Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Из слов доктора все забито.. но вопрос почему даже матка не наполнилась ????

О моя страничка) здоровья и всем вам полосатых  тестов, малышей в пизиках и рождения здоровых малышей! 

Завтра хочу к ренгенологу поехать чтоб она посмотрела и потом к своей г той что напровляла меня. Ну и больничный забрать дали мне 3 дня .

16 минут назад, Maryska 43 сказал(а):

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙  ты еще и с катетером в пи..........е маршировала там между отделениями, о Господи!!! Ну ты герой! Вот в снимках я совершенный профан, а доктор что тебя направляла смотрела? Или она и делала?

Может тебе снимок взять и в платку куда или рейд по врачам совершить!?

Девчонки сейчас что-нибудь подскажут)) не реви!!!:flower:

Та что делала и сказала все ппц.. 

Так что теперь займусь щетовидкой ... нужно все же думать и о себе.. муж очень нежен и терпелив был все это время со мной и одевал и раздевал ,переобувал 5 раз с начала процедуры .. Я уже не говорю как он успокаивает меня теперь ... Еще несколько дней назад он на о трех был против эко.. теперь немного мягче стал.. но сказал лучше усыновить чем подвергать тебя таким страданиями..но первым делом займусь ради себя самой своим здоровьем .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Боже, какой ужас!!!  Тебе должны были дать наркоз!! Такая процедура делается под наркозом!! И за то еще наверное денег взяли немеряно?  Прочитав такое, я поняла, что ни за что не пойду на гсг, лучше сразу на ЭКО.  Мне врач предлагал какую-то безболезненную проверку без рентгена. Это имеет смысл, если делать стиму или ВМИ, а если светит ЭКО, то нафиг себя мучить...  Ты героиня, такое вытерпеть!! 

Девочки, я собираюсь в этом цикле отследить рост фолликула и уколоть Прегнил. Якобы от него ЯК лучше дозревает и получается более качественной. Вопрос в том, какую дозу колоть. Подруге врач сказала 1500,  другая колола 5000 и заБ в 44 года после этого укола.  Кто колол сколько? Какие были ощущения?  Овуляция была болезненной или нет? 

Ссылка на это сообщение

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ это жесть просто!!! Даже слов не подобрать нормальных на такие процедуры!!! Держись!!! И отходи от этого кошмара!!! :(

Всем приветик! А у меня наверное радостная новость... в понедельник началась мазня, вчера пошла сходила в бассейн и сегодня наконец-то прорываются мои мес. В августе были... дождалась!!! :JC_goody: С утра сегодня набегалась по больницам - сдавала анализы и узи.  Теперь 18 пойду за результатами и на 19 записалась к репродуктологу. Только может тоже что-нибудь попринимать - чтобы сбоя опять не было??? :notknow: боюсь я...  может надо чем-нибудь разогнать свой организм? И еще... сегодня попыталась начать строить график... как-то туплю я в этом... потом разберусь... пока даже анализы не могу поставить картинки... 

Ссылка на это сообщение

@Maryska 43 @maruna73 @Feyamarie @Оксана//надежда имеет место быть!!! спасибо , девочки. Да мужа увидела с другой стороны.  Ездила сегодня к ренгенологу она подтвердила что труба не проходила, но дала хоть очень маленькую но надежду .. сказала раз вечером все болели с права там где труба есть 1 из 10000000 шанс что реактивы пошел немного гулять туда и он имеет небольшое противовоспалительное действие .... сказала что чудеса еще не кто не отменял.. побеседовали с ней очень мило)  посоветовала все же для начала разобраться с щз и тогда попробовать  промывку труб . В своей ИЯ ( завотделения) правда разочаровалась(((( она сказала еще вчера кроме как эко шансов нет... и когда я ей сегодня сказала про промывку она подала плечами и сказала ищи тогда кто за это возьмется ... 

К своей г я еще не ездила .. все болит и долго ходить сложно( стала болеть поясница.. 

Сама процедура бесплатная т.к. в гос больнице делала по направлению .. покупала все для снимков и процедуры сама в общем примерно получилось около 800 гривен .ИЯ я платила  сегодня хотела в благодарность но при таком отношении и проведении процедур им платит государство зп.. теперь знаю точно что лучше идти и делать все платно и в спец клиниках .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик !

Света просто жестокая процедура ,ты молодец  выдержала.  Скорейшего тебе восстановления.Муж твой молодец !Бесплатная медицина и поэтому отношение как к собакам.У дочки был приступ поехали с подозрением на аппендицит,через полчаса пришел врач помял живот ,потом говорит идите к гинекологу надо чтобы он посмотрел. Г был в другом здании минут 10 идти ,хорошо мы на машине подъехали и муж ее на руках нес на третий этаж.Бедного ребенка намучали ,кололи три дня сильный антибиотик,вылечить не смогли за неделю, отправили в область,там нашли причину выписали диету и домой отправили ,а это был не аппендицит,а в почках поднялись какие-то  ацилаты (возможно не правильно пишу по памяти ) Я ужас как боюсь после этого больниц.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Feyamarie сказал(а):

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Боже, какой ужас!!!  Тебе должны были дать наркоз!! Такая процедура делается под наркозом!! И за то еще наверное денег взяли немеряно?  Прочитав такое, я поняла, что ни за что не пойду на гсг, лучше сразу на ЭКО.  Мне врач предлагал какую-то безболезненную проверку без рентгена. Это имеет смысл, если делать стиму или ВМИ, а если светит ЭКО, то нафиг себя мучить...  Ты героиня, такое вытерпеть!! 

Девочки, я собираюсь в этом цикле отследить рост фолликула и уколоть Прегнил. Якобы от него ЯК лучше дозревает и получается более качественной. Вопрос в том, какую дозу колоть. Подруге врач сказала 1500,  другая колола 5000 и заБ в 44 года после этого укола.  Кто колол сколько? Какие были ощущения?  Овуляция была болезненной или нет? 

Без проверки маточных труб ( УЗИ-рентген с контрастом и  УЗИ-физ.раствор)

на ЭКО не берут, так как трубы

проверяют на предмет гидросальпингса. У Светы было с рентгеном, я в прошлом цикле с физ.раствором делала (ощущения как при обычном УЗИ) с рентгеном вливают густой кеселеобразный контраст поэтому болезненно((

с физ.раствором ни ау))

Прегнил я не колола, колола хгч (аналогичные препараты, только хгч дольше

 выходит) в дозровке 10.000, делала в двух циклах, овуляции были,, бурные, болезненные,  Б -нет((

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Поздравляю!!!! Наши в городе! Пусть отметятся посерьёзней!

Вот репродуктолог и назначит для восстановления цикла все что надо)) самодеятельность не к чему, женская сорокалетняя органиЗьма штука деликатная) с ней как с хрустальной вазой))

Ссылка на это сообщение

Приветик, милашечки. Я, как обычно, только к ночи к вам заглянула, на работе, даже на телефон ответить некогда, не говоря  уже об инете. Слава Богу, завтра, послезавтра, ВЫХОДНЫЕ, урааа!!!

Дома со старшим сыном воюю, из-за  интернета ругаемся, как придет с учебы, почти постоянно в планшете "сидит", точно, это дьявольская паутина...С младшими, без проблем, выделила им по 20 минут времени в компе и все, без всяких истерик...

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ , бедненькая, сколько же ты натерпелась, солнышко. Муж, молодец, поддержал в трудной ситуации. А ты теперь занимайся своим здоровьем, приводи в норму все показатели, @Оксана//надежда имеет место быть!!! , с новым пузатеньким циклом!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем, кто помнит и не помнит))
как сказала мне терапевт в городе Москва, ты ищешь приключения на свою красивую ж*пу)) 
вообщем, если кто пройдет мимо или посетит дом Божий или просто так, попросите за меня Господа, чтоб поддержал нас в нашем решении..
спасибо всем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ольгуня-мама Оля, согласна с тобой, действительно как с бобиками с нами, особенно если бесплатно:malicious:

У меня личный случай был, позапрошлой зимой подскользнулась и головой об лед, сотрясение, привезли в госпиталь, зафиксировали и отправили в соседний корпус на МРТ головного мозга смотреть есть ли там гематома и не лопнула ли, если есть, а если лопнула, то это кровоизлияние в мозг, вот как можно пациента одного отправлять фиг знает куда, а если я не дойду, отсюда ушла, туда не дошла, сомневаюсь что  меня сразу искать кинулись, еще и сказали "вы скорей бегите туда пока они не закрылись на обед..... бесплатная медицина одним словом:girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ , привет, давненько ты к нам не заглядывала. Как ваши дела, как детки?   Мы помолимся за  то, чтобы Бог поддержал вас в вашем  решении. А какое решение вы приняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, девоньки :)
мне еще недельку и все расскажу))

ну тогда на всякий случай от самого счастливо-материнско-забеременительного домика тебе Лика воооотттт такие кулачки :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Всем приветик! А у меня наверное радостная новость... в понедельник началась мазня, вчера пошла сходила в бассейн и сегодня наконец-то прорываются мои мес. В августе были... дождалась!!! :JC_goody: С утра сегодня набегалась по больницам - сдавала анализы и узи.  Теперь 18 пойду за результатами и на 19 записалась к репродуктологу. Только может тоже что-нибудь попринимать - чтобы сбоя опять не было??? :notknow: боюсь я...  может надо чем-нибудь разогнать свой организм? И еще... сегодня попыталась начать строить график... как-то туплю я в этом... потом разберусь... пока даже анализы не могу поставить картинки... 

Разогнать организм можно травами и БАДами, с ними можно иметь регулярный цикл с овуляцией в каждом цикле. Репродуктологи такое не назначают, у них есть только гормоны. Самые продвинутые могут назначить попить какой-нибудь инозитол,  разве что.   

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Разогнать организм можно травами и БАДами, с ними можно иметь регулярный цикл с овуляцией в каждом цикле. Репродуктологи такое не назначают, у них есть только гормоны. Самые продвинутые могут назначить попить какой-нибудь инозитол,  разве что.   

Странно, у вас не назначают...мне как раз репр и назначила ресвератрол, омегу 3 и кучу всего именно БАДов, убихонол, например за месяц приема разбудил мой левый яичник, который крепко так спал последний год, и в нем теперь антралов больше чем в правом и уже три овуляции в нем было, с прошлого июля УЗИ каждый цикл, могу сказать с уверенностью БАДы делают своё дело и репры в Москве их назначают, а так же цитамины к которым относится овариамин и  Хелевскую  гомеопатию овариум/куэнзим/убихинол

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! Отличного дня и хорошего настроения!!! Спасибочки за советы. Дождусь этих анализов на гормоны и наверное тогда будем думать каким макаром этот органиЗьм заставить нормально фунциклировать ??

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Девочки, всем доброе утро!!! Отличного дня и хорошего настроения!!! Спасибочки за советы. Дождусь этих анализов на гормоны и наверное тогда будем думать каким макаром этот органиЗьм заставить нормально фунциклировать ??

С хорошим репродуктологом все должно получиться))

Девочки) с добрым утром 

Вот чтобы у всех такие лица были к новому году!!!!

DA5BFD31-483E-4893-AC98-627FBCFAF996.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Maryska 43 Мариша, скажи плиз у тебя кровило после процедуры? У меня в первый день вышло лекарство с кровью, вчера норм . А сегодня под утро и сейчас начало кровить как будто м пришли...Сегодня 14 дц .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...