Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

(изменено)

Евгения@Я, Женя да.почему то моя ссылка не работает .Попробуй у меня в профиле есть ссылка на группу она работает проверила.

всем привет !

Изменено пользователем Ольгуня-мама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгения@Я, посмотрела твои работы,ты большая мастерица.А я больше спицами вяжу,крючком тоже умею,но мне не нравится,как у меня получается

 

Девочки,доброго дня!

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки ! У нас дождь льет ,погодка конечно не айс. Голова раскалывается . Сейчас засяду за свое рукоделие буду маки доделывать,хочу сделать украшение на гульку (пучок ) из маков.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас зима продолжается мороз и сильный ветер! бррррр

у меня петуньи и помидоры всходят а вот перцы сидят тихо пока!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. У нас +4, солнышко, но ветрено. А я на сегодня записалась на маникюр и педикюр, поеду развеюсь, отвлекусь от этого ожидания результатов. Чувствую себя замечательно, живот не тянет, на месте прокола - точечка, малышок копошится))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас зима продолжается мороз и сильный ветер! бррррр

у меня петуньи и помидоры всходят а вот перцы сидят тихо пока!

Олеся я надеюсь что зима нас покинула,хотим весну ,а лучше лето :D Я ничего не сею ,но знаю что это очень трудоемкое занятие,сеять ,пикировать. У тебя очень красивые петуньи получаются :Hello:

Добрый день, девочки. У нас +4, солнышко, но ветрено. А я на сегодня записалась на маникюр и педикюр, поеду развеюсь, отвлекусь от этого ожидания результатов. Чувствую себя замечательно, живот не тянет, на месте прокола - точечка, малышок копошится))).

Алена вот и здорово ,сходи развейся,да и красоту наведешь заодно. я сама делаю маникюр ,как лампу купила, в салоны хожу ,только подстригаться.))) результат прокола сколько еще ждать ,неделю ?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я сегодня сдала кровь на ЛГ и ФСГ. Остальные через несколько дней. Алена восстанавливайся скорее! А я всегда отказывалась. Чем вводила врача в ступор.

Девочки вот хочу спросить мастериц как мужья относятся к вашим работам? Что говорят?

Оля увидела из какого ты города! Мммммм воспоминания молодости и походов...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фиозва, Наташа я из Бахчисарая ,а ты из какого городка ? Ты была в наших краях,что понравилось ?

Мой муж хвалит меня,каждый бантик смотрит.Конечно это больше хобби на жизнь не заработаешь,но все же огромное удовольствие мне доставляет.

Украшение на пучок осилила,вот на ваш суд .Племяшка моя модель,есть еще младшая модель но волос столько нет еще :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый, девочки!

Оленька, молодец!

Наташа, Сканер - зайки с саночками - супер! Никогда куклами серии Тильд не увлекалась, но твои меня покорили!

Мой муж к моим вязалкам относится спокойно, если прошу что-то купить - без проблем! А восторги у него вызывают скорее кулинарные достижения :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро ! у нас снег сменил мороз,ветер и так уже хочется тепла

Фиозва, муж у меня хорошо относится к моим увлечениям,помогает если что-то прошу, всех моих заек зовет одним общим именеми- Матильдочки. :D Когда долго не шью даже спрашивать начинает ,чего это я давно новую Матильдочку не шила.

Ольгуня-мама, заколка на голове смотрится прекрасно ,очень ярко и вместе с тем нежно.А моя, видимо ,начала вырастать из подобных вещей.Мы ходили Оль,по твоему альбому и все ей нравится,а вот-" говорит, с чем я это буду носить?" Да, из платьев на праздники выросла,теперь хочет брюки и кофты(блузки) :cry:

Анюш@, спасибо за добрые слова моим тильдам ,очень приятно

 

Я вечно забываю про ваши недельки девочки,простите уж меня ,вот сегодня помню и поздравляю вас Танюшка и Аленушка!

Изменено пользователем Сканер
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сканер, Наташа,привет!Уже гораздо лучше,стараюсь не думать о том,что случилось и не мучить себя и мужа...Самочувствие вроде ничего,жду,когда цикл мой восстановится.Врачи после выписки сказали сидеть на КОК не меньше полгода,а моя гинеколог говорит,что не надо,лучше попробовать так сказать по горячим следам)))

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kity777,  Ниночка! Привет. Конечно лучше пробовать, единственное что, пока Пролактин не упадёт, шансов меньше. А падает он иногда пару-тройку месяцев. КОК вообще зло. Можно уйти в климакс и не вернуться. Лучше пока есть выделения и шейка не закрылась - през....ик. А как закончатся - в бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики !

Таня ,Алена поздравляю вас с недельками,пусть малыши растут и развиваются по сроку ,мамочкам здоровья и положительных эмоций !

s800

 

Сканер, Наташа понятно девочка выросла уже,но если что приглянется пишите ;)

Kity777, Нина рада что тебе лучше ,скорейшего восстановления цикла :girl_bye:

Девочки спасибо за оценку моей работы,мне очень приятно :reverans: :reverans: :reverans: давайте девочки беременейте буду вам на выписку из роддома банты делать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatchap, Приветик)))кок точно не собираюсь пить))Выделения прекратились,и грудь тоже вернулась к исходному состоянию.Надеюсь мне повезёт и восстановлюсь побыстрее.;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kity777,  у меня после последней ЗБ, на меньшем сроке, грудь тоже быстро спала визуально, чистка была в конце декабря, а в начале февраля делала маммографию и сдавала пролактин, ещё было много железистой ткани и пролактин повышен был. Иногда это визуально не видно. И с выделениями тоже странно было. Дня три было, потом неделю чисто, потом опять несколько дней.... и так месяц почти.

Но может быть у тебя все быстрее будет. Пусть побыстрее придёт к тебе такая желанная и здоровая бусинка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...