Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера обновляла кроватку. Купила в Леруа акриловый лак и до часу ночи красила?

B9105131-A853-475B-8418-12172D1BF962.jpeg

Вчера обновляла кроватку. Купила в Леруа акриловый лак и до часу ночи красила?

А то Маркуша в люльке уже вот так спит?

54478140-3127-4EE8-893E-F837112A24E3.jpeg

Ой, что-то задвоилось ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, что- то,  в нашем домике тихо в последнее время, все куда-то,  разбежались, давайте оживайте!!!

@Алёнка 73 , крутая кроватка, теперь много места будет Маркуше!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kity777 ,  ну да, вчера сказала, отослала по вацапу тестики, а он говорит, что нтчего там не видит. Сегодняшний прислала, и наконец то,  он заметил вторую полосочку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у меня при Б ТТ к вечеру была 37,2  постоянно при этом я не болела. А из анализов хгч и прогик сдай чтоб увидеть динамику, ну и чтобы знать нужна ли поддержка Б

Ссылка на это сообщение

@Kity777 , ты думаешь стоит хгч сдавать, если тесты ярчают,  думаю сделать узи через 2 недели, чтобы услышать сб,  вот прогик, обязательно сдам, чтобы перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну хотя бы пару раз сдать, чтобы видеть какой прирост, а там на твоё усмотрение. Я сдавала несколько раз и когда он был больше 1000 единиц пошла на УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ой Ксюня, какая радость))) вот так подарок Нового Года, растите и развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок))

@Алёнка 73 кроватка, как новая! сладких снов вам в ней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

я отдыхаю))) пытаюсь восстановить цикл :) а там как судьбой написано))
но не ЭКО, для меня это пройденный неудачный этап, о котором не хочется вспоминать :(

____________________________________________________________________

девченки, у меня нарисовалась другая проблема :( как решила покончить с планированием, стала избегать мужа..мне его прям жаль :(
он сегодня уже подметил, и спросил что случилось? что не так?
но мне реально ничего не хочется.. это старость? климакс? протест? 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555

я отдыхаю))) пытаюсь восстановить цикл :) а там как судьбой написано))
но не ЭКО, для меня это пройденный неудачный этап, о котором не хочется вспоминать :(

____________________________________________________________________

девченки, у меня нарисовалась другая проблема :( как решила покончить с планированием, стала избегать мужа..мне его прям жаль :(
он сегодня уже подметил, и спросил что случилось? что не так?
но мне реально ничего не хочется.. это старость? климакс? протест? 
 

Анжелика, ты же решила покончить с планированием, и твой организм понял тебя буквально! И четко выполняет приказ :-)))   Покончить, значит покончить. 

Бывает, что либидо исчезает после гормональных встрясок. Ты же делала крио, а там же нужно принимать гормоны. И пишешь, что цикл сбился. 

У меня после второго выкидыша и чистки либидо совсем пропало. Я давно уже иду на это  только чтобы создать условия для чуда, которого я так жду. Ну, и ради мужа, конечно же. Пожаловалась врачу, вроде известный в нашем городе гинеколог-эндокринолог. Он ничуть не удивился: "А что ты хочешь, у тебя же было 2 потери! Делай это для мужа." Вот вам ответ врача. ?

 

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie

ну так я полгода назад еще решила что все! не хочу больше, и жилось отлично и любились с мужем как в молодости)))
а потом зашла на БП, увидела лялек, полосочки и опять загорелась))) пошла на ЭКО.....:(
ну да, организм шиганулся от такого кол-ва гормонов, пуз до сих пор на 7 месяцев, многие спрашивают..9-тый?)))))
не знаю когда следующие М и мужа избегаю :(

надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Благослови Боже эту беременность!! Пусть она будет спокойной и благополучной! Пусть родится здоровый ребенок!! Это чудо, воистину!  Твоя новость так меня обрадовала! Чудо случается и будет случаться! Для него нет препятствий вроде возраста и плохих анализов! 

А у нас в городе и стране свирепствует грипп. Малый принес его из садика, сам заболел и нас заразил. Только вот он и муж как-то быстренько вычухались, а я загремела конкретно, болею третью неделю уже.  Так тяжело еще не болела. И прикольно, что куча лекарств  и высоченная температура нимало не помешали овуляции! Даже не сдвинули ее! Я пила много нурофена, а им же как раз сдерживают овулю, но нифига. Она мне конкретно мешала, эта О.

Теперь я тоже вынуждена отложить планирование, пока организм окрепнет. 

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Feyamarie

ну так я полгода назад еще решила что все! не хочу больше, и жилось отлично и любились с мужем как в молодости)))
а потом зашла на БП, увидела лялек, полосочки и опять загорелась))) пошла на ЭКО.....:(
ну да, организм шиганулся от такого кол-ва гормонов, пуз до сих пор на 7 месяцев, многие спрашивают..9-тый?)))))
не знаю когда следующие М и мужа избегаю :(

надеюсь пройдет.

Так это точно от гормональной нагрузки пропало... А от чего же живот большой? Тебя же не стимулировали, это был крио, так ведь? 

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie , спасибо, Машуля, это, действительно Божье чудо! Желаю, чтобы у всех планюшек, случился такой же приятный сюрприз!!!

6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555

я отдыхаю))) пытаюсь восстановить цикл :) а там как судьбой написано))
но не ЭКО, для меня это пройденный неудачный этап, о котором не хочется вспоминать :(

____________________________________________________________________

девченки, у меня нарисовалась другая проблема :( как решила покончить с планированием, стала избегать мужа..мне его прям жаль :(
он сегодня уже подметил, и спросил что случилось? что не так?
но мне реально ничего не хочется.. это старость? климакс? протест? 
 

Дорогуля, это не старость и не климакс, это просто сбился гормональный фон, после всяких встрясок, и он, обязательно восстановится, @@@@@@@@! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Feyamarie крио, два раза подряд во второй раз без переноса. Пгд был с риском не доносить, я решила не рисковать.

Пуз огромный..чувствую организм бунтует, по словам врача от гормонов что принемала...а их было оченьььь много.

Ссылка на это сообщение

@stroinyashka Как у вас дела с доченькой ,напиши нам интересно !

Ксю тестик ярчает ,значит все развивается ,а тестики какой фирмы брала ? 

Алена кроватка очень от лака похорошела .

Девоньки всем приветик с кем не поздоровалась !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Ольгуня-мама сказал(а):

@stroinyashka Как у вас дела с доченькой ,напиши нам интересно !

Ксю тестик ярчает ,значит все развивается ,а тестики какой фирмы брала ? 

Алена кроватка очень от лака похорошела .

Девоньки всем приветик с кем не поздоровалась !

 

Приветик, хозяюшка, как у тебя дела? 

Я, Эвики брала, еще один остался, завтра замочу  и перестану тестиками  баловаться.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 все как обычно у меня, без изменений,дома сижу банты делаю .?Я про тестики спросила, вижу полосочки четкие.А ты балуйся ,за всех за нас ? Ты про признаки писала ,что чувствуешь что Б,какие ,интересно ?

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

еще один остался, завтра замочу  и перестану тестиками  баловаться.

балуйся, балуйся))) это самые прекрасные моменты нашей жизни)))
и нам выкладывай, а мы с тобой порадуемся))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...