Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюня, не переживай)) все будет замечательно!!!

Ойййй))) моя страничка, а значит пришло время феЯЧества и ?‍♀️??‍♂️?‍♀️?‍♀️раздачи пожеланий))) домик ловиииии!!!!!

сначало будет вот так!!!!

мы начнём поздравлять друг друга))))

22A2FE86-987E-4893-AC7C-F4F645DC74B1.jpeg

Потом мы на 8 марта получим вот это

3E89E8F0-5A5E-4663-9715-449FCF8A5C47.jpeg

А летом станем самыми красивыми и воооооттттт такими 

BDA85D07-A114-4408-A8CA-6D952D13B210.jpeg

Ааааа потом)))) настанет самый долгожданный и счастливый момент)))))

A2EED1CA-75F7-4264-9BB1-BDE570A864DE.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет

читаю в инстаграмме в ЭКО клинике Линия Жизни

.... если после 11 попыток зачатия в неделю беременность не наступила...

а мы всего три четыре ну пять раз в неделю) откуда 11 то?  У меня муж подо мной скончается  тогда))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Akkord сказал(а):

Девочки, привет

читаю в инстаграмме в ЭКО клинике Линия Жизни

.... если после 11 попыток зачатия в неделю беременность не наступила...

а мы всего три четыре ну пять раз в неделю) откуда 11 то?  У меня муж подо мной скончается  тогда))

Фигня там Ириша какая-то написана???

Эякулят должен созреть, а для этого необходимо время, на приеме у андролог нам посоветовал ПА через 36-48 часов, это в период овуляции, то есть с три- четыре раза через день, допустим овуляция точная и она на 13 день цикла- ПА 10, 12, 14 дни, спермии живут от 5-7 часов до трёх суток, при условии что они в порядке? , но им ещё добраться до ЯК надо, лучше если она вышла, а они уже там, сидят, бамбук курят....? ждут, поэтому пропускать их надо партиями, зачем туда пустой эякулят поставлять, если им ещё созреть надо☺️☺️

Вобщем мужа береги!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Maryska 43 сказал(а):

Фигня там Ириша какая-то написана???

Эякулят должен созреть, а для этого необходимо время, на приеме у андролог нам посоветовал ПА через 36-48 часов, это в период овуляции, то есть с три- четыре раза через день, допустим овуляция точная и она на 13 день цикла- ПА 10, 12, 14 дни, спермии живут от 5-7 часов до трёх суток, при условии что они в порядке? , но им ещё добраться до ЯК надо, лучше если она вышла, а они уже там, сидят, бамбук курят....? ждут, поэтому пропускать их надо партиями, зачем туда пустой эякулят поставлять, если им ещё созреть надо☺️☺️

Вобщем мужа береги!!!

Всем вечер добрый! Весело тут... про бамбук просто прибило...:hohot:

Ссылка на это сообщение

За последние 2 недели я побывала у двух новых врачей. Один внимательно изучал заключения гистологии после 2-х ЗБ в прошлом году, и сделал вывод, что у меня хронический эндометрит, и мне нужна противовоспалительная и рассасывающая терапия. Велел сдать бакпосев, коагулограмму, д-димер и УЗИ у его знакомого репродуктолога. Я все сдала и все у меня в полном порядке. А его знакомый репродуктолог, сделав мне УЗИ,  и увидев, что там тоже полный порядок, есть овуляция, начал активно предлагать ВМИ со стимуляцией гоналом или менопуром. Сказал, что эти препараты улучшают качество ЯК.  Но что-то мне кажется, что все это какой-то развод на деньги... Проходимостью моих труб и спермограммой мужа никто не поинтересовался.

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie Значит придется самой идти на ГСГ (гистеросальпингография), и на сг мужа отвести, если пойдет...., но мне кажется что там у вас обоих все в порядке, беременности то происходят)) , а вот вероятно качество ЯК для оплодотворения  и развития не достаточно хорошее, я у себя такое сильно подозреваю:malicious:

2 часа назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Всем вечер добрый! Весело тут... про бамбук просто прибило...:hohot:

Веселимся, как можем, поддерживаем боевой дУх))) а то заплесневеем совсем  ;);) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Лайки закончились :strashno:      @Maryska 43 , очень замечательное пожелание, верим и надеемся!!!

  @Akkord Ириша,  как у сынули самочувствие?

Спасибо. Пришла гистология.

Рак мочевого пузыря 1 стадии. Метастаз не обнаружено, в стенках мочевого пузыря инвазии не обнаружено. Проводим химиотерапию.

чувствет. Ебя хорошо, кроме спины, куда делали анестезию. Как мои знакомые говорят еще пару тройку лет болеть будет от любого влздействия((

Завтра девочки,везу младшего в военкомат. Отметили ему 5 дней назад 18 летие и вот теперь повестка на 28 ноября на последнюю врачебную комиссию. Думаю, в декабре уже заберут служить, Он, конечно, совсем не горит желанием, но ктож ему виноват(( учиться надо было

Ссылка на это сообщение

@Akkord

Ириша, дай Бог старшему сыну сил и терпения) восстановиться и полностью излечиться! Помогай вам Господи и Царица Небесная!

За маленького не переживай, там сейчас не армия, а курорт, пионерский лагерь) мой старший сходил, все в порядке, каждый день переписывались и перезванивались, кормили хорошо, мы к нему ездили один раз, был в Калининграде, так что все с ним будет)) отлично) ещё и понравятся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord @Maryska 43 @Ольгуня-мама

19.11.2018 в 10:04, Яна 2013 сказал(а):

 

 

19.11.2018 в 13:37, Lenelka сказал(а):

 

Программа виснет, не могу удалить цитаты, пробую изменить-неполучается:anger:

 

Ириша, слава Богу, что прооперировали на ранней стадии, все у вас будет хорошо! ? Скорейшего ему восстановления! 

Младшему сынуле, благословений на армейской поприще! 

Нам тоже через 3 года армия предстоит, я пока не загружаю себя этими мыслями... 

 

Доброе утро, красоточки:Hello:  Всем прекрасного денёчка и положительных эмоций! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем в домик! Хорошего настроения!

Ирина, я тоже присоединяюсь к молитвам за здоровье сына. Все должно быть хорошо! Пусть выздоравливает!!!

А по поводу армии - не переживайте! Мой 2 года назад отслужил. Тоже сначала плакала, дергалась, как это "кровиночка" там не доедает, не досыпает... ? надо мной все прикалывались на работе... хватит ныть - поживи для себя... А на деле - потом даже несколько раз приезжал домой на несколько дней. Возмужал, повзрослел. Время просто пролетело. А я действительно начала на себя внимание обращать. Вот познакомилась со своим т.н. "мужем". А когда узнала - сколько ему лет - испугалась если честно.... пыталась разорвать отношения... но не дали и я все отпустила. Теперь живу по принципу - мне хорошо и плевать на все. Сколько так будет - не знаю. У него детей нет. И я сомневаюсь что смогу родить. Хотя очень хочется самой малышика... есть такая мечта... а если все- таки не смогу - буду скорее всего настаивать - чтобы разойтись... хоть и тяжело безумно даже думать об этом... во... что-то я с утра своими "тараканами" делиться стала...:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Akkord страшное позади, теперь, главное - восстановиться и радоваться жизни, психологический настрой - вот что самое сложное в этих болячках, надо помогать, есть если есть хороший психолог, надо обращаться.

Младшему сынуле - хорошо и легко отслужить! У нас тоже брат моего мужа недавно вернулся, служил легко во Владикавказе, ему там даже нравилось. Сейчас устроила его к нам на работу, хорошо зарабатывает, об армии вспоминает с удовольствием.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Я, девочки вчера занималась купоркой зеленых помидор с начинкой, провозилась весь вечер, еще осталась некондиция, буду делать салат в банках, с перцем и морковкой. Вообще, прикольно почти в декабре купорить на зиму. Просто друзья подогнали бесплатно ящик бурело-зеленых помидор, вот и развлеклась.

А сегодня еще идем с коллегой на банкет, нас пригласил поставщик наш, в один из самых дорогих ресторанов.

Будем развлекаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Оксана, чего ты сразу разойтись... зачем? У меня есть близкая подруга ей 46, в апреле 47 будет,  муж на 14 лет младше, без детей, она уже не может, и прекрасно живут, развлечений хватает)) у неё дочка от п.б., так что не торопи события))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я стараюсь сейчас вообще не думать об этом. Гоню все мысли нафиг. Решила - буду жить сегодняшним счастливым днем! :girl_dance: а там - как Бог даст!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

 @Оксана//надежда имеет место быть!!! У меня такая же история, мене 42 мужу 29 ,правда у него от первого брака дочь есть.такие же мысли о разводе посещают( заговорили об эко он на о трез отказывается(  хотя есть наглядный пример о том что можно жить долго и счастливо в таком браке ? бабушка моего мужа  у них тоже такая разница) в этом году уже 25 лет отмечали) а я тоже бегала от своего) уезжала в Одессу там и догнал там и расставались) 

Девочки имеет ли смыслы сейчас сдавать анализы на гормоны при признаках простуды? 

Ссылка на это сообщение

@maruna73 , прекрасного времяпровождения на банкете!

9 минут назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

Доброе утро!!

 Девочки имеет ли смыслы сейчас сдавать анализы на гормоны при признаках простуды? 

Светик,  у меня тоже небольшой насморк, но я не думаю, что это, как-то,  повлияет на анализы, хотя сомнения все же появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, победила я лень и страх) сдала анализы т4 ттг и антитела.  Коолограмму общий сахар и биохимию расширенную.  Результат вечером сейчас сижу в ояеди на узи попробую прорваться без записи ) 

В очереди)))

Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Мы живые здесь и сейчас, что голову морочить) сейчас вы счастливы и не думай о плохом, как Бог даст так и будет)

очень много примеров таких разновозрастных браков, стереотипы что муж должен был старше и тому подобное уже кануло в лету. 

Двоюродный брат моего отца младше своей жены почти на 20 лет и живут ему сейчас 60, ей 80, только выглядит она на 65 от силы, живут уже сорок лет, он из  армии вернулся и влюбился по уши в сорокалетнюю, но родители были против конечно, он женился, родили дочь и все равно ушёл к своей любимой и вот так с тех пор и живут, она за собой следит как Майя Плесецкая, стимул))) 

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Удачи@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maryska 43 сказал(а):

@Оксана//надежда имеет место быть!!!

очень много примеров таких разновозрастных браков, стереотипы что муж должен был старше и тому подобное уже кануло в лету. 

Двоюродный брат моего отца младше своей жены почти на 20 лет и живут ему сейчас 60, ей 80, только выглядит она на 65 от силы, живут уже сорок лет, он из  армии вернулся и влюбился по уши в сорокалетнюю, но родители были против конечно, он женился, родили дочь и все равно ушёл к своей любимой и вот так с тех пор и живут, она за собой следит как Майя Плесецкая, стимул))) 

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Удачи@@@@@@@@@@@

Да сейчас полно таких браков. Мой муж тоже младше меня на 8 лет, мы выглядим как ровесники. Омрачает только то, что у него-то нет детей, и что одну глупость мы уже сотворили в начале отношений, решив, что детей еще нарожаем. Я бы конечно вряд ли заморачивалась на этот счет, если бы у него были дети от ранних браков. Меня вполне устраивал и один ребенок. Но он от меня уходить не собирается, да и он для меня вторая половинка, чего уж теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милые девочки!  8 лет назад я в теме счастливое  материнство и беременность 35+ планировала свою дочечку, я и отчаивалась, удаляла графики , снова восстанавливала. Сейчас моей доченьке 7 лет и она участвует в конкурсе детского радио, поет очень хорошую песню. Пожалуйста, проголосуйте за нее. Артемьева Алеся.

Ссылки скрыты.

И я вам искренне желаю, чтобы  ваши заветные мечты исполнились.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да... до Нового Года осталось почти 4 недельки... пора подарки готовить... ?

Я завтра с утра к гине иду.... потом решила щитовидку проверить - в субботу скорее всего соберусь анализы и узи... страшно... ни разу не проверяла..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выше уже писала сдала я все-таки анализы . На ухи не попала , злой дядя сказал только  по  записи.. и запись на 3 недели вперед. За то я попала к зав гинекологии и договорилась на вторник за гсг ? пролежала по пью кофе и побегу к г. За результатами прошлых анализов и за направлением ? короче выходной удался ?

Не знаю насколько видна у нас разница)))) но иногда хочу его любить а иногда убить :-)первое фото мы в этом году, второе в день росписи:-)

IMG-5a21a3187604fe355cc81e0c3c7bceb0-V_1.jpg

IMG-20170720-WA0014.jpg

Гадский т9 :-):-):-):-) прибежала и узи ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...