Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Белое Облачко,  пробуй обязательно. За границей это очень часто назначают. Хуже точно не будет. Тем более, если друг может поделать, есть нас что подешевле, как минимум...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Марина, запоздало поздравляю с неделькой тебя! Вам с малышом безоблачных дней! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюш@, Аня, спасибо!

 

Девочки у меня прям тревога такая, боюсь, а вдруг опять я хожу и считаю себя Б, а уже все закончилось...

 

Я тут неделю взяла, была в отпуске. Перевела сына в другую группу в садике. В больницу походила, встала на учет. Крови много сдала, на обоих руках большие синяки. Вен у меня нет совсем, после каждой сдачи вены болят. Прошла медицинскую комиссию, права у меня закончились. Нарколог говорит, покажите руки, а у меня на обоих руках синие вены, жесть!

 

Меня по возрасту видимо отправили в городской центр, столько женщин возрастных, которым на вид под 50! Так что девочки не вешать нос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Марина, не паникуй, все хорошо, манюня развивается, скоро шевелюхи будут!

Наташа, с 7 неделькой тебя! Держитесь друг за друга крепко-крепко!

Хороших выходных, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем субботний привет :Hello: потеление пошло что не может не радовать :D

Наташа с недельками поздравляем ,легкой беременности :flower:

111111111115.jpg

 

Девочки вот так полянкой цветут фиалки у нас в детском садике их там море просто ,а запах круче чем у французких духов развивается на несколько метров.

image?id=868710371888&t=3&plc=WEB&tkn=*CJ_Afi1SpCIjSs3ErzalvcAP1AU

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет. Смотрю на форуме новые беременюшки — одна 46, другая 45)) значит всем надо надо верить!!!

Заканчивали в доме комнату, которая предназначена изначально для 17 летнего сына, и я себя словила на мысли, что все пытаюсь его комнату в девочковую превратить)) и представляю где будет стоять детская кроватка, а сына переселю в другую комнату..

«Мам, ну что ты мне кисти для штор со стразами повесила?»

Эх, знала бы что Б, такую бы красоту замутила в комнате этой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

у нас холодина жуть, ночью до -20! надоела зима!

я практически живу на работе, уже сил никаких нет, думаю меня на долго не хватит!

Марина не нервничай, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, Мысли материальны может представиться такая возможность и начнется переделка в детскую :girl_bye:

олесика, Олеся а почему так много работаешь,у тебя же расписан рабочий день с - и до - или нет ? Если так работать то какие силы на дом ,на детей и мужа .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченки. А не страшно, если у меня срок по УЗИ на одну неделю меньше, чем по месячным? В первую Б у меня всё совпало. Как мне считать недели по УЗИ или по акушерскому сроку?

Ссылка на это сообщение

stroinyashka, привет,Наташа! Видимо считать срок по УЗИ,после следующего узи малышок возможно подрастет и сроки будут совпадать))не волнуйся и растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,домик!!!Всех с вербным воскресеньем!!!

Беременюшек с недельками,здоровья и счастья вам!!!!А у нас планюшечек пусть все получится)));)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет и всех с праздником ,с Вербным Воскресеньем !

Ссылки скрыты.

 

 

 

Беременяшек наших с недельками,пусть беременность протекает легко и беззаботно,малышики растут и развиваются !

 

У нас погода творит чудеса ,температура меняется каждый день днем уже +20 но ветерок,вот так и в лето перескочим без весны :D Всем посылаю тепла :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

С Вербным воскресеньем!

Беременяшечек с недельками!

Оля да у меня официально рабочий день с 8 до 17 но это только на бумаге а так приходится задерживаться так как в связи с оптимизацией народ сокращают а работу то их надо выполнять, да еще и дорога много времени занимает так как работа находится на противоположном конце города!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

С Вербным воскресеньем!

Беременяшечек с недельками!

Оля да у меня официально рабочий день с 8 до 17 но это только на бумаге а так приходится задерживаться так как в связи с оптимизацией народ сокращают а работу то их надо выполнять, да еще и дорога много времени занимает так как работа находится на противоположном конце города!

Приветик! Как это похоже на мою работу((( в связи с оптимизацией и централизацией людей меньше. работы больше, хоть домой не уходи((( А мне сына из сада забирать, поэтому работаю с 8-30 до 17-30, ухожу вовремя, а вот прихожу уже в 7-30 на работу, сын в саду первый...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С Вербным вокресеньем, девочки!

Девочки, с недельками вас!Будьте счастливы, здоровы и спокойны!

Наташа, думаю надо недельки считать по мес., это акушерские, а по узи они меняются в зависимости от роста малыша. А расти он может скачками, у меня почти всегда опережал, у кого-то отстает, потом догоняет, а родили все все равно по акушерскому сроку.

 

Ой, моя страничка! Быть добру в нашей жизни и нашем Домике!

Девочки, всем скорее достигнуть своей цели!Чудесной весны всем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye: Отличной недели и приятных новостей.

Олеся работать себя и еще за того парня,ни каких сил и нервов не хватит ,да еще и за одну зарплату. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня позвонила своей приятельнице, ей 46, сыну 11 лет,так узнаю- у нее дочке 5 месяцев, здоровый ребенок!!! Родила сама, зачатие самостоятельно, причем не планировали!!!! Так что есть надежда, что и у нас все получится, плюнюшечки!!!

 

Всем привет! Сегодня позвонила своей приятельнице, ей 46, сыну 11 лет,так узнаю- у нее дочке 5 месяцев, здоровый ребенок!!! Родила сама, зачатие самостоятельно, причем не планировали!!!! Так что есть надежда, что и у нас все получится, планюшечки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...