Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сама из многодетной семьи нас было пятеро и потому я для себя сначала решила,пусть будет один,но всё для него.И если б была наверное первая дочь оно так бы и было(нас было четыре девочки и брат старший на семь лет меня,потом я ,ну и остальные.Считай я была старшей и всё почти на мне,так как родители работали:детства не было),но родился сын,а я даже и не могла представить,что может быть ребёнок не девочка.И мечтала всегда о дочери и она исполнилась в 32г,сейчас вроде есть ещё силы для ребёнка и когда смотришь на дочь умеляешься.Это счастье и хочется ещё,но каждые три года-это жескач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 @Ксю 555 , все пройдет, ещё получится у тебя.

У нас тоже морозы стояли, с сибирскими не сравнить, но -32 в городе, у мамы в деревне -42. Все школы закрыты уже вторую неделю, карантин по ГРИППу, все допобразование тоже. Сидим дома. В садик среднего ребенка не вожу, потому что с коляской не вариант в такой минус ходить. Зато дети ходят на каток во дворе, и морозы им не страшны. Ещё домой загнать не могу.

Павлуша растет. Такой интересный стал. При виде братьев, начинает радостно визжать, общаться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ***Luch*** сказал(а):

У нас тоже морозы стояли, с сибирскими не сравнить, но -32 в городе, у мамы в деревне -42. Все школы закрыты уже вторую неделю, карантин по ГРИППу, все допобразование тоже. Сидим дома. В садик среднего ребенка не вожу, потому что с коляской не вариант в такой минус ходить. Зато дети ходят на каток во дворе, и морозы им не страшны. Ещё домой загнать не могу.

Неужели при -32° и при -42° есть вирусы гриппа??  Я понимаю у нас при 0° всякой нечисти много, рассадники заразы в школах и садах, но при -32... Я думала, там они не выживают... 

Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки. Я уже дома, слава богу!  

@***Luch*** , спасибо, дорогулечка ?

3 часа назад, Азур78 сказал(а):

Привет всем!У кого что нового?

@Иришоня как дела?

@Ксю 555 выписали?

Дааааааа!!!!!

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

У нас вот так

00798ABC-A418-46F9-A759-6B5391BE6B5C.jpeg

Это точно???

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie , я тоже этому удивляюсь, помню нам ещё в школе, класс 3-4, объясняли на уроке природоведения, что свыше -10°  вирус и инфекция погибает.

Походу мутирует вирус и приспосабливается(

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Доброе утро, домик)))) 

Хороших выходных!!! 

Девчоночк, давайте чайком побалуемся)

image (5).JPG

Вкуснотищаааа!???

1 час назад, Черемушка сказал(а):

Доброе утро всем!!! Ксю, с возвращением!!! Здоровья и быстрейшего восстановленияя!!!

Спасибочки?

Ссылка на это сообщение

доброе утро,домик!!! Ксю с возвращением домой! Дома всегда хорошо)))) 

я тоже к Вам с чаем вареньем и вкусняхами)))) и с пожеланиями весны !!!! хотябы в душе))) а там она и на улице подтянется))))

thumb_20161114015822263.jpg

images.jpg

depositphotos_9414161-stock-photo-spring-flowers-crocus-in-the.jpg

depositphotos_199556148-stock-photo-beautiful-spring-crocus-flower-background.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...