Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Может и можно, гомеопатия вроде легче переносится...

Ура, моя страничка!

Всем скорейшего забеременивания, девчули!!!

А самое главное, прекрасного предновогоднего настроения!!!

 

i.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@maruna73 , спасибо за пожелания:embrace: (еще утро, а лайков уже нет:think_1:)

11.12.2018 в 00:30, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, знаю что рано пока сдаваться, но рассекречу я вам свою просьбу помолиться за нас.
я сделала криоперенос, но увы, скорее всего неудачный..6ДПП и тишина полная.
будучи мамулькой 8-рых, я знаю что такое быть беременной с минуты зачатия)) чувствую, сейчас не чувствую ничего! пустота.
грустно, но я попыталась))
разве есть что то, что я хочу и не делаю???!!!!!! НЕТ!
возможно я вернусь за своими 2 соломинками в следующем цикле, возможно и нет...пока каша в голове.
с мужем надо поговорить, решить..а пока я в Москве, 12 го улетаю домой, увы новогоднего подарка мужу не будет, зато деткам пол детского мира скупила)))
вот такие вот дела, у сумасшедшей израильтянки, ищущей приключения на свою красивую ж*пу, как сказала мне местный терепевт)))


все хорошо, эмбрионы хорошие, а беременности нет!
но спасибо всем, кто вспоминал нас в нужных местах)))
переварю маленько ситуацию и подумаем че дальше...

О, Господи, пусть у вас все получится, молюсь за тебя, солнышко  :molitva:  !!!

Девочки, приветик:girl_bye:. Всем замечательного дня и отличного настроения:love: !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Всем доброго дня!  Можно в вашу компанию?

Диана

 

Диана, привет)) заходи??

Только что, Миледи Леди Ди сказал(а):

Ура!!! Я не одна)))

 

Чегой то ты одна, нас тут много)) просто все бегают, работу работают))) 

Тебе сколько? Давно планируешь, дети есть? 

Девчонки ))) привет, а действительно, куда все попрятались? Я две недели ношусь как конь ретивый, что то наводилось, вылезайте знакомиться, у нас новенькая))

и вот нам всем )))  для настроя и позитива)) Снегурка в положении)

FE24F252-203C-4636-8A8A-BE5987F4832A.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Девчульки, кто стал мамой после 40, как долго вы ждали заветные //? На момент рождения деток сколько вам было?

Я - после 40 нет, было 2 замершие в 42,43, до этого Б наступали спонтанно и нежданно и приходилось прерывать.

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Стеснялась присоединиться))) Я тоже работу работаю, только мысли о другом)))

 Мне 42 года, есть дочурка 16 лет. Есть все условия для рождения второго, но вот только не получается. Были две  не удачные беременности.  

Ссылка на это сообщение

Я в 40 родила, в 39 захотела ребенка и впервые забеременела,  с 3-го цикла стараний, словив овулю по БТ (базальная температура). До того я предохранялась всю жизнь, берегла женское здоровье, ни инфекций ни других бяк не имела. А в 42 года одна за другой 2 замершие и самопроизвольные выкидыши в 1-м триместре. Обследовалась вдоль и поперек, причину не нашли.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Девчульки, кто стал мамой после 40, как долго вы ждали заветные //? На момент рождения деток сколько вам было?

У нас с мужем вторичное бесплодие, последние лет десять, пока Б не случилась, но надежду не теряю)) 

Если хочешь результат то в нашем возрасте ищи хорошего репродуктолога, проверяй трубы, щитовидку и мужа на сг. На чистый случай можно конечно надеятся.... но стоит ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Вот и у меня одна замершая и один выкидыш. А хочется маленького)

И выкидыши и ЗБ это большая вероятность что или ЯК не очень уже или спермии с поломками, дай Бог чтобы получилось, но визит к хорошему реп-гу лучше не откладывать)) обычные гинекологи нам уже не очень, ни и конечно гинеколога-эндокринолога тоже посетить, сдать на гормоны 2-3 день цикла и прогестерон 21-24 день цикла, может твои Б нуждались в поддержке прогестерона? Почему ЗБ и выкидышь не выясняла, на гистологию не отправляли то что вышло? 

Ссылка на это сообщение

Это могут быть и проблемы с кровью, малюсенький тромбик в сосудике, питающем плод, и вот вам ЗБ. Или генетические мутации. Я читала историю девочки, у которой было 7 ЗБ, как потом выяснилось, это была генетика. Ее спасло ЭКО с ПГД эмбрионов, из 6 или 8 только 2 оказались генетически здоровыми.  Со второй подсадки она заБ и родила. 

Ссылка на это сообщение

ЗБ произошла после перенесенного гриппа, выкидыш на гистологию не отправляли, т.к на момент поступления в больницу, плода уже не было

Сейчас направили на очередной круг сбора анализов, том числе и гормоны и на генетические заболевания. Еще одна попытка и больше не буду. Тяжело через всё проходить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Да, тяжело... я согласна...я на кресле когда лежала на чистке, слезы полились, какое-то внутреннее чутье подсказывало, что мне уже 43 и больше ничего уже само не случится...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юленция сказал(а):

Девочки,малышей на след год раздают,поспешите урвать своего,кол-во ограниченно!

https://www.babyplan.ru/blogs/entry/211791-prednovogodnyaya-razdacha-malyshey/

я уже зайчика получила

imageproxy.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Миледи Леди Ди , добро пожаловать в наш дружный домик :girl_bye:

Я, последнюю доченьку родила в 38 лет...два года назад (в 41г), случилась незапланированная ЗБ,  затем, 2 года предохранения, и вот уже 7 месяцев занимаюсь планированием, жду и надеюсь:tectik:.    Также знаю, девочек, которые родили после 40 лет с  ЕБ. 

 

Желаю тебе, скорого, затянувшегося на все 9 месяцев, беременного цикла :aistbp: !!!

@Maryska Счастливая//? , с новым "ником" тебя, дорогулька, пусть новый нежный пузик на фото, в скором времени станет твоим:t8313:

2 минуты назад, Амалия75 сказал(а):

я уже зайчика получила

imageproxy.jpg

Какой сладенький зайчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Миледи Леди Ди , я первого родила в 24, второго в 26, а третьим забеременела в 44, родила в 45. ЕБ с четвёртого цикла планирования с 7-ю миомами и аденомиозом 2 степени. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Юленция

3 часа назад, Юленция сказал(а):

Девочки,малышей на след год раздают,поспешите урвать своего,кол-во ограниченно!

https://www.babyplan.ru/blogs/entry/211791-prednovogodnyaya-razdacha-malyshey/

Спасибо)))

я сбегала, вот мой зайка))) маминосчастье)) 

обещали))

D99C32AD-0276-496F-BA60-7BC61063E963.jpeg

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? , с новым "ником" тебя, дорогулька, пусть новый нежный пузик на фото, в скором времени станет твоим:t8313:

 

Ксюнечка))) спасибо!!!!! ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Миледи Леди Ди привет, добро пожаловать в нашу семью) девочки у нас очень дружные и отзывчивые , я Света ? мне 42 ,  и очень верю что все же стану мамой. 

@Maryska Счастливая//? я тебе если помнишь тоже сыночка пророчила))))

Девчонки всем добрый вечер ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...