Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Оксана//надежда имеет место быть!!! мои кулачки на новую жизнь)))!!!!

Доброе утро девоньки!, сегодня пятница и я вышла на работу)) завтра пол дня и выходной)) посетила меня бессонница((( это капец.. уснула в 3 муж в 6 ели поднял)))) благо он выходной а то бы точно к обеду явилась на работу)))) Всем приятных выходных!!!! и побольше положительных событий!!!!!

Уря) моя страничка)))) Девочки,милые мои желаю вам ,исполнения желаний! И рождения малышей!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Оксана//надежда имеет место быть!!! , пусть все пройдет на 5+

@Maryska 43 , вот тоже думаю, проколоть эту тройку в январе. Там в какие сроки колоть?

Ой, моя страничка!

Всем положительных тестиков! и Удачного запузячивания!

b5ad48c15cde036e09d370134fdaf2dd.jpg

imgpreview.jpg

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ , думала, что моя страничка ? Так что "феячь" ты ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kity777 сказал(а):

@Maryska 43 , попробовать что ли)) страшно как то... Хотя думаю хуже не будет. Подскажи какую дозировка колоть? Напиши, пожалуйста. 

Я колола овариум с убихиноном несколько циклов.  Колола в живот сбоку от пупка, собирала толстую складку и в нее колола. Абсолютно не больно, как воду колешь, и на вид тоже вода водой. Я даже сомневаться стала, а не подсунули ли мне в аптеке подделку.  Стоит эта "вода" огромных денег,  дороже многих лекарств и гормонов. В интернете есть дешевле в 2 раза,  но как проверить, это оригинал или как? Я не знаю...  Для стойкого эффекта колоть его надо полгода, а это каждый месяц  50$ только на одну эту гомеопатию...  

Девочки, кто в Украине, посмотрите пожалуйста сюда:

Ссылки скрыты.

Здесь Овариум, убихинон, плацента стОят как-то очень дешево. С одной стороны заманчиво, ведь в аптеках в 5 (!) раз дороже, а с другой сомнения, а не подделка ли это... 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kity777 сказал(а):

@Feyamarie , спасибо за ответ) а если заменить при этом уколы убихинон на капсулы убихинол? 

Я заменяла, но просто потому, что очень много денег получается... Капсулы Убихинол на IHERB на месяц стоят столько же денег, как и упаковка убихинона 5 ампул. Можно и то, и то, если средства позволяют.  Для наилучшего эффекта нужно вообще колоть все три препарата ежедневно чередуя, и так полгода, а это выйдет по 2 пачки каждого в месяц, итого 6 пачек. Это 150$ каждый месяц вынимай только на гомеопатию. 

Ссылка на это сообщение

@Амалия75 Оксана, если тебе не сложно, зайди ко мне в графики, там схема как колоть есть) да и вообще я там много чего собирала из графиков девочек у которых ,,получилось,, поройся там)))??

В России эти препараты не так дороги, в среднем на месяц 1.800-2.200 уйдёт) колоть лучше всего 3 месяца и потом три месяца пролангация, это же гомеопатия, а она накопительная)

Я колю три месяца/ два отдых, ещё пью овариамин. 1 упаковка на цикл, до овуляции. 700 р коробочка. 

Ссылка на это сообщение

Я покупала, отдавала деньги, а потом появлялись мысли, что это препараты с недоказанной эффективностью, не прошедшие клинические испытания, и такие деньги стОят...  так быть не должно, это неправильно, чей-то огромный бизнес, который мы кормим...  

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Maryska 43 сказал(а):

У меня  были такие болезненные овуляции всю молодость, ногу даже сводило, а лет семь-восемь назад поутихли... стала колоть эту тройку и опять возобновилось, удивилась)) вспомнила молодость?

А я, наоборот, до 25 лет, вообще овуляцию никак, не чувствовала, а потом, каждый цикл...,  если овуля в ЛЯ, то  слегка тянет низ живота,  а если в ПЯ, то, плюс ко всему еще и  в промежность отдает (простите, за подробности)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kity777 сказал(а):

@Maryska 43 , попробовать что ли)) страшно как то... Хотя думаю хуже не будет. Подскажи какую дозировка колоть? Напиши, пожалуйста. 

дозировка единая т к  сами ампулки маленькие- 2мл на один укол

хуже не будет))) тока лучче:D

@Амалия75 я тебя назвала неправильно, вроде, прости)):confusion: обратилась как к Оксане, это наверное какая -нибудь Оксанка к тебе торопиться))) на аисте летит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Амалия75  Гомеопатию колоть страшно?? :-))  Это же не гормоны!! :-))  Вот гормоны и стимуляторы колоть намного страшнее,  их последствий на данный организм никто не знает. А гомеопатия... польза под вопросом, а вреда точно не будет ?

Ссылка на это сообщение

Как вы отваживаетесь что-то пить или тем более колоть?

Я подумываю о второй беременности, но дико боюсь родов, знаю что забеременею сразу, как перестану предохраняться, а как рожать-то буду? Первый раз чуть не сдохла 2 года назад... Боль же адская!?

Вот как решиться?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки.

1 час назад, olivares сказал(а):

Как вы отваживаетесь что-то пить или тем более колоть?

Я подумываю о второй беременности, но дико боюсь родов, знаю что забеременею сразу, как перестану предохраняться, а как рожать-то буду? Первый раз чуть не сдохла 2 года назад... Боль же адская!?

Вот как решиться?

Приветик, как тебя зовут?

Почему, ты думаешь, что второй раз должно, обязательно  все повторится, у тебя сколько  прошло времени после последних родов?    Я, тоже, когда первого ребенка родила, думала, что вряд ли, когда-нибудь,  решусь на второго, в итоге у меня 5 замечательных ребятишек.

Так, что рожай и ничего не бойся, можно потерпеть эту боль, ради маленького сокровища! Тем более, в наше время столько много разных анастезий.

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, olivares сказал(а):

Как вы отваживаетесь что-то пить или тем более колоть?

Я подумываю о второй беременности, но дико боюсь родов, знаю что забеременею сразу, как перестану предохраняться, а как рожать-то буду? Первый раз чуть не сдохла 2 года назад... Боль же адская!?

Вот как решиться?

Нууу, можно и эпидуралку вколоть, можно и плановое КС, было бы желание и деньги, в частной клинике и палату отдельно и эпилуралку и папу на роды и шампанское после))) сейчас все возможно)) хоть деда Мороза, хоть эльфов)) у меня снаха так рожала, эпилуралка, Зав.клиники роды принимал, Папа пуповину перерезал, а потом бутылочку Мандоро холодненького на троих))) цена вопроса ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это точно, что сейчас рожать можно очень даже безболезненно. Мне делали эпидуралку, роды принимали врач и две акушерки, анастезиолог и медсестра контролировали, и неонатолог (зав. отделением детским) сразу занимался малышом. И стоило это всего 20тыс.

Не по контракту, а по договорённости 

А палата отдельная платная мне бесплатно досталась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Алёнка 73 сказал(а):

Это точно, что сейчас рожать можно очень даже безболезненно. Мне делали эпидуралку, роды принимали врач и две акушерки, анастезиолог и медсестра контролировали, и неонатолог (зав. отделением детским) сразу занимался малышом. И стоило это всего 20тыс.

Вот, и я не понимаю, чего боятся то, боишся 30 минут, а радуешься потом всю жизнь))) страх какой-то несоответствующий.... я рожать

не боюсь, я боюсь больше не родить ... 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я третьего рожала 36 часов. 3 стимуляции родов. Чуть не сдохла! Но я готова через это вновь пройти лишь бы  увидеть две заветные полосочки для начала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро!!!  

Девочки , была вчера на узи щз и у эндокринолога ? сказала вовремя я начала движуху))) приписала эутирокс 50 пообещала 3- 5 недель и начну сбрасывать лишний вес))) я уже прям вся в восторге))) и в предвкушении :-)еще назначила дополнительные анализы что разобраться с пролактином и что то на инсулин .. теперь жду 5 дц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ Мне вот тоже так говорили, я движуху тоже начала в 42, таяла я наоборот без эутирокса, я сидела на диетах, поэтому тут можно поспорить.

А вот репродуктивная функция сразу заработала и я после 2-х месяцев эутирокса, выдержанных, как сказала врач, сразу попробовала не предохраниться и сразу забеременела. Так что надо быстренько не терять время, 2 месяца пропить, посмотреть ТТГ, ФСГ, ЛГ и вперед.

Сейчас мне,  правда, в другой больнице сказали, что не надо было торопиться садиться на эутирокс, слезть теперь с него не могу и якобы он мне был совсем не нужен, типа АТ к ТПО - это не показатель и чуть повышенный ТТГ - это еще не причина садиться на эутирокс, т.к. эутирокс сильно сажает впоследствии сердце, и вот у меня видимо через три года приема по-тихоньку начались проблемы с сердечной деятельностью.

Вот пойду еще к одной "светиле"-профессору узнать, так ли это и смогу ли я слезть с него и нужно ли мне все это.

Кстати, все остальные гормоны, в том числе и пролактин, после приема эутирокса, приходят в норму без приема дополнительных лекарств. Так что может быть стоит их сдать после хотя бы месяца приема эутирокса. Или помониторить до и после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, любимый домик!

у нас морозы спали наконец то.  я как всегда вся в работе в декабре самый сенокос!

я пью уже неделю шатавари, мне нравится, пропью пять месяцев как рекомендуют. Марина, большое тебе спасибо что познакомила с продукцией Гималаи! я прям много что хочу теперь у них попробовать!

я Овариум тоже как то колола, хорошая была овуля такая. Марин а эти три гомеопатии ты по какой схеме колола? к циклу это как то привязано?

Ссылка на это сообщение

@олесика   :confusion:пожалуйста, Гималаи "Спеман" очень  хорошо мужу морфологию поднял, три месяца пил, ну помимо спемана тоже комплекс витаминов "для мальчиков" пил)) причем Гималаи немного дешевле чем американские и великобританские аналоги.

Овариум/коэнзим/убихинон привязаны к циклу, овариум только до овуляции 

Обычно по схеме всего 15 уколов, я начинаю в со второго дня цикла чередую каждый препарат, но овариум проколоть до овуляции .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@олесика

Ссылка на это сообщение
Только что, олесика сказал(а):

@Maryska 43

Муж мой ни за что ничего пить не буде, вредина еще та! за схему спасибо.

Да, есть у них такое((( мой шипит, но пьет...он сейчас после андрологов и урологов попритих, когда выяснилось кто "виноват" во вторичном бесплодии   :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Akkord сказал(а):

Моего тошнит видите ли от Спемана?

 

Не, мой на тошноту не жаловался, только на давление?? ну думаю это не от Спемана, ему терапевт прописало таблеточки от давления и сказал мерить давление два раза в день) неделю померил, надоело...

11 часов назад, ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙ сказал(а):

Доброе воскресное утро!!!  

Девочки , была вчера на узи щз и у эндокринолога ? сказала вовремя я начала движуху))) приписала эутирокс 50 пообещала 3- 5 недель и начну сбрасывать лишний вес))) я уже прям вся в восторге))) и в предвкушении :-)еще назначила дополнительные анализы что разобраться с пролактином и что то на инсулин .. теперь жду 5 дц.

Вот Светуля, сейчас тебя нормализуют и все само получается))) действительно вовремя ты чухнулась) а на счёт трубы твоей меня терзают сомнения что она не проходима, беременность то была совсем недавно, хгч положительное просто так не будет, значит беременность вероятна и твои проблемы с ЩЖ ей мешали, а сейчас слава Богу все поправимо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...