Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16.11.2018 в 11:01, HelgaSkan сказал:

Да, деаочки пропив свои любимые добавки я сдала пролактин и он у меня с 800 упал до 25н/моль.

Что это за добавки такие? Просто чудо!  У меня тоже проблемный пролактин, напиши пожалуйста, чего и сколько! 

Ссылка на это сообщение

Страничку открыла))) картинку вставить не могу(((

Вобщем, девочки, климакс шлите лесом, это мы просто к зиме готовимся) месячные в спячку залягають)))) рано нам ещё о климаксах ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, любимый домик!

я в шоке от обновленного бебиплана! буду разбираться!

ой, девочки у нас уже зима вовсю, прошлой ночью -22, снега уже по колено!

Оля а ты чего это распростылась, выздоравливай!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Maryska 43 сказал:

Страничку открыла))) картинку вставить не могу(((

Вобщем, девочки, климакс шлите лесом, это мы просто к зиме готовимся) месячные в спячку залягають)))) рано нам ещё о климаксах ? 

Да, надо слать.

Пока думала о нем (климаксе), да еще о здоровье, которое стало прямо шалить, позвоночник долбит, шея болит, - вроде низ живота заболел, может, все же начнутся, сегодня срок.

Не будем о плохом.

Моей доче сегодня 24 года!!! Праздничный Наполеон уже испекла вчера, сегодня будем праздновать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, олесика сказал:

ой, девочки у нас уже зима вовсю, прошлой ночью -22, снега уже по колено!

Ого!! -22!!  У нас -1 и все померзли. Верю, что вам там это так, разминка!  Про знаменитое сибирское здоровье легенды ходят!  Что сибирские женщины самые плодовитые. Вон у князей Трубецких пока в Петербурге жили 9 лет детей не было, жена где только не лечилась, а как в Сибири жить стали, так один за другим семерых нарожали.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Maryska 43 сказал:

Вобщем, девочки, климакс шлите лесом, это мы просто к зиме готовимся) месячные в спячку залягають)))) рано нам ещё о климаксах ? 

Месячные перезагружаются :-)) Самое удачное время для зачатия -- зима! Ночи длинные, темнеет рано, светает поздно, хочется в теплую постельку :-)) .  А летом времени нет, гульки-гости-поедки-беготня туда-сюда.  У меня беременности зимой наступали, январь-февраль. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maryska 43 сказал:

Как тут феячить.... своих не найти толком? боюсь нажать не туда...? кто же это все придумал??

капец))) с 46 раза внесла свои показания за сегодня)))) а за вчера все еще не могу(((((((((((((((( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал:

капец))) с 46 раза внесла свои показания за сегодня)))) а за вчера все еще не могу(((((((((((((((( 

Вот нам развлекуха.... ??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня цикл укорачиваться стал(( в октябре так вообще два раза успели пойти((

видимо одной ногой уже ступаю туда, в этот . Как его зараза то... климакс

я не нашла бт, гдеж мне красную звездочку поставить то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akkord сказал:

А у меня цикл укорачиваться стал(( в октябре так вообще два раза успели пойти((

видимо одной ногой уже ступаю туда, в этот . Как его зараза то... климакс

я не нашла бт, гдеж мне красную звездочку поставить то

Ирочка, это стресс, у тебя столько волнений в последнее время было, организм и отреагировал небольшим сбоем. Всё наладится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Feyamarie сказал:

Что это за добавки такие? Просто чудо!  У меня тоже проблемный пролактин, напиши пожалуйста, чего и сколько! 

Я пью добавки копании нсп, пила Майнд Макс, комплекс с валерианой, брест комплекс. Вообще мне очень нравяться добавки этой компании, у меня их вся семья пьет.)))

Ссылка на это сообщение

Я вообще рещила для себя если в этом месяце пролет, забью я наверное на планирование, с мужем опять поругалась,  сегодня час икс, а его в ночь на работу, когда я возмутилась, он то же возмутился, он же не может работу бросить. Я это понимаю, но мы с ним запланировали сегодня вечером посидеть, массаж и т.д., можно было как то отбрыкаться!!!

Вообщем поругались, я сказала планировать больше не буду, на что получила в ответ ну и не надо.

Так что все последний цикл.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Akkord сказал:

А у меня цикл укорачиваться стал(( в октябре так вообще два раза успели пойти((

видимо одной ногой уже ступаю туда, в этот . Как его зараза то... климакс

я не нашла бт, гдеж мне красную звездочку поставить то

Я то же думаю, что это из-за стресса, пролактин скаканул, кортизол то же!

Вот и сбой.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, maruna73 сказал:

Да, надо слать.

Пока думала о нем (климаксе), да еще о здоровье, которое стало прямо шалить, позвоночник долбит, шея болит, - вроде низ живота заболел, может, все же начнутся, сегодня срок.

Не будем о плохом.

Моей доче сегодня 24 года!!! Праздничный Наполеон уже испекла вчера, сегодня будем праздновать!

С днем рождния доченку!!!! Бдагополучия ей и женского счастья!!)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, HelgaSkan сказал:

Я вообще рещила для себя если в этом месяце пролет, забью я наверное на планирование, с мужем опять поругалась,  сегодня час икс, а его в ночь на работу, когда я возмутилась, он то же возмутился, он же не может работу бросить. Я это понимаю, но мы с ним запланировали сегодня вечером посидеть, массаж и т.д., можно было как то отбрыкаться!!!

Вообщем поругались, я сказала планировать больше не буду, на что получила в ответ ну и не надо.

Так что все последний цикл.

Любовь нечаянно нагрянет)))) когда её совсем не ждёшь ??

может и с беременностью так же) отпустив ситуацию она хо-ба и тута???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...