Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Feyamarie здесь такие препараты только по рецепту,никто не выпишет беременной при угрозе.я уже пообщалась с русским гинекологом здесь, она сказала, что прирост хгч уже изначально был очень плохим, видимо, слабый эмбрион, вот организм его и отторг. 

Возможно, при поездке в Россию прикуплю лекарств, но это еще ой как не скоро.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Feyamarie здесь такие препараты только по рецепту,никто не выпишет беременной при угрозе.я уже пообщалась с русским гинекологом здесь, она сказала, что прирост хгч уже изначально был очень плохим, видимо, слабый эмбрион, вот организм его и отторг. 

Возможно, при поездке в Россию прикуплю лекарств, но это еще ой как не скоро.

Да, так может быть :-(( Но есть шанс  спасти, если подкалывать ХГЧ.  Шанс небольшой, но он есть. Для этого нужно иметь этот ХГЧ дома и самой подкалывать. Препараты можно купить и прислать, если  в России есть друзья или родственники. 

Ссылка на это сообщение

Добрый день в домик !

Ниночка с днем рожденья тебя,всех благ и исполнения мечты !

7b68c.gif

maxresdefault.jpg

Анжелика держись у тебя все будет хорошо и тем более 2 снежинки остались :girl_bye:

@Maryska Счастливая//?  Пусть рассмотрят поскорей и выделят квоту как можно раньше :kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.12.2018 в 08:26, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девоньки, привет!
у нас ничего не получилось,  пошли мои М. срок в срок, даже в одно время, удивительно.
теперь вопрос, а был ли вообще перенос?
я к сожалению ожидала, что ничего не получится, как то пусто было на душе после переноса.
у нас еще два эмбриончика, правда не самого лучшего качества, если решусь на перенос, то с ПГД!

а в другие свои Б, не с помощью ЭКО, я за несколько дней до прихода М. чувствовала Б.
спать сильно хотела, и не было ощущения надвигающихся монстров)))

Анжелика, я тебя так понимаю... Мне тоже знакома эта пустота в душе каждый цикл после овуляции. По ней я понимаю, что ничего не получилось. Но все же ты не с первого дня зачатия ощущала Б, а перед месячными... Сонливость -- это от прогика, когда его много, такая побочка, причем неважно, свой прогик или извне поддержка. 

Эх, если бы  действительно Б ощущалась со дня зачатия, то тесты и анализы на Б были бы не нужны...  Я вот не могу вспомнить, чтобы я что-то ощущала до задержки М, а при задержке я видела высокую БТ (базальная температура) и умом понимала, что это Б
Я видела в Ютубе и читала, как перед подсадкой девочки вдруг начинали рыдать, вот она лежит уже на столе , а врач над ней с катетером, в котором ее Э, и она вдруг рыдает. Та подсадка была удачной.  Другие пишут, что на них вдруг "сходит какая-то благодать",  становится хорошо, легко, прилив энергии.  Что-то есть, однозначно, что нам сообщает, только вот мы  не всегда слышим эти знаки... 

Девочки, а кто что чувствовал, когда заБ, до задержки? 

Нина, с Днем Рождения! Желаю исполнения мечты! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Анжелика, я тебя так понимаю... Мне тоже знакома эта пустота в душе каждый цикл после овуляции. По ней я понимаю, что ничего не получилось. Но все же ты не с первого дня зачатия ощущала Б, а перед месячными... Сонливость -- это от прогика, когда его много, такая побочка, причем неважно, свой прогик или извне поддержка. 

помню точно, с первым я узнала еще до задержки..слопала кисть винограда черного и еле успела добежать до унитаза..думаю что то не так
но купила тест, а там две полоски и это сразу после внематочной))
второй пришел случайно, узнала на третьем месяце..
с третьим почувствовала, вот что то мне сказало за 3 дня до М, сделай тест..сделала, а там две полоски)))
с двумя младшими, вот не поверишь..с Ниром (предпоследним), у нас был такой ПА страстный и я решила, после останется память))) и да! за пару дней до М. две полоски)))
с последним я была после выкидыша, не думала о Б. вообще..но в сон сильно клонило, тест за пару дней...положительный))
а в этот раз, после криопереноса ничего кроме пустоты, я чувствовала что ничего нет..и увы, оказалась права.

@Kity777 милая, с днем Рождения тебя!
пусть все чего себе желаешь, сбудется!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Все последние Б ощущала зачатие с момента овуляции, а в последнюю знала даже, когда имплантация, прямо прикрепление чувствовала, это такое непередаваемое чувство.

Сразу в овуляцию при оплодотворении резь в молочных железах жуткая, ни с чем не спутать. Потом дня через 3 начинает тянуть поясницу и низ живота, потом поясница просто отваливается и грудь становится тяжелой. Не знаю, как это можно не заметить, но у всех по-разному. Короче, к моменту начала М уже никакой тест не нужен, уже все понятно...

В первую Б кроме простуды, в 21 год, не помню явных симптомов, но тогда я и не знала, что это такое, помню, как тогда сильно расстроилась, когда меня свекровь привела к гинекологу и мне сказали, что срок 5-6 недель, я так расстроилась, думала, что  я просто больна, а тут... такое...не хотела детей я сразу после замужества...но деваться было некуда...настояли...Если б не настояли, наверное, вообще бы не родила, а сейчас вот хочется, а уже ничего не получается...

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а я вот так чувствовала беременности— ссегда перед месячными тянуло низ живота и побаливало и я двмала предвестники месячных и забивала на это. Никаких календарей я не вела об овуляции узнала в 48 лет ?. Иногда понимала что задержка 3—5 дней , делала тесты— две полоски. Либо вообще забывала о дате месячгых и резкое одноразовое головокружение с потемнением в глазах. Один раз и все. Я сразу понимала что то тут не так))

никаких выкидышей, замерзших и прочего не было.

даже уколы для сами понимаете чего не помогали и приходилось прерыаать

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы! Прикольно, что грудь может наливаться во второй фазе или перед месячными и так, без Б. А если принимается доп.прогестерон, то она однозначно будет болеть, будет хотеться спать, поташнивать и т.д. Тянуть живот тоже может и так, особенно перед М. Я как-то отслеживала это все и надеялась, а потом разочарование... Как-то было, что я проснулась среди ночи, а в голове играет песня "Мама" из фильма с Гурченко, и ни о чем больше думать не получается. В том цикле было зачатие, но не прикрепилось, БХБ... Зачем было так сигналить, не понимаю... 

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie Машунь, это подсознание так работает..... каждая женщина от природы, от Бога, мать, а если еще и страстно желает материнства, то и до ложной беременности может себя довести...., но это уже психосоматика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик) темы интересные обсуждаются, а времени написать нет. Работа дом, дом работа. Одевайтесь теплее на улице морозно... Зима в ступила в свои права....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Девочки, спасибо за ответы! Прикольно, что грудь может наливаться во второй фазе или перед месячными и так, без Б. А если принимается доп.прогестерон, то она однозначно будет болеть, будет хотеться спать, поташнивать и т.д. Тянуть живот тоже может и так, особенно перед М. Я как-то отслеживала это все и надеялась, а потом разочарование... Как-то было, что я проснулась среди ночи, а в голове играет песня "Мама" из фильма с Гурченко, и ни о чем больше думать не получается. В том цикле было зачатие, но не прикрепилось, БХБ... Зачем было так сигналить, не понимаю... 

Да, Машунь, согласна, что когда ждешь, то симптомы похожие бывают и из-за препаратов в том числе, но все равно есть отличия, и они явные, для меня во всяком случае. При Б обязательны симптомы внезапной простуды, отваливается поясница, таких резей в груди и сонливости даже при приеме прогестерона у меня не было ни до, ни после...Чисто сугубо мои наблюдения.

Доброе утро, девочки!

У нас наконец-то минус, задолбали уже дожди и слякоть.

image.png.8f7c3dc10e80ac6546735c601c10d796.png

Всем позитивной (для меня очень трудовой  - за двоих) недели.

Напарник отдыхает в Дубае.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, спасибо огромное!!! Потрясающий набор!! А витамины женские -- я лучше еще не встречала!  Я вчера тоже сделала заказ, потому что истекала моя скидка в 10%, и теперь, увидев твое, сижу и рву волосы на голове!  :26_obmorok:Я заказала сырые витамины, которые по сравнению с твоими -- полная хрень, еще и дороже намного!!  А ресвератрол и прегненолон раньше смотрела, но цены  на них конкретно кусались... А ты нашла  такие дешевые!  Какая ж я дура!  :dash_kolob_girl:Выбросила деньги!  Нагребла банку инозитола, аргинина, заменителя овариамина -- RowFemale, Омегу взяла бутыль поллитра -- жидкий рыбий жир с апельсиновым вкусом,  соблазнилась, сколько там много жирных кислот. Ну ж блин!!! Называется, послушай мудрых, не  спеши впереди паровоза!  А мужу ничего не брала, для мужчин все такое дорогое, капец!  Но эти витамины, что ты нашла, очень даже терпимы по цене! Твой муж их давно пьет? Есть улучшения по спермограмме? 

А еще после укола прегнила  5000 после того как фоллик у меня уже лопнул,  теперь яичники болят капец! Хватают то слева, то справа, в матке стреляет, колет, нет покоя. Сегодня утром слезла с кровати и первая мысль -- как же они болят, эти яичники!  Пошла в туалет, мочевик освободился, и как потянули оба! Да что ж это такое! Овуля была неделю назад, а они все болят и болят!  Причем сначала болел правый, в котором была О, а потом и левый подключился. А сейчас и поясница тянет и ломит. Блин, я даже не знаю, колоть ли еще этот прегнил в следующем цикле, если он столько проблем наделал. 

15.12.2018 в 08:26, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девоньки, привет!
у нас ничего не получилось,  пошли мои М. срок в срок, даже в одно время, удивительно.
теперь вопрос, а был ли вообще перенос?
я к сожалению ожидала, что ничего не получится, как то пусто было на душе после переноса.

Я бы тоже задалась мыслью, а был ли перенос? Я много читаю экошных форумов, и многие девочки в России и Украине  подозревают клиники в нечистоте на руку. В этих странах это обычное явление, не только у клиник. Меня не  удивляет, что если здесь запороли эмбрионы, потому что у них погас свет и отключился термостат, или у эмбриолога кривые руки, потому что ее взяли на эту работу по знакомству и связям,  то никто ни в чем не признается, а просто инсценируют перенос, чтобы клиентка ни о чем не догадалась.  Девочки многие подозревают, что у них имела место быть такая инсценировка. Одна девочка сделала 9 переносов в одной и той же клинике без намека на имплантацию, а потом узнала, что там нечисты на руку. А что клиентка может проверить? А ведь речь о больших деньгах. Девочки отдают деньги и уходят ни с чем, не зная причины пролета.  Это то, что меня останавливает от побежать на ЭКО... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Feyamarie сказал(а):

Я бы тоже задалась мыслью, а был ли перенос? Я много читаю экошных форумов, и многие девочки в России и Украине  подозревают клиники в нечистоте на руку. В этих странах это обычное явление, не только у клиник. Меня не  удивляет, что если здесь запороли эмбрионы, потому что у них погас свет и отключился термостат, или у эмбриолога кривые руки, потому что ее взяли на эту работу по знакомству и связям,  то никто ни в чем не признается, а просто инсценируют перенос, чтобы клиентка ни о чем не догадалась.  Девочки многие подозревают, что у них имела место быть такая инсценировка. Одна девочка сделала 9 переносов в одной и той же клинике без намека на имплантацию, а потом узнала, что там нечисты на руку. А что клиентка может проверить? А ведь речь о больших деньгах. Девочки отдают деньги и уходят ни с чем, не зная причины пролета.  Это то, что меня останавливает от побежать на ЭКО... 

вот и я, почитала сомнения девочек по этому поводу на этом сайте и не только, но впервые услышала это от самого РЕ (у которого делала криоперенос), а потом заикнулась в соседней темке об этом и пожалела на 10 лет вперед)))
а так вообще то, я уже смирилась с тем что есть и не ищу кто прав кто виноват, мне очень хорошо дали понять, что удачное крио с первого раза, это что то вроде сказки.

а про спрос, почему? какое я вообще имею право? вся проблема только во мне, а врачи делали все как надо!

опустилась я на землю, тяжело пока решиться на еще один разик, но эмбрионы мои там..а оставить их не могу и перевозить больше не могу, столько транспортировок не отзовется на них хорошо :(
пока собираюсь с мыслями, общаюсь с девочками и получаю от них поддержку на другом сайте..но не тороплюсь..далее видно будет

сегодня сходила на УЗИ, проверить не образовались ли кисты или не попортила ли я себе здоровье, все слава Богу..правда эндометрий 5мм, нормально ли это на 3 день цикла? 

но есть радость, за девченку, ей переносил этот же врач в той же клинике, правда не первый раз (как я поняла), сейчас у нее тесты полосатятся..дай Бог до родов в срок все будет хорошо :)
это дает желание думать, что все таки перенос наверное был и просто что то пошло не так...врач мне не дал ответ почему не вышло, сказал может возраст..а может эмбрионы, так что гадать?!
не судьба в этот раз видимо..

я не думаю что стоит отчаиваться и не верить, если по другому никак, то все за мечту стоит пройти..чтоб потом не пожалеть что что то, не доделали.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Feyamarie сказал(а):

Марина, спасибо огромное!!! Потрясающий набор!! А витамины женские -- я лучше еще не встречала!  Я вчера тоже сделала заказ, потому что истекала моя скидка в 10%, и теперь, увидев твое, сижу и рву волосы на голове!  :26_obmorok:Я заказала сырые витамины, которые по сравнению с твоими -- полная хрень, еще и дороже намного!!  А ресвератрол и прегненолон раньше смотрела, но цены  на них конкретно кусались... А ты нашла  такие дешевые!  Какая ж я дура!  :dash_kolob_girl:Выбросила деньги!  Нагребла банку инозитола, аргинина, заменителя овариамина -- RowFemale, Омегу взяла бутыль поллитра -- жидкий рыбий жир с апельсиновым вкусом,  соблазнилась, сколько там много жирных кислот. Ну ж блин!!! Называется, послушай мудрых, не  спеши впереди паровоза!  А мужу ничего не брала, для мужчин все такое дорогое, капец!  Но эти витамины, что ты нашла, очень даже терпимы по цене! Твой муж их давно пьет? Есть улучшения по спермограмме? 

А еще после укола прегнила  5000 после того как фоллик у меня уже лопнул,  теперь яичники болят капец! Хватают то слева, то справа, в матке стреляет, колет, нет покоя. Сегодня утром слезла с кровати и первая мысль -- как же они болят, эти яичники!  Пошла в туалет, мочевик освободился, и как потянули оба! Да что ж это такое! Овуля была неделю назад, а они все болят и болят!  Причем сначала болел правый, в котором была О, а потом и левый подключился. А сейчас и поясница тянет и ломит. Блин, я даже не знаю, колоть ли еще этот прегнил в следующем цикле, если он столько проблем наделал. 

Машуня)) оставь косоньки свои не дери))) пожалей))

я тоже столько раз брала всего лишнего, ненужного и дорогого пока не научилась мониторинг проводить... занимает правда часа три-четыре, витамины себе и мужу такие впервые взяла, меня больше всего подкупили отличные отзывы и то что банка на три месяца) мужу на два, сыну взяла так там и вовсе на 100 дней) 

А я вот думаю не вызвал тебе гиперу этот укол или вторую овуляцию, может на УЗИ сходить, посмотреть на яичники.... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...