Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Lenelka, поздравляю с днём рождения сыночка! Пусть побыстрее возвращается домой, маме на радость. Потому что, сколько бы лет не было сыночку, для мамы он всегда любимый маленький мальчик :) !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет. Готовлюсь отмечать др сыночка. Сегодня ему 20. Вчера созванивалась. Поздравила его и др.ребят срочников с првздником. Обещал позвонить сегодня по видеосвязи. Очень соскучились

С днем рождения солдата! Мирного ему неба и быстрейшего завершения службы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки !

Лена поздравляю сыночка с 20 летием ,легкой ему службы и скорейшего возвращения домой !

god-11.jpg

 

Букетик для мамы 2-968.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Беременяшечек с недельками! Теплых и уютных беременных дней вас с малышами!

Лена, сыночку счастливой жизни и легкой службы! Его мамочке исполнения заветной мечты к возвращению сыночка!

 

Ой, страничка!

Сегодня праздник торжество Православия, скоро весна, время пробуждения природы - пусть исполнятся наши надежды, будут счастливы наши семьи, долго живут наши любимые люди и каждая мамочка дождется свое новорожденное сокровище!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наши любимые беременяшки Аленка и Танюшка с недельками вас,пусть все будет хорошо и беременность только радовала вас !

freziya_muskari_cvety_kuvshin_krasivo_42165_1920x1200.jpg

 

hello_html_m1aa1953c.jpg

 

Девочки хорошего дня всем ,у нас очень похолодало прям зима снова вернулась,после + стал -4 ,мерзну,даже на улицу выходить лишний раз не хочется. Всем тепла и солнышка :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня в домик :Hello:

Ольгуня-мама, а когда у вас листики распускаться начинают?

Да когда как ,в этом году не знаю когда будут . Миндаль зацвел кое где до холодов,но только цвет листочки позже появятся,подснежники цветут,у меня уже и гиацинт махровый бутоны начал выдавать ,теперь попозже зацветет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня в домик :Hello:

Да когда как ,в этом году не знаю когда будут . Миндаль зацвел кое где до холодов,но только цвет листочки позже появятся,подснежники цветут,у меня уже и гиацинт махровый бутоны начал выдавать ,теперь попозже зацветет .

 

Оль ,как здорово,а у нас морозы сос среды прошлой от -19 до -25 стоят и тепло нам только снится

Ссылка на это сообщение

Всем привет,мои хорошие!Я наконец то дома,чему очень рада.Наконец то все закончилось.Теперь я как никогда хочу лялечку,и чем быстрей это произойдет,тем легче и спокойной буду себя чувствовать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки надеемся весна не за горами !

Всем привет,мои хорошие!Я наконец то дома,чему очень рада.Наконец то все закончилось.Теперь я как никогда хочу лялечку,и чем быстрей это произойдет,тем легче и спокойной буду себя чувствовать)

Нина отличный настрой у тебя ,все будет еще отлично,верю что восстановишься и будет у вас лялечка !

Всем привет!

У нас тоже морозы и солнышко! Ничего, девочки, скоро весна, а там глядишь и аисты полетят! :)

Аня я уже и не надеюсь на аистов,девочки представляете у меня 99 цикл пошел на БП,я порчу всю статистику этого сайта :(
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Удачи и исполнения любых мечтаний.

Мое желание из книги желани выучиться на права вот вот осуществиться. причем муж всегда был против,а вчера сам записал меня и оплатил курсы. Чудеса.

Что до главного чуда,которое мне дороже всего,врач сказал не надеяться.

За неделю эндик с 5 до 6 мм,фолликул с 14 до 20. Сегодня 27 ДЦ. Ставит ановуляторный (хотя фолликулы есть). В общем я ничего не понимаю...но даже если и получится,то с таким тонким эндометрием не удержать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenelka, Лена я рада ,что твои желания потихоньку осуществляются .Здорово будешь водителем ;)

Фолик подрос,возможно будет поздняя О ,возможно пойдет в регресс. но ты не отчаивайся организм порой такие чудеса выдает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. У нас что-то похолодало, второе утро уже -8 и ветер, а мне приходится второй день с утреца по врачам бегать. Вчера была в перинатальном центре, подписала отказ от биопсии. Вчера много девочек было из района Мин-Вод и Пятигорска после 1-го скрининга, их анализы у нас делают. Некоторые уже почти с 16-ти недельным сроком и им тоже биопсию хориона предлагали. Мне тоже сказали, что если передумаю, то до 16-ти недель ещё можно сделать. Странно. А ещё у нас при скрининге 2 триместра не делают анализ крови на гормоны, только УЗИ. Буду делать сама, и если нужно будет, то амниоцентез платно.

Потом была у эндокринолога, сегодня сдала анализ на сахар, ТТГ, завтра опять пойду к врачу. Работать некогда.

 

А в "болталке" всё разборки какие-то :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчата привет и у нас похолодало и с ночи снег был,для нас это второй раз за зиму снег,напоследок решил показать что еще не весна . Я двор вычистила а он возьми да таять начал,будет на дорогах грязь. Выгулялась зато моя собака по снежку .

 

Ссылки скрыты.

 

Алёнка 73, Алена а на биопсию ведь нужны отклонения или всем предлагают ?

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Можно к вам в группу планирующих мам ? Примите плиз. А то я все читаю а тут взяла и зарегистрировалась. Сейчас нахожусь на стадии ожидания. Должны прийти дела т.к. темпа упала с 37 ° до 36,8.. на 25 день цикла..одной трудновато самой с собой разговаривать..охота поддержки да и помощь не помешает..может сдвинется с места моя однополосочная явь.

Не могла открыто порадоваться за девочек с полосками и поэтому поздравляю сейчас хоть и с опазданием

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, а чего отказываешься? Или пойдешь на Панораму? Или в любом случае готова рожать?

 

У меня возрастной был 1:250, индивидуальнвй 1:262. И то я еще до скрининга побежала на Панораму.

 

Ольгуня-мама, на инвпзив шлют всех у кого риски выше порога отсечки.

Ссылка на это сообщение

Фиозва, Добро пожаловать и давай знакомиться :Hello: Немножко о себе расскажи и имя свое напиши. Будем вместе радоваться за девочек и за себя ;)

//mammylina//, :reverans: спасибо не откажемся и от памперсов :flower:

Алёнка 73, Алена да риски есть,пока не сделаешь анализ не будешь спокойна остальные месяцы беременности.,надеюсь только на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...