Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утро, красоточки:girl_bye:. Отличного денечка!:girl_dance::smilie_girl_321::kiss1:

@Maryska 43 ,  спасибо за поддержку, солнышко. Дай Бог, чтобы было все в порядке, и не было никакого эндометриоза,  а расширение вен малого таза мне еще после последних родов поставили, 5 лет назад, я его никак не лечила, хотя нужно было какие-то,  препараты принимать.  Схожу к своему врачу  (она на больничном сейчас),  посоветуюсь. 

Меня тоже возмущает некомпетентность некоторых врачей, особенно, когда ошибочно ставят страшные диагнозы:aaa::girl_box: 

@Ольгуня-мама  поздравляю тебя с днем рождения, красотулечка!  Желаю тебе побольше ярких эмоций , незабываемых впечатлений,  семейного благополучия,  уюта и домашнего тепла! Будь счастлива!

Ссылки скрыты.

На открытие странички

Пусть радость, словно лучик солнца,
В твоей душе всегда живёт,
Весь мир улыбками наполнится,
Везде и всюду пусть везёт.
Пусть будет жизнь твоя прекрасна,
Осуществятся все мечты,
И пусть с тобою будет счастье,
Его заслуживаешь ты!

 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Maryska 43 сказал:

@HelgaSkan , я всегда перепроверяю сомнительные диагнозы) научена горьким опытом. Лежала два года назад в госпитале с женщиной которой удалили опухоль мозга которой не было, она после этого инсульт пережила и лежала на реабилитации, вот после этого ужаса и бдительности не теряю.... боюсь ? 

Какой кошмар!!!! И чем они думают, когда отправляют человека на операцию!!!! Ведь клятву Гиппократа давали "Не навреди!" Хотя у мння самой мама и папа пострадали от врачей. Мама сломала шейку бедра, а на травме ей нестали делать ренген, обосновав вы же своими ногами пришли, значит перелома нет и а итоге человек ходил на работу с болью, а потом когда уже ходит не могла (причем врачи утверждали что это защемление нерва), я нашла ей все таки хорошего хирурга и он только посмотрел на ногу срочно отправил на рентген и в итоге операция и замена сустава(((

Да и папы панкриотит был требующий срлчной операции, его выптсали и через 2 дня он попадает в эту же больницу, но к другому врачу, и во время, если бы чуть позже, то все могло закончиться печально(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!

Оленька,с днем рождения!!!!! всех благ и крепкого здоровья!

Изображение 293.jpg

@HelgaSkan  да уж ,доктора сейчас не  думают о людях... эта их работа... поставил диагноз и пошел домой с чистой совестью спать... а то что он может лишить жизни пациента ,даже не думают

ой вернули кнопочку обратиться))))) супер! девы а только у меня или и вы если смотреть через профиль крайний график не видно? я вижу только коменты к ниму

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 Олечка С Днем рождения!!!

36.jpg

 

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Это да, некоторые доктора больше волнуются за свой кошелек, чем за жизнь человека.(((

У меня то же кнлпочка "Обратититься" появилась и наконец то удалось вставить картинку))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ольгуня-мама Олечка, с днём рождения тебя моя хорошая!) От всей души желаю тебе счастья, здоровья, благополучия и пусть твоя заветная мечта обязательно сбудется,  пусть друзья будут искренними, а семья всегда радует. Люблю тебя очень.

den-rozhdeniya-otkrytka-roza-kotik-pozdravok.gif

den-rozhdeniya-otkrytka-roza-kotik-pozdravok.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчули,  как-то,  тихо в домике:think_1:

Мне с каждым днем, все больше нравится работа сайта.

Девочки,  чтобы посмотреть график друга, надо найти нужный график и обновить страницу, и все прекрасно открывается.:JC_goody:

 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Добрый вечер, девчули,  как-то,  тихо в домике:think_1:

Мне с каждым днем, все больше нравится работа сайта.

Девочки,  чтобы посмотреть график друга, надо найти нужный график и обновить страницу, и все прекрасно открывается.:JC_goody:

 

 

Спасибо!!!!)))))

 

Девочки а  я заболела!(((

Ссылка на это сообщение

@Ольгуня-мама @HelgaSkan @Ольгуня-мама @Ольгуня-мама

Вот пыталась обратиться  и написать  с Днем рождения, Оля, так ничего и не получилось!

Вставляются имена, а писать ничего не дает и удалить невозможно.

Ольгуня-мама, с прошедшим тебя! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

Спасибо большое, буду стараться!!! )))) Пью витаминки.

Боюсь что заразилась((((

Про снежную бурю пока не знаю, но то что ветрище на улице, это да!!!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет. Ровно в день ПДР родила свою крошечку 2750\48. Роды были менее болезненные чем первые и послеродовое состояние лучше, потужной период только потяжелее.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, stroinyashka сказал(а):

Девчоночки, всем привет. Ровно в день ПДР родила свою крошечку 2750\48. Роды были менее болезненные чем первые и послеродовое состояние лучше, потужной период только потяжелее.

Поздравляю тебя , солнышко, слава Богу, встретилась со своей крошечкой!  Скорейшего тебе восстановления, много - много молочка и спокойных ночек, пусть ваша жемчужинка растет здоровенькой,  бесконечно счастливой и очень талантливой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, stroinyashka сказал(а):

Девчоночки, всем привет. Ровно в день ПДР родила свою крошечку 2750\48. Роды были менее болезненные чем первые и послеродовое состояние лучше, потужной период только потяжелее.

Поздравляю!!!!!!!! Будьте обе здоровы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...