Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

26 минут назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

доброго вечера ,домик! девоньки,а что в крыму?? похоже я от жизни слегка отстала))  

Да, там Порошенко заборы сносит, за власть борется, военное положение хочет ввести....

Каждой планюшечке по милой девчушечке!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксю 555 спасибочки за добрые слова! Всем добрый вечер! Хочу от себя поздравить девочек с рождентем детишек!!! ???, пусть растут здоровенькими и умными на радость родителям!!! Попробую написать результаты анализов: фсг - 15,01. Биохимия крови: глюкоза - 4,8, холестерин 6,72, общий белок - 63,8, креатинин - 61,0, мочевина - 5,2, общий билирубин - 20,2, уровень АсАТ - 30,2, уровень АлАТ - 23.0. Общий крови: лейкоциты 8,4, гемоглобин - 142 СОЭ - 6. а узи - нету дома. Надо завтра на работе в личный кабинет зайду - напишу... вообще странно - раньше как часы мес.были - один сбой в январе - после уколов прогестерона - вроде все наладилось... правда стыдно признаться - я в планировании полный "0"...? по молодости - перед рождением сына когда были выкидыши - пыталась и бт мерять... но сейчас - вообще нифига не помню...

Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! , добро пожаловать!  Надо сдать основные половые гормоны и гормоны щитовидной железы,  мазки обычные и цитология, ПЦР на инфекции, УЗИ молочных желез. 

Ссылка на это сообщение

Мазки сданы. Врач сказала - в норме. На инфекции сдала - ничего не обнаружено. Только какие-то ключевые клетки. Сказали тоже норма. Это с микрофлорой. А из половых гормонов - только фсг... я просто не в курсе вообще какие сдавать... тем более их на какой-то день цикла сдают... а его нету... уже 3 месяц...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

@Ксю 555 спасибочки за добрые слова! Всем добрый вечер! Хочу от себя поздравить девочек с рождентем детишек!!! ???, пусть растут здоровенькими и умными на радость родителям!!! Попробую написать результаты анализов: фсг - 15,01. Биохимия крови: глюкоза - 4,8, холестерин 6,72, общий белок - 63,8, креатинин - 61,0, мочевина - 5,2, общий билирубин - 20,2, уровень АсАТ - 30,2, уровень АлАТ - 23.0. Общий крови: лейкоциты 8,4, гемоглобин - 142 СОЭ - 6. а узи - нету дома. Надо завтра на работе в личный кабинет зайду - напишу... вообще странно - раньше как часы мес.были - один сбой в январе - после уколов прогестерона - вроде все наладилось... правда стыдно признаться - я в планировании полный "0"...? по молодости - перед рождением сына когда были выкидыши - пыталась и бт мерять... но сейчас - вообще нифига не помню...

ФСГ большое, если планировать беременность его необходимо понижать, в какой день цикла ты его сдавала? 

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон сдают на 2-3 день цикла, при ФСГ и ЛГ оценивают разницу между ними. 

Твоё ФСГ высоковата, снижают овариамином, овариумом компазитумом в уколах, терапия  2-3 месяца и сдавай заново на гормоны. 

Девочки подтянуться и ещё советов надают)

но с высоким фсг надо бороться))

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Да, действительно) дура я у тебя же месячных нет, оно вообще не информативно скорее всего ?

а почему не вызывают ? 

Норколутом, это как дюфастоном, 10 дней по 2 шт и отменяй, должны месячные придти. Вообщем врач конечно уже должна была тебя нечто подобное назначить. 

Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Оксана добро пожаловать в домик ! Когда долго нет М я слышала их вызывают. А что на УЗИ не смотрели ,что происходит почему М не начинаются ?

 

Девоньки у нас паники нет,я если честно только сегодня узнала что ,Порошенко военное положение объявил.Так что все хорошо ,не переживайте. Девулички  наученная горьким опытом прошлых лет ,что о политике лучше не обсуждать,всегда найдутся недовольные и могут модераторы  домик забанить если будут ссоры и дебаты ..Если будут какие то вопросы давайте в ЛС писать,не хотела никого обидеть девочки ,поймите так лучше будет для нашего мирного ,самого лучшего домика ?

 

Ксюша на отличные результаты зажму кулачки :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В том и дело... врач как-то не торопится вызывать. Я была последний раз у нее - отправила на уреоплазму, микоплазму и еще какое-то плазмы сдавать и пока только фсг. К ней записана на утро 29 ноября. Тоже не взять ни талон раньше, ни записаться. Вот пойду - посмотрим что дальше будет... ? если опять ничего не будет назначено -то тогда пойду в платную клинику... по узи и мазкам - могу завтра написать. 

Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! , мне кажется,нужно искать грамотного специалиста, лучше репродуктолога. В нашем возрасте время главный наш враг. Каждый цикл уже на вес золота.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Да я это понимаю... только тут даже и не знаешь с кем посоветоваться... мне кажется, что будут пальцем у виска крутить... ?

Правда в прошлый раз г.сказала что если планируете - тянуть не стоит... но на ЕБ не расчитывайте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Да я это понимаю... только тут даже и не знаешь с кем посоветоваться... мне кажется, что будут пальцем у виска крутить... ?

Правда в прошлый раз г.сказала что если планируете - тянуть не стоит... но на ЕБ не расчитывайте...

Пусть себе пальцем покрутят?

Уходи к платному репру, не теряй время, возможно эта гиня не знает что с тобой делать поэтому и гоняет туда-сюда, как будто и правда у нас времени вагон ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем в домик! Позитивных мыслей, приятных событий и исполнения желаний! У нас почти-что по написанному... мороз и солнце... только пока мороз и звезды...

:girl_dance::aistbp::t8313::mama_:!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! приветик, добро пожаловать в наш замечательный домик  ?

Доброе утро, чудо домик )))!!!! У нас дождь и слякоть ( настроение соответствует погоде ((  а ещё и муж заболел... и меня походу накрывает , на работу воще в лом (( а надо))) завтра выходной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, любимый домик! Всем позива и исполнения желаний! 

Новеньким добро пожаловать в наш домик, мы очень вам рады! 

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ Светик, привет, а у нас морозе, но очень по-зимнему красиво! 

Ссылки скрыты.

 

Замело начу дачу))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!!  Что с ТТГ, щитовидкой в принципе? ФСГ и ТТГ также могут быть в связи. Снижаем ТТГ, - ФСГ приходит в норму. В этом случае нужен грамотный эндокринолог, в любом случае,- если нет М, нужен хороший гинеколог-эндокринолог. Я ранее писала, как снижала ФСГ с 19-20 до 8-9.

 

Доброе утро всем, девочки!

У нас дождь льет вовсю, а через пару дней -11 будет, и будем кататься, все как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро доброе в домик ! Ниночка как красиво у вас ,прям Новый год .У нас дождь льет.

@Оксана//надежда имеет место быть!!! фотку можно через сайты вставлять (радикал,пиксель ) можно просто скопировать понравившееся изображение и вставить в текст. если изображение маленькое то можно прям в сообщение прикрепить где скрепочка .

22733900.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки)) привет!

А у нас сухо и -5, хорошо что не льёт и не метёт) на зиму вовсе и не похоже, во всех торговых центрах ёлки, на улице время года -неопределённое?

 

@Kity777

Как же красивооооо?

завидую)))) как в сказке!

@Ксю 555 Анализов результат ждём @@@@@@ держим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!!

Ссылки скрыты.

Я тебе сделала скрин. Смотри, в нем есть несколько видов ссылок, копируем вторую и вставляем в текст. 

Ссылка на это сообщение
25.11.2018 в 10:14, Ольгуня-мама сказал(а):

Память уже сейчас подводит,боюсь в старости совсем худо будет ,может изобретут чего и в голову вставлять будут чтобы память не исчезала :D

Моя подруга живет в Японии, говорит, что у японцев не бывает склероза и маразма, потому что они на пенсии активно учатся -- идут на курсы икебаны, каллиграфии, украинского языка(!!!), вышивания, да чего угодно. Подруга ведет курсы украинского языка в Токио, так у нее полно пенсионеров учится. А зачем оно им?? А низачем. Просто так. Мозг тренируют. 

А мы тут можем хотя бы заставлять себя заучивать наизусть все номера телефонов, ФИО случайных знакомых и всяких чиновников, всех детей и родителей в классе(группе) школы(садика) наших детей, все что можем. И стишки тоже заучивать. ? .

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, дорогулечки.:girl_bye:     Мне, слава Богу, немного полегче стало, боли в спине прошли, сегодня с утра до вечера некогда было, даже прилечь, столько дел накопилось (пока я болела). Завтра на прием пойду, больничный закрывать, в четверг на работу:girl_wacko:

@Ольгуня-мама , извени, я сначала написала, потом подумала, когда хотела изменить сообщение уже было поздно. :strashno:    Спасибо за кулачки, Олечка:smilie_girl_321:

6 часов назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

http://radikale.ru/full/2018/11/27/5f02eb5017057b14227d49fac1babd49-full.jpg.html

Видать не судьба мне вставить фотки... буду потом писать...

Оксана, я через ЯПИКС загружаю, попробуй.   

Когда картинка загрузится на сервер,  нужно нажать              окно (HTML и BB код), затем выбрать ссылку (BBCode (доски обьявлений, форумы и чаты),  выделить ее и скопировать, затем вставить ее в свою запись

@Maryska 43 , благодарю за поддержку, Маришенька. Анализы сдала, результаты будут готовы в течении трех дней, придет оповещение по СМС, так что жду и переживаю:think_1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...