Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

7 часов назад, stroinyashka сказал(а):

Девчоночки, всем привет. Ровно в день ПДР родила свою крошечку 2750\48. Роды были менее болезненные чем первые и послеродовое состояние лучше, потужной период только потяжелее.

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

image.png.bc90f5296ca9c0bc68b1bc7892b200a4.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@stroinyashka Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Пусть растет и набирается сил,маме вкусного молочка и спокойных ночек !

 

dsc00454.jpg

Приветик девочки ,всем кто болеет крепкого здоровья :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:JC_goody:девоньки,а я радуюсь тому что вроде новый цикл начинается))) надеюсь прорвутся уже к вечеру ну накройняк завтра))) теперь нужно перездать несколько анализов и гсг ))хочется уже поскорее продвинутся к встрече с моими крохами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

:JC_goody:девоньки,а я радуюсь тому что вроде новый цикл начинается))) надеюсь прорвутся уже к вечеру ну накройняк завтра))) теперь нужно перездать несколько анализов и гсг ))хочется уже поскорее продвинутся к встрече с моими крохами))

Светик)) удачи тебе, пусть все с этого нового цикла будет волшебно-удачно-забеременительно???

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

:JC_goody:девоньки,а я радуюсь тому что вроде новый цикл начинается))) надеюсь прорвутся уже к вечеру ну накройняк завтра))) теперь нужно перездать несколько анализов и гсг ))хочется уже поскорее продвинутся к встрече с моими крохами))

С новым победным циклом, Светулик:kulachki:

Добрый вечер, девочки. Мы со всей семьей поехали к бабушке, у нее завтра юбилей, 90 лет, будем праздновать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули?? всем привет!

завтра суббота, в мне на работу (( хнык, хнык(

в домике каникулы что-ли?

у меня тоже вроде сегодня-завтра приплывут родимые...

цистит подхватила, пью монурал, канефром, бруснивер, лечусь вообщем. 

Всем отличных выходных и предновогоднего настроения ???

@Ксю 555

вот это да)) бабуля молодец!!!

Дай Бог ей здоровья!

2 часа назад, HelgaSkan сказал(а):

Что то совсем тихо в нашем домике

Что-то и правда у нас тишина подозрительная....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в наш прекрасный домик !

@Maryska 43 выздоравливай поскорей !

@Ксю 555  Бабуле здоровья ,пусть  радует и долгих лет ей жизни !

Я девочки бегаю по паспортному столу ,заполнила бланк ,сфоткалась,оплатила госпошлину ,осталось сдать все это.сегодня не успела до 12 работают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро/день))

14 часов назад, Ольгуня-мама сказал(а):

Вечер добрый в наш прекрасный домик !

@Maryska 43 выздоравливай поскорей !

Спасибо Олечка, лечусь.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, красоточки.:girl_bye:

@Ольгуня-мама @˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ @HelgaSkan , спасибо, вам за пожелания.:reverans:

Недавно приехали домой, юбилей прошел отлично,  только немного устала. Бабушка была очень рада, что собрались все близкие ( очень волновалась, как все пройдет, говорит, что это ее последнее день рождение...). Слава Богу, она у нас держится бодрячком!

Всех нас с днем мамочек!  :love: Пусть наши детки будут самыми здоровыми и счастливыми , а нам всем желаю еще раз испытать радость материнства:tectik:!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

Так и не могу писать на обращения, неактивно окно.

Поздравляю твою бабулю! Еще все впереди.

Моя бабушка умерла в 2016 году, ей было 103 года, и до последнего дня к ней приходили журналисты, она рассказывала про свою жизнь, помнила все фамилии, с дедушкой он прожили более 50 лет, он был главным маркшейдером комбината. Так что все еще будет, и не один ДР.

Девочки, с наступающим Днем матери! Будьте здоровы и счастливы! Деток всем, кто желает и поскорее!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро!!!!

@Ксю 555

Какая бабулечка Молодец!!! Как здорово, что вы все собрались, это самый лучший подарок!)

 

@maruna73

Как здорово дожить до такого преклонного возраста и оставаться в здравом расудке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девоньки и от меня примите поздравления с Днем Матери ! Будьте счастливы,любимы и конечно желаю стать мамами еще раз всем кто желает :flower:

 А мне жаль что мои бабушки и дедушки  уже давно умерли,мне их не хватает особенно бабушек. Ксюша желаю вашей бабушке многие лета !

Память уже сейчас подводит,боюсь в старости совсем худо будет ,может изобретут чего и в голову вставлять будут чтобы память не исчезала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...