Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Ксю 555 Ксюшенька, зайчик, не изводи себя тестами, иногда даже два одинаковых теста могут показать разную интенсивность окраски полосок. Только хгч в динамике покажет динамику. Не переживай, все будет хорошо! 

 

 

@Ксю 555 купи витаминки фемибион или элевит, тебе нужна не просто фолька, а метафолин, более усвояемая форма вещества, держим кулачки за вас с бусинкой! 

Моя страничка! Желаю всем девочкам здоровья и скорейшего запузачивания!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксю 555 у меня на 7 неделе вторая полосочка была как в первый день задержки, так что не смотри на тест, как девочки советуют, для спокойствия души, ориентируйся на ХГЧ и конечно к врачу на консультацию. Держу кулачки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kity777 , ты думаешь, а я совершенно, не вижу разницы. Когда тесты были мокрыми, они были ярче, почему-то. 

Завтра поеду сдавать анализы и если, ХГЧ вырос, то подключу утрик.

21 час назад, Feyamarie сказал(а):

Боже! Трехзначный ХГЧ!  Это не просто нормально, это супер!  И это точно не БХБ!  
Насчет прогика -- в нашем возрасте поддержка ОБЯЗАТЕЛЬНА!  Здесь без вариантов. Какой бы ни был свой прогик -- эта беременность слишком дорога для нас, чтобы рисковать и полагаться на природу. Поэтому бегом к врачу и на дюфастон или утрик или что там еще есть.

@Ксю 555 , а  какой у тебя АМГ и другие гормоны (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин)?  

@Ксю 555 Ксюшенька, веди пожалуйста график, не бросай! 

Результаты анализов на гормоны, у меня в предыдущем графике, посмотри. График, обязательно,  буду вести, мне самой он необходим.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , Нина права, прекрати себя изводить. Сама нервничаешь и бусинку беспокоишь);), а вам надо только  положительные эмоции, слушай любимую музыку, наверно что-то вкусненького необычного хочется;) . Вот и порадуй себя и бусинку вкусняшкой))))

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!

Всем хорошей позитивной недели! Пусть у Ксюши все будет хорошо! Кулачки за супер ХГЧ!

image.png.c26f4b47e78bdb355417b506b3407cb2.png

Маришка куда-то исчезла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчулички.

Ночью проснулась от потливости, испугалась, думала все, КД  начинаются ( мои симптомы пмс), померила БТ (базальная температура) - 37.1..   Съездила, сегодня утром сдала анализы еще раз, переживаю...

@Kity777 @Миледи Леди Ди @maruna73 @HelgaSkan , спасибо вам, милые за вашу поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , помню как я на узи бегала, когда мне казалось, что признаки беременности пропали))). Так что переживаний ещё достаточно будет, пусть только хороших?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Ксю 555 , помню как я на узи бегала, когда мне казалось, что признаки беременности пропали))). Так что переживаний ещё достаточно будет, пусть только хороших?

И не говори, дорогуля, одни волнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день ,девочки ! @Ксю 555  поздравляю с долгожданным чудом! @@@@@ мои кулачки на анализы , теперь главное настрой на хорошее и наслаждайся ожиданием появления на свет нового человека ))  

А я в отпуске ? отдыхаю и много читаю худ. литературы ))) просто наслаждаюсь отдыхом ? начала пить вит д3 . И делаю тампоны мед и алое ... о планировании стараюсь не думать...  просто  освободила  место для чудес ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый день!Вот девочки наконец-то решила написать,читаю давно.Сначало планюшек читала,но там девочки молоденькие они не так подстегивают,как ровесницы в этом деле.Вот всё не могу опять решиться на третьего.Уже есть мальчик 21год и девочка 8лет.Хотела третьего,не получилась.Было 2ЗБ:одна в декабре2014г замерла в9,5нед,узнала в13нед,никаких симптомов не было,а ИР были в 14нед,боялись сразу почистить,чтоб кровотечения не началось.А вторая в июне 2015 двойня:один на 6-7н,а второй на 7-8н. И две чистки подряд.Причины так и не нашли.Потом была бер.в январе 2018,но не было имплантантации и в сентябре дошла да гистеры. Резильтат рассечения спаек,левый угол сросся,рассекали до Лёвой трубы так и не добрались,написано:левая труба не визуалезируется.Теперь вот решиться никак не могу,да и с врачами,тяжело у нас к кому идти,вопрос.Эндометрий не растёт.на последнем Узи18дц э 7,5 мм линейный.                                                             Муж очень хотел ещё ребёночка,а я вот теперь думаю,день хочу,день нет.                 Ксю555??

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ сказал(а):

Добрый день ,девочки ! @Ксю 555  поздравляю с долгожданным чудом! @@@@@ мои кулачки на анализы , теперь главное настрой на хорошее и наслаждайся ожиданием появления на свет нового человека ))  

А я в отпуске ? отдыхаю и много читаю худ. литературы ))) просто наслаждаюсь отдыхом ? начала пить вит д3 . И делаю тампоны мед и алое ... о планировании стараюсь не думать...  просто  освободила  место для чудес ?

 Приветик, потеряшечка наша, не пропадай надолго!!!Спасибо,  за поддержку, Светуля!  Наслаждайся отдыхом и не думай о планировании,  выходит это правда, а я не верила, что, когда отключаешь мозги и перестаешь надеяться на себя,  Божье чудо приходит само. Пусть Бог благословит вас с мужем долгожданным крошиком!!!

@Азур78 , добро пожаловать, как тебя зовут? Пусть все твои желания сбудутся, и случится счастливая беременность!  Кстати, мой муж тоже очень хотел шестого ребеночка и молился об этом, Бог услышал его молитвы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.01.2019 в 17:32, Ксю 555 сказал(а):

@Kity777 , ты думаешь, а я совершенно, не вижу разницы. Когда тесты были мокрыми, они были ярче, почему-то. 

Завтра поеду сдавать анализы и если, ХГЧ вырос, то подключу утрик.

Результаты анализов на гормоны, у меня в предыдущем графике, посмотри. График, обязательно,  буду вести, мне самой он необходим.

Спасибо, увидела!  Хорошие результаты. Но там нет АМГ. Ты случайно не помнишь свой АМГ? 

Полоска на тестике за 17 ДПО плотнее и гуще, чем за 15 ДПО. А трехзначный ХГЧ  на 15 ДПО говорит о здоровой беременности.  Пока у тебя все хорошо. 

@Азур78  Если муж хочет ребеночка, соглашайся, уже есть <50% успеха. Почему-то Бог мужчин в этом деле слышит лучше, чем женщин. Если мужчина захочет да еще и помолится, ребенок обязательно будет. Сколько случаев читала, когда мужчина хотел ребенка, и жена беременела, при том что врачи ей прежде не давали никаких шансов на Б.   

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Спасибо, увидела!  Хорошие результаты. Но там нет АМГ. Ты случайно не помнишь свой АМГ? 

Полоска на тестике за 17 ДПО плотнее и гуще, чем за 15 ДПО. А трехзначный ХГЧ  на 15 ДПО говорит о здоровой беременности.  Пока у тебя все хорошо. 

@Азур78  Если муж хочет ребеночка, соглашайся, уже есть <50% успеха. Почему-то Бог мужчин в этом деле слышит лучше, чем женщин. Если мужчина захочет да еще и помолится, ребенок обязательно будет. Сколько случаев читала, когда мужчина хотел ребенка, и жена беременела, при том что врачи ей прежде не давали никаких шансов на Б.   

Ты представляешь, я даже не знаю свой АМГ, ни разу не сдавала (я и на гормоны сдала первый раз в жизни), собиралась сдать АМГ и ПРОГ попозже и вот, не успела...

Девочки, всем доброе утро и прекрасного дня!!!

 Скажите мне, пожалуйста,  если у меня не плохая БТ (базальная температура) ,  во второй фазе и разница температур  хорошая, почему тогда ПРОГ низкий?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 потому что температура не показатель. У кого то наоборот температура низкая, а прогик нормальный. Все индивидуально. Я бы не рисовала и добавила поддержку, лишним не будет. 

Ссылка на это сообщение

Все, мои хорошие, ЗБ, ХГЧ-168, значит лекарства, которые принимал мой любимый, повлияли на сперму, и эмбриончик не выжил,  поэтому, я не торопилась ставить утрик.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Все, мои хорошие, ЗБ, ХГЧ-168, значит лекарства, которые принимал мой любимый, повлияли на сперму, и эмбриончик не выжил,  поэтому, я не торопилась ставить утрик.

Да с чего ты взяла то что ЗБ

Мало подрос, но подрос же

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...