Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

33 минуты назад, HelgaSkan сказал(а):

@Maryska 43  @Akkord @Ксю 555

Спасибо девочки большое! Я очень надеюсь, что супруг меня услышал, очень. Но одно я заметила точно он очень подвластен своему брату, как в детстве и готов делать практически все, что тот говорит, даже если это плохо.   Супруг бросил мою дочь с высокой температурой и поехал помогать брату, хотя именно для цели поседеть с ребенком он и не пошел на работу, а брат легко бы справился и сам. Плюс деньги которые он в тихоря вытащил из моей сумки, то же для брата и сделал вид, что это не он. Он может в легкую бросить меня, как было не однократно и побежать к брату, просто по-общаться.

Понимаете в чем дело я не чувствую и не вижу из поступков, что муж меня любит, не вижу искренности, уже не однократно меня посещает ощущение, что ему просто удобно, нет у него того, что ради меня и моих детей готов на все! Ради брата готов, ради меня нет. Ради брата, что бы его привести в Москву из Карелии он влез в долг, ради меня, когда мне понадобилась операция, это был в это же время, сказал, что деньги не может помочь нати! И многое другое!

Хочу обратиться к психологу 

Ситуация сложилась не однозначеная, можно со стороны обсуждать ее бесконечно и в разных вариациях, мужа оправдать не буду, и не очень хочу, но есть такое НО, многие жители других городов м регионов попадая в Москву начинают инстинктивно защищаться, даже не смотря на то что на них никто не нападает, им сложен и непривычен чужой город, здесь все иначе, они не привыкли к такому ритму, массе людей, транспорту, и они начинают сбиваться в стаи из ,,своих,, в стае удобно, комфортно, она защитит, хотяб психологически, муж, как я понимаю в Москве не слишком долго, брат его ещё меньше.... все логично, но для семьи не слишком хороший вариант, с мужем надо работать, приручать к семье, выбор он самостоятельно сделать не может или не понимает как? Работа долгая, сложная и утомительная, само не рассосётся (((( нужно время и огромное терпение! Если игра стоит свеч то начинай, а если чувствуешь что не очень... придётся решать продолжать отношения или как... но тут прежде чем отрезать один раз надо как в поговорке, семь раз подумать, отмерить и отрубить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

02.12.2018 в 10:01, HelgaSkan сказал(а):

Понимаете в чем дело я не чувствую и не вижу из поступков, что муж меня любит, не вижу искренности, уже не однократно меня посещает ощущение, что ему просто удобно, нет у него того, что ради меня и моих детей готов на все! Ради брата готов, ради меня нет. Ради брата, что бы его привести в Москву из Карелии он влез в долг, ради меня, когда мне понадобилась операция, это был в это же время, сказал, что деньги не может помочь нати! И многое другое!

А может этот брак для него -- хорошее средство закрепиться в Москве?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan как по мне так довольно странное поведение, семейные узы и все  такое.. это конечно хорошо ... но создавая семью он должен понимать -  теперь вы должны быть на главном месте я так думаю... даже не знаю как бы мне было в такой ситуации .

Ссылка на это сообщение

@Maryska 43

Я стараюсь, очень стараюсь, я на многие вещи закрываю глаза, вот сейчас я попросила сделать мне массаж, голова болит жутко, на что получила в ответ, вечером, я еще раз попросила, ответил-по позже, доиграю и сделаю, у меня игра на время, на мое возмущение, что у меня болит голова сейчас и неужели игра важнее, чем я, я получила в ответ думай что хочешь, это твой вывод, я опять тебе все равно, что я думаю и чувствую, думай, что хочешь я пойду погуляю, оделся и ушел к брату. На мой слова ты же меня бросашь в таком состоянии, плюс головная боль, ты же знаешь, что мне нельзя нервничать, я хочу погулять, думай, сто хочешь и ушел.

@Feyamarie

Мне то же кажеться, что я ему нужна тольео навремя, как следуют закрепиться в Москве, сейчас он не может от меня уйти, у него долги и жить не на что, а как только так сразу!

Я не удевлюсь если лн сейчас еще и напьеться с братом.

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Каждый раз я закрываю глаза на многие вещи, а  в душе понимаю, что он со мной только из-за своей выгоды.

Поэтому девочки я планировать больше не буду, я очень очень при очень хочу ребеночка, но с таким отношением разве можно от него рожать! 

Я очень хотела, что бы этот брак был удачным, но видимо не судьба.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan блин , на мой характер это был бы его последний подвиг

@HelgaSkan блин печально очень ((( но нужно думать о себе прежде всего... работа над трудностями это здорово! Но когда в лицо откровенно плюют .. решение за тобой .. есть силы и смысл бороться  борись !! А я не считаю нужным вытирать сопли мужику забывая о себе. Я конечно только сейчас стала такая умная но хорошо что хоть сейчас. Теперь Я на первом месте.. а тот кто со мной или уважает ценит и дорожит тем что я дала или нафиг .

Я в первом браке тоже была терпимо и считала что любовь это самопожертвование в дань  и во имя любви  потом жалость была как же он без меня?... он старше и ему было почти 50 .. и что в итоге? Я плохая все равно осталась.. себя забросила .. и без детей .. а очнись я раньше не известно как бы было..  но думаю было бы гораздо лучше.. теперь если вижу что попытки мои устроить жизнь в лучшую сторону не приносят плоды рву на корню . С этим мужем( шалапаем )))) тоже всяко бывает но себя в обиду больше не даю .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan тебе прежде всего необходимо сказать правду себе!

Нужен ли именно ТЕБЕ это брак, тебе в нем комфортно, уютно, нежно-любимо или нет!? 

Прости, но у меня сложилось впечатление что это как чемодан без ручки, и нести тяжело и выкинуть жалко, но может у вас еще и притирка не прошла.....вы уже достаточно взрослыми стали жить в браке,  и в этом возрасте все тяжелее и притирка характеров дольше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи) сладких снов) и мира в семьях и в душе

Девочки а я завтра гсг блин как же ссыкатно))))) выпила барборвала) и 4 таблетки ношпы и пола спать) споки))!@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое вам за поддержку!!!

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Блин это все моя дурацкая жалость, да и пивыкла я к нему и дети то же! Хотя умлм понимаю, что о6 просио вытирает об меня ноги.

Вот сейчас я ему звонила, говорила, что мне очень плохо, голова разваливаеться, мне завтра на работу, ребенок болеет, на что получила в ответ у брата проблемы на работе, ему нужно помочь! Я разговариваю с начальством по телнфону! А сам уже выпил! А мне страшно за свое спокойствие и ребенка страшно завтра с ним одного оставлять!!!

Светочка удачи тебе в завтрашнем дне @@@@@@@@@@@@@@.

 

@Maryska 43

Я думаю ты права по поводу чемода без ручки! Надо толькр решиться! И раставить все точки над и! Разговаривать с ним безполезно, наверное все идет к разводу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки для себя я решила, что хочу развода, теперь надо на него решиться! Потому что такая жизнь меня не устраивает, меняться вряд ли муж будет  он не ребенок и характер не тот, очень часто в нем просыпаеться пацанчик, а я к такому не привыкла!

Девочки спасибо большое за поддержку! Осталось только решиться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan утро вечера мудрёнее))))  дай Бог принять тебя верное решение!

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на  гсг

4DEC66E6-7278-4FB7-B95C-C13D7A0C45F7.png

A71CB62E-856E-4AB9-82BF-1EB6E73ED1C0.jpeg

Девочки)))) всем хорошего настроения и пусть всё будет отлично!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро! Всем хорошего дня! С праздником!!! Сегодня, такой великий праздник Введение во Храм Прясветой Богородице, молюсь за вас дорогие мои, пускай Богородица защити вас и ваши семьи от невзгод и всем желающим поможет вымолить у Господа деточек!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@HelgaSkan желаю тебе принять мудрое решение!

У моего второго мужа непростые отношения с моей взрослой дочерью от первого брака, но меня он любит беззаветно, поэтому и терпит все ее закидоны, хотя мы сошлись, когда ей было уже 16. Поэтому, надо определиться, что важнее, может быть, проще рвать, ведь он не отец вашим детям и отношение к вам не очень. Если бы отец, тут уж сложнее...

С праздником, девочки!

 

image.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик дорогие девочки я как то выпала из жизни домика на несколько дней.Все как то руки не доходили до ноута. Были заказы которые нужно было делать ,вчера у мужа ДР было гостей встречали. Ксю спасибо тебе за беспокойство ,я с вами ?

Всех нас с праздником  я присоединяюсь ко всем поздравлениям :flower:

@HelgaSkan  не знаю какое ты примешь решение  на счет вашего брака ,оно будет только твое.мы же со стороны смотрим и такое поведение мужа наплевательское, мне лично дико у нас такого нет.У меня 2 сестры и брат и я в первую очередь думаю о семье и конечно о дочке,сестрам и брату бы помогала но не в ущерб семье. Сложилось такое впечатление о твоем муже ,что он уверен ,что ты его не выгонишь на улицу ,добрая очень.пользуется твоим добром и думаю для него будет большим удивлением если ты скажешь о  разводе. Да еще дети они же видят как "папа " относится к маме ,не лучший пример ,а дальше хуже.  Может это не твой человек ,в любом случае это твой опыт который тебе надо пережить,чтобы перейти на новый уровень.Желаю тебе мудрости и мы с тобой :almirena:

Светочка тебе мои кулачки чтобы процедура прошла безболезненно и хороший результат был.:kulachki:

Олеся спасибо дорогая ,да снежинки эти мне и самой понравились.На праздничный стол еще не думала что ставить буду.У меня все любят отбивные свиные ,оказывается нельзя,значит будем курочку и рыбку делать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan , имея за плечами два брака ( первый студенческий, второй-по «великой любви»), я поняла для себя одно, что с мужчиной должно быть комфортно, уютно, спокойно. Вместе везде, вместе принимать решения, никаких доминантов, все равны. Может, конечно, мне повезло в третий раз?, но считаю я это заслужила, чтобы появился мой родной мужчина. Очень трудно я жила со вторым мужем, все думала, что детям отец нужен, ведь пацаны, а оказалось, что лучше бы не терпела. Они подросли и сами мне сказали, что сколько можно все терпеть и прощать, ради чего? Заработать кучу болячек и сдохнуть только для того, чтобы дети при папаше были, которому на них наплевать. Он даже за 4 года, что не жил с нами, с днём рождения ни одного не поздравил, только и звонил, чтобы нервы потрепать за раздел дома. Но там алкоголь и наркотики большую роль играли, в конце и довели его до того, что он застрелился.

Зато приучил меня к самостоятельности и материальной независимости?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день:-) я поступила в отделении ,лежу жду процедуру . Еще часа полтора ждать. С праздником вас мои хорошие ! Пусть Царица небесная хранит и оберегает нас и наши семьи !!! 

Спасибо ,девочки за пожелания:-) верю что все будет хорошо:-) мной будет заниматься глав врач моя ИЯ ? ей я полностью доверяю поэтому успокоилась и жду:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@HelgaSkan я как и Аленка в третьем браке) 

тоже считаю, что я на первом месте. Что мне можно дать в мои 40+?

у меня все было— и квартира, и дорогая машина, и дети, и работа денежная. Мне можно было дать заботу и любовь. Мне ее дали. Живу сейчас тоже не совсем легко— муж у меня с кавказа, но я не работаю, он меня обеспечивает, в обновках я отказа не знаю, бывает вслух попрошу вкусняшку— вечером муж не забудет принести.

честно, тебе, скажу— твоя интуиция тебя не подводит. Ну не может быть , чтоб в начале отношений , когда все медом должно быть намазано, чтоб не целовал, не уделял внимания, ставил брата выше тебя , брал денег и тд

Привычка и привязанность хуже всего, а еще хуже твое плохое настроение и дискомфорт в семейной жизни. Я тоже была не раз на грани развода с третьим мужем, но это ОН меня возвращал, задаривал, замасливал)) 

умного и верного тебе принятия решения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчулички. Пришла с работы, устала, туда-сюда, и уже спать пора.

@HelgaSkan , непростая у тебя ситуация, дорогая, пусть Господь, тебе даст мудрости в выборе правильного и безошибочного решения.

7 часов назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

Добрый день:-) я поступила в отделении ,лежу жду процедуру . Еще часа полтора ждать. С праздником вас мои хорошие ! Пусть Царица небесная хранит и оберегает нас и наши семьи !!! 

Спасибо ,девочки за пожелания:-) верю что все будет хорошо:-) мной будет заниматься глав врач моя ИЯ ? ей я полностью доверяю поэтому успокоилась и жду:-)

Светик, ну где же ты, как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord Ира все правильно пишешь, муж должен уделять внимание своей любимой не только в начале семейной жизни но и потом и чтобы это было ему в удовольствие. И жена уделяет внимание мужу ,я каждый вечер мужу массаж делаю он очень любит  ? )))Я тоже всякие вкусняшки жду и муж и дочка привозят вечером после работы :D

Света думаю ты отходишь от наркоза,надеюсь все прошло хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер милые, простите что не заходила.. во первых процедура очень болезненной оказалась для меня . Из обезболивания был 1 укол ношпы . Далее веселее сразу после укола начали ставить катетор .. это был ад... особенно когда его раздували  чтоб он не вышел пока я буду переходить по улице в соседнее здание для рентгена ... если бы не муж я наверное бы уже сразу сдалась .. он помог мне дойти до рентгенклиники она находится через дорогу от гинекологии боль при ходьбе с этим катетером была сильной за это время меня кидало то в жар то в холод ... тошнило .. глядя на мой вид люди шарахались .. но это было не самое страшное когда стали вливать контраст я думала меня разрывают ... Девочки я не знаю как правильно должно все это проходить но из за того что каталог был накачка воздухом контраст не вдавливался ... и первый снимок вообще не о чем . Потом спустив воздух контраст прошел.... от дети в школу но доктор сказала что он пошел не туда и сразу сделали второй снимок... просила сделать третий снимок верен 5 мин мне отказали... в итоге снимки ужасные и заключение доктора эко Вам в помощь, труба забита... хотя снимок реально странный...Я естественно долго плакала ... но потом перерыв весь инет ничего подобного моим снимаем не нашла((( может вы что то увидите 

P_20181204_211049.jpg

P_20181204_210923.jpg

Ссылка на это сообщение

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙  ты еще и с катетером в пи..........е маршировала там между отделениями, о Господи!!! Ну ты герой! Вот в снимках я совершенный профан, а доктор что тебя направляла смотрела? Или она и делала?

Может тебе снимок взять и в платку куда или рейд по врачам совершить!?

Девчонки сейчас что-нибудь подскажут)) не реви!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...