Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Ксю ты меня прости конечно но у меня сложилось такое ощущение что ты не хочешь его сохранять. На УЗИ РАНЕЕ ХГЧ 2000 вообще нет смысла идти, чего там смотреть там даже ПЯ не увидят. Извини если обидела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аленка112 ну я бы вашем месте воздержалась с подобными комментариями, не зная ситуации. По вашему, она планировала планировала, а забеременев от радости решила не сохранять? 

Ну и что касается УЗИ, видно уже от 1000единиц,а тут немного замедленный рост хгч, но срок то уже хороший. Уже можно сходить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kity777 сказал(а):

@Аленка112 ну я бы вашем месте воздержалась с подобными комментариями, не зная ситуации. По вашему, она планировала планировала, а забеременев от радости решила не сохранять? 

Ну и что касается УЗИ, видно уже от 1000единиц,а тут немного замедленный рост хгч, но срок то уже хороший. Уже можно сходить. 

Если вы видели то я извинилась,это мое личное мнение и каждый имеет на него право.Если бы я была на ее месте я бы уже и ХГЧ подколола и подключила кроверазжижающие,по одному Д Димеру не судят о гемостазе.ТТГ проверила,да много чего сделала бы,а не гадала на кофейной гуще.

Ссылка на это сообщение

@Аленка112 но пока что каждый на своём месте) поэтому не травите человеку душу своими "я бы уже". 

@олесика привет, Олесик) да никто не ругается) просто не пойму, для чего такое писать. Не зная, что происходит колочь что надо и не надо тоже не вариант. 

Ссылка на это сообщение

привет девочки, а я тоже такая..ничего бы не колола, не пила..но у нас и не сохраняют (уж не знаю, хорошо ли это, плохо ли)
не думаю что Аленка хотела обидеть Ксю, иногда для того чтобы человек пришел в себя, нужна пощечина :(
но и Ксю все что надо делает, сомнениям есть место быть, после неудачных Б.

я такой человек, до последнего верю что все хорошо!
а разве плохо? в нашем возрасте заб это уже успех, и даже если вдруг сейчас не получится, то следующая Б. точно будет здоровой и закончится родами в срок!
а сейчас только время покажет! я бы успокоилась и просто ждала, это сложно, но это жизнь..мы все время ждем!!!!

доброе утро, девочки!
пусть всем этот день, принесет радость!
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ксю, мы все верим, что все будет хорошо! На все воля Господа.

 

Девочки, можете посмотреть у меня в профиле, прикрепила вчерашнее УЗИ, ничего не понимаю. Узистка одна и та же, месяц назад у нее же было УЗИ, я тоже была на ЗГТ, как и в этом месяце. Тоже на 12 ДЦ, не было ничего в яичниках, я имею ввиду ни кист, ни доминантов. В этом месяце она очень долго разглядывала левый, он у меня накануне просто разрывался, я даже на иппликаторе Кузнецова лежала, в нем она так и не поняла, желтое тело это или фол. киста. Но ведь для ФК оно мало? И потом по БТ (базальная температура) не было овуляции. Не пойму, что мне делать, если это овуля и ЖТ, надо принимать ЗГТ второй фазы, а у меня еще одна таблетка первой осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки. Весь день сегодня на работе...

@~*~Анже-Лика~*~ @Kity777 @олесика Спасибо, вам милые за поддержку???

12 часов назад, Аленка112 сказал(а):

Ксю ты меня прости конечно но у меня сложилось такое ощущение что ты не хочешь его сохранять. На УЗИ РАНЕЕ ХГЧ 2000 вообще нет смысла идти, чего там смотреть там даже ПЯ не увидят. Извини если обидела

Алена, я на тебя и не злюсь, я всё  делаю, что в моих силах, остальное отдала в Божьи руки, мы с мужем молимся. 

8 часов назад, Аленка112 сказал(а):

Если вы видели то я извинилась,это мое личное мнение и каждый имеет на него право.Если бы я была на ее месте я бы уже и ХГЧ подколола и подключила кроверазжижающие,по одному Д Димеру не судят о гемостазе.ТТГ проверила,да много чего сделала бы,а не гадала на кофейной гуще.

В  конце ноября, я сдавала анализы на все гормоны, они у меня в норме ( в графике за ноябрь), коагулограмму  тоже недавно сдавала... Столько девочек на форуме, которые делают всё  возможное, чтобы сохранить беременность, но ничего не получается, потому что каждому Бог приготовил свой путь и свои испытания, ПОЧЕМУ, мы не знаем, Ему виднее. 

6 часов назад, maruna73 сказал(а):

Привет, девочки!

Ксю, мы все верим, что все будет хорошо! На все воля Господа.

 

Девочки, можете посмотреть у меня в профиле, прикрепила вчерашнее УЗИ, ничего не понимаю. Узистка одна и та же, месяц назад у нее же было УЗИ, я тоже была на ЗГТ, как и в этом месяце. Тоже на 12 ДЦ, не было ничего в яичниках, я имею ввиду ни кист, ни доминантов. В этом месяце она очень долго разглядывала левый, он у меня накануне просто разрывался, я даже на иппликаторе Кузнецова лежала, в нем она так и не поняла, желтое тело это или фол. киста. Но ведь для ФК оно мало? И потом по БТ не было овуляции. Не пойму, что мне делать, если это овуля и ЖТ, надо принимать ЗГТ второй фазы, а у меня еще одна таблетка первой осталась.

Спасибо, дорогая. 

Про УЗИ ничего сказать не могу, не разбираюсь в этом, может девочки подскажут. В любом случае,  желаю и молюсь, чтобы в этом цикле у тебя всё  получилось!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

@maruna73  по УЗИ есть образование ,есть жидкость в полости матки ,такое может быть при О,когда фолликул разрывается часть жидкости попадает в позадиматочное пространство.Эндик был 8 ,с каждым днем он будет подростать ,а БТ (базальная температура) потихоньку расти.Я думаю что похоже на состоявшуюся О.

@Ксю 555 Будем вместе ждать ,надемся что будет лучший исход,а во вторник уже точно узнаешь что да и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ольгуня-мама будем надеяться на лучшее, у меня, правда жидкость и в прошлом цикле была без овуляции и ДФ.

Ходили на концерт французской музыки в филармонию, получили колоссальное удовольствие!

В преддверии ДР мужа я купила ему (больше СЕБЕ) туда билеты (подарок)!!! ?

Ссылка на это сообщение

Ксюша, у тебя очень красивый, очень ровный беременный график. Он был таким до утрика, а с ним так вообще загляденье!  Когда что-то не то, он ломаный, весь в зубцах, БТ (базальная температура) скачет, или сильно повышается, даже на утрике. А у тебя сплошная стабильность. Это хороший признак, думай только об этом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Миледи Леди Ди я пользуюсь обычным ртутным)в общем, кому что удобней, просто электронные с сигналом, и кому то это удобно, а мне не нравится, чувствовать себя бомбой с часовым механизмом))))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kity777 сказал(а):

@Миледи Леди Ди я пользуюсь обычным ртутным)в общем, кому что удобней, просто электронные с сигналом, и кому то это удобно, а мне не нравится, чувствовать себя бомбой с часовым механизмом))))) 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. На узи я записалась только на среду. 

48 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Ксюша, у тебя очень красивый, очень ровный беременный график. Он был таким до утрика, а с ним так вообще загляденье!  Когда что-то не то, он ломаный, весь в зубцах, БТ скачет, или сильно повышается, даже на утрике. А у тебя сплошная стабильность. Это хороший признак, думай только об этом. 

Если бы, дорогая, график часто бывает неинформативен. 

14 минут назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Добрый день, домик) Девочки, подскажите какой лучше брать термометр для БТ?

Безопаснее электронный, а точнее - ртутный. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , ну пусть УЗИ будет с хорошим результатом! Прямо держу за тебя кулачки и волнуюсь, как буд то сама иду))) Доверимся Божьему промыслу  и будем верить в чудо!

Я тут посмотрела в своём графике, так я делала УЗИ на 37 дпо и уже даже сердечко билось. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kity777 сказал(а):

@Ксю 555 так то ото срок уже приличный, фиг с ним с этим хгч, посмотрим, что УЗИ покажет! 

Дай Бог, чтобы хоть что-то,  прояснилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Амалия75 добрый вечер! Я на 25дц сдавала и результат уже был,что б понять,продолжать пить дюфастон или бросать.Естетсвенно  продолжила.

@Ксю 555 ждём с нетерпением.Как себя чувствуешь?Какие ощущения?У меня в пояснице пекло,как будто перцем намазали,ну или что то ещё,Задержка уже какая?

@~*~Анже-Лика~*~ миленькая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...