Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

17 минут назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Спасибочки за добрые слова. Мне вчера г.сказала, что у меня здоровый организм в менопаузе... ? вот я вчера купила себе бутылочку шампанского и шоколадку... и отметила наступление старости...?  а сегодня - страдаю .. ?

Но подпольно планировать решила что БУДУ!!! ? только надо наверное гомеопатию пропить и проколоть. Девочки, подскажите пож.что нужно и как??? Вообще профан в этом...

Сами они в здоровой менопаузе(((( 

Один фолликул может всегда стать одним рождённым ребёнком) больше и не надо)) можно иметь 20 фолликул, но оплодотворица то все равно один, а то что ДЯ предлагают в центрах планирования, так это их хлеб)) по договору клинт должн приобрести от двух ДЯ и более, цена одной от 20-25 тысяч, это бизнес, бизнес на нашем желании беременеть и рожать, поэтому и предлагают....

По гомеопати и цитаминам могу сказать мне хорошо и многим тут девочкам поддерживает функцию яичников коэнзим/овариум/убихинон-компазитумы в уколах, колоть до овуляции, овариамин в таблетках тоже до овуляции с 1 дня цикла 2 шт по 2 раза до 10-13 дня цикла, посмотри в моих графиках, там куча всякой инфо скопированной графиков девочек 40+ 

Вот тебе на позитивное настроение )))) чтобы в следующем году такое счастье у тебя на титьке весело и спать не давало)))

72889804-6F4D-4B03-9844-5EFB06C7A7DC.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро ,девочки!!!  Девочки,ну как такое может быть по узи не просто О была а их было 2!!!! и такая бт?????? ну как  так то?????? разве это норм бт во 2 фазу максимум 36.7 а сейчас и того лучше 36,5

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

Спасибочки за добрые слова. Мне вчера г.сказала, что у меня здоровый организм в менопаузе... ? вот я вчера купила себе бутылочку шампанского и шоколадку... и отметила наступление старости...?  а сегодня - страдаю .. ?

Но подпольно планировать решила что БУДУ!!! ? только надо наверное гомеопатию пропить и проколоть. Девочки, подскажите пож.что нужно и как??? Вообще профан в этом...

А почему врач так сказала? Менопауза -- это когда прошел год после последней менструации. У тебя ведь не так? Даже если так и тебе менее 45 лет, это считается ранний климакс и женщин сажают на фемостон, или на другую ЗГТ, и у них все возрождается.   Может врач тупая? Может поменять ее? 

1 час назад, Kity777 сказал(а):

@Оксана//надежда имеет место быть!!! ,ну я пока не собираюсь отмечать наступление старости)))) и тебе не советую)) Наша Алёнушка в 44 забеременела и родила  прекрасного сыночка,так что держим курс на Б.Тем более эстафету она нам передала, а мы все никак не стартанем)

Эх, девочки... У Аленушки был АМГ 2,2, и эстрадиол 120...  В ее 44 года... Генетика наверное такая хорошая... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ сказал(а):

доброе утро ,девочки!!!  Девочки,ну как такое может быть по узи не просто О была а их было 2!!!! и такая бт?????? ну как  так то?????? разве это норм бт во 2 фазу максимум 36.7 а сейчас и того лучше 36,5

Нет Света, это недостаточность желтого тела, если сдать прогестерон и посмотреть на результат будет более понятно, это значит что втора фаза нуждается в поддержке. 

2 минуты назад, Feyamarie сказал(а):

Поменяла аву на малышку, которую мне раздали на раздаче под номером 6. Это моя дата рождения.

Девочка)) милая))

Девочки, а мы вчера с мужем и сыном ездили к родной сестре мужа, родила в 37,5 лет, с 15 лет лечилась у гинеколога-эндокринолога, мужа как такового нет, пришёл-ушёл, девочка родилась от ЕБ, она на это чудо уже и не расчитывала, довольная теперь))) малышка чудо) красивая невероятно)) хоть и  было вчера 4 дня отроду))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как здОрово!!  Малышке здоровья и вкусного молочка!!!   

Моя подруга со школы лечила СПКЯ, вышла замуж и 6 лет не могли заБ. Чудо случилось от таблеток метформина. А через год еще одно чудо, но уже без таблеток. После чего месячные прекратились надолго. Теперь снова врач посадил ее на КОКи...  И говорит, мол, радуйся, с твоим диагнозом даже ЭКО не всегда помогает, а у тебя 2-е детей. Она еще хочет, хотя очень полная, непомерно просто, но ей 29 лет, а это самое главное, есть запас времени. 

Ссылка на это сообщение

А у меня че творится— то цикл 21 день, то два раза в месяц, то 32 дня, то теперь задержка 4 дня. ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. У меня они сразу показывают.

начались , короче, качели с циклом— привет наступающий дядя климакс чтоля

нихачу!! Девочки, у моей лучшей подруги месячные кончились где то в 50, по назначению врача она их еще протянула пару годков и бросила. Вот уже два года нет мес совсем. Как она резко постарела— лицо обрушилось и на нее посыпалось куча болячек. Она не вылезает из больницы. И сейчас лежит— ноги все опухли( суставы) 

хоть хоть хоть бы у меня месячные шли долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Сами они в здоровой менопаузе(((( 

Один фолликул может всегда стать одним рождённым ребёнком) больше и не надо)) можно иметь 20 фолликул, но оплодотворица то все равно один, а то что ДЯ предлагают в центрах планирования, так это их хлеб)) по договору клинт должн приобрести от двух ДЯ и более, цена одной от 20-25 тысяч, это бизнес, бизнес на нашем желании беременеть и рожать, поэтому и предлагают....

По гомеопати и цитаминам могу сказать мне хорошо и многим тут девочкам поддерживает функцию яичников коэнзим/овариум/убихинон-компазитумы в уколах, колоть до овуляции, овариамин в таблетках тоже до овуляции с 1 дня цикла 2 шт по 2 раза до 10-13 дня цикла, посмотри в моих графиках, там куча всякой инфо скопированной графиков девочек 40+ 

Вот тебе на позитивное настроение )))) чтобы в следующем году такое счастье у тебя на титьке весело и спать не давало)))

72889804-6F4D-4B03-9844-5EFB06C7A7DC.jpeg

Ой, как же я ХОЧУ такую лапочку!!! Пусть так и будет!!! Спасибрчки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akkord Такая же петрушка началась после 4х месячного приема дюфастона, мне только 42!!!! в мои то годы климакс!!! Но у меня только один ЛЯ?, поэтому все может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

А на закрепление хорошего настроения ловите ведро с памперсами!!! Плиииии

Словила, нанюхалась и обмазалась!!!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Эх, девочки... У Аленушки был АМГ 2,2, и эстрадиол 120...  В ее 44 года... Генетика наверное такая хорошая... 

для интереса чуть попозже свои данные посмотрю, мне тоже все вроде говорили огооо..как все хорошо, но увы..год не получается

2 часа назад, Akkord сказал(а):

нихачу!! Девочки, у моей лучшей подруги месячные кончились где то в 50

Ирин, у моей мамы в 60 лет..и она уже желала его..не страдала она перед наступлением его, просто как то не пришли и ВСЕ! и я так хочу))
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! То тихо было, а сейчас все расшевелились перед НГ.

У меня очень трудные рабочие недели. Вот все еще на работе.12 часов уже и завтра снова в путь.

@Алёнка 73 спасибо за памперсы! Ловим и обмазываемся!

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нет Света, это недостаточность желтого тела, если сдать прогестерон и посмотреть на результат будет более понятно, это значит что втора фаза нуждается в поддержке. 

Девочка)) милая))

Девочки, а мы вчера с мужем и сыном ездили к родной сестре мужа, родила в 37,5 лет, с 15 лет лечилась у гинеколога-эндокринолога, мужа как такового нет, пришёл-ушёл, девочка родилась от ЕБ, она на это чудо уже и не расчитывала, довольная теперь))) малышка чудо) красивая невероятно)) хоть и  было вчера 4 дня отроду))

Ну, в 38 мы и сами залетали. Это еще вполне был детородный возраст без единого лекарства.А вот дальше...

Чудеса, конечно, случаются.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Akkord сказал(а):

А у меня че творится— то цикл 21 день, то два раза в месяц, то 32 дня, то теперь задержка 4 дня. ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. У меня они сразу показывают.

начались , короче, качели с циклом— привет наступающий дядя климакс чтоля

нихачу!! Девочки, у моей лучшей подруги месячные кончились где то в 50, по назначению врача она их еще протянула пару годков и бросила. Вот уже два года нет мес совсем. Как она резко постарела— лицо обрушилось и на нее посыпалось куча болячек. Она не вылезает из больницы. И сейчас лежит— ноги все опухли( суставы) 

хоть хоть хоть бы у меня месячные шли долго

Протянула по назначению врача -- это она наверное принимала ЗГТ.  Можно принимать ЗГТ с месячными где-то до 55 лет, а потом принимать ЗГТ без месячных до 70 лет, т.е. организм будет получать гормоны, но месячные идти не будут. После 70 лет прием ЗГТ уже бесполезен, поэтому его отменяют. Я читала отзывы женщин на ЗГТ до 60 лет, они очень довольны, у них сохранились суставы, кожа, вес не увеличивался. Они стареют значительно медленнее, и без таких жутких последствий, чем те, кто ЗГТ не принимает.
Я для себя решила, что когда ко мне постучится этот дядя, я сяду на ЗГТ и не дам разрушиться своему организму.  Хорошо, что сейчас есть такие средства.

И несмотря даже на подступающий климакс, все равно можно сделать ЭКО с ДЯ, и родить ребенка, и таким образом омолодить еще надолго свой организм. И даже в климаксе это возможно, но таких женщин единицы на всю страну... 

1 час назад, Оксана//надежда имеет место быть!!! сказал(а):

А мне г.назначила пить циклопрогинову. Как к этому отнестись?

Циклопрогинова -- это ЗГТ. Ее назначают в предклимаксе и климаксе... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, maruna73 сказал(а):

 

Ну, в 38 мы и сами залетали. Это еще вполне был детородный возраст без единого лекарства.А вот дальше...

Чудеса, конечно, случаются.

И это слава Богу!

У неё буквально с подросткового периода стоял диагноз ,,эндокринное бесплодие,, пока мы предохранились, и т д......беременели, рожали...она с пубертатного периода перешла в бесплодный ... никаких надежд на детей.... то от чего мы порой сознательно отказывались и не было ей дано.... и вот чудо))

8 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Как здОрово!!  Малышке здоровья и вкусного молочка!!!   

Моя подруга со школы лечила СПКЯ, вышла замуж и 6 лет не могли заБ. Чудо случилось от таблеток метформина. А через год еще одно чудо, но уже без таблеток. После чего месячные прекратились надолго. Теперь снова врач посадил ее на КОКи...  И говорит, мол, радуйся, с твоим диагнозом даже ЭКО не всегда помогает, а у тебя 2-е детей. Она еще хочет, хотя очень полная, непомерно просто, но ей 29 лет, а это самое главное, есть запас времени. 

Машуля, спасибо)))

Вот и не верь после этого в чудеса)) подруга тоже молодец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

image.png.a48811ae10ba16e5545b68a3c98a6a07.png

@Maryska Счастливая//? здорово, когда случаются чудеса!!!

У меня сегодня последний трудный день за коллегу, уже нет сил!

Еще недельку потерпим, не разгибая головы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки. Погода у нас мерзкая, то снег мокрый, то дождь. Маркушке сегодня 4 месяца, а я в расстроенных чувствах. Время летит, детки растут. Так бы и не спускала его с рук, зацеловываю всего?. Разбалую мальчишку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко, девочки. Погода у нас мерзкая, то снег мокрый, то дождь. Маркушке сегодня 4 месяца, а я в расстроенных чувствах. Время летит, детки растут. Так бы и не спускала его с рук, зацеловываю всего?. Разбалую мальчишку.

поздравляю ,Маркушу !!! так пусть  будет залюбленным)) чем сосуд наполнишь то и выльется ))!!! а то некоторых недолюбили они и не умеют этого делать(( 

у нас тоже снежок пошел обещают дождь(((((

Девоньки всем здрасте))) и хороших выходных)))!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я б.  Тоже зацеловывала, только некого.. только три сфинкса— их и целую и тискаю?они иногда дуреют от этого— пищат)))

сегодня снег чистила, вернее площадку для машин от снега. Никакой физкультуры не надо?

Задержка уже 7 дней— тесты чистые, признаков никаких нет

может вообще не придут? Все что ли, песенка спета

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

У нас тоже около 0, снег легкий, дом уже украшен, хоть какое-то предвкушение Нового года.

В прошлом году я путешествовала по разным городам и настроение было хорошее.

А в этом году я даже на корпоратив не пошла, так устала на работе, что уже не хочу ничего.

@Алёнка 73 поздравляю Маркушу и тебя! Пусть растет здоровеньким и радует родителей. А нас вот некому радовать, уж и не знаю, когда будут малыши в доме. Сейчас только взрослые, двое 25-ти летних живут, дочка моя и брат мужа временно у нас поселился, пока квартиру не купил.

@Akkord Не расстраивайся, у меня тоже в этот раз задержка была 2 дня, потом пошли М, но я начала пить фемостон, уже пару циклов темпа без второй фазы, наверное, циклы пошли совсем ановуляторные. Может, как-то выровняю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...