хозяев?

И твои цветочки просто божественны! Не представляю . как можно такую красоту своими руками делать?! Ты у нас талант!)))

Маришка привет :Hello: завтра едем в клуб получать паспорта и делать татушку щенкам,там же и будем передавать новым хозяевам. Дома у меня разгром ,вот отдадим, все прийдет на свое место, но скучать по щеночкам буду ,они такие лизуны ласковые :( Спасибо за похвалу и вообще огромное спасибо тебе ,что ценишь мои работы и лайкаешь всегда :girl_in_love_2::kiss1:

 

Akkord, хорошие результаты поздравляю,так что можно и самим пытаться беременеть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*, для 4 дня нормальный ФСГ. Поверь на слово или посмотри графики колебаний гормонов. У меня примерно также. На 2-3 дц около 8, дальше от 9 до 10 и начинает эстрадиол расти. Чаще всего при таких данных достаточно короткий цикл и ранняя овуляция.

Я много протоколов сделала,часть с отслеживание гормоноалтных кривых: ЛГ, ФСГ, эстрадиол.

Никаких претензий к гормонам ни у одного врача не было.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatchap,  мне врач назначила на первую фолликолометрию 23 февраля— получается на 11 дц. Может мне раньше сделать если есть показания к ранней овуляции?

 

Цикл у меня 30 дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...