Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девчоночки всем приветы!)

 

Ольгуня-мама,  Оленька,мы растем потихоньку. Нам 4 месяца, прошли курс массажа.. приятно, что помнишь о нас)

Забегаю читаю вас.

 

 

Tatchap, про слабость родовой деятельности согласна. Я рожала на окситоцине сейчас и в 23)

 

***Luch***, с неделька и вас, растите здоровенькими.)

Девчоночки всем наше агу, беззубая улыбка и памперс!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

***Luch***, Марина понятно пока ваша маленькая тайна,дочка поймет и примет как узнает.наверное токса у тебя нет ,а то раскрылась бы давно :D пол ребенка на втором скрининге скажут вам ?

 

мамадочкиисыночка, Валя помню конечно про вас с Андрюшей,растите здоровенькие и улыбчивые ;) а кушает сынок титю или вы исскуственники ? Массаж зачем назначили ,есть показания ?

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Спасибо, в понедельник иду становиться на учёт.

 

Окситоцин по моему почти всем ставят для ускорения процесса. Я рожала в 31, род. деятельность была отличная, но всё равно дали окс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, массаж делали общеукрепляющий, приглашала на дом.Мы пока на ГВ, я стараюсь как могу сохранить ГВ, сложное это дело)

 

stroinyashka,  легких Вам неделек и здорового малыша!)

 

 

Девочки, поздравляем с Благовещенье. Желаем добрых вестей и заступничества Пресвятой Богородицы!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Спасибо, в понедельник иду становиться на учёт.

 

Окситоцин по моему почти всем ставят для ускорения процесса. Я рожала в 31, род. деятельность была отличная, но всё равно дали окс.

Рожала в 22 схватки были ,но к моменту родов ослабли и тоже ставили окситоцин.

 

мамадочкиисыночка, умничка Валюшка ,пусть молочка еще будет много ,чтобы крепеньким рос сынок ..а массаж класс малышам очень полезен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет и с прошедшим праздником Пасхи ! Вчера прогуляли весь день с родней ездили в Алушту и Ялту,приехали поздно домой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. В вашем домике очень интересно, напрашиваюсь в гости. Еще 2 месяца назад я даже не задумывалась об еще одном ребеночке .У меня уже есть 5 замечательных деток. Но последние полгода мой муж постоянно просит родить еще одного... Я в растерянности, вот уже 2 дня читаю ваш и другие форумы, и все больше появляется желание забеременеть, хотя очень пугает возраст. Два года назад была незапланированная беременность, закончившаяся чисткой (анэбриония)... Подскажите, можно ли благополучно родить после ЗБ в 43 года, если с менструальным циклом все в порядке ? Знаете ли вы такие случаи? Нуждаюсь в вашей поддержке.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки ! Какая тишина в домике )Всем хорошего настроения!!!

 

Ксю 555, приветик!Добро пожаловать в наш домик,наши девочки очень приветливые,все поддерживают друг друга,думаю тебе у нас понравится.Многие сейчас рожают после 40,поэтому не вижу причин отказывать себе в этом счастье,тем более если здоровье позволяет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ксю, конечно можно родить здорового малыша и после ЗБ и после других проблем. Мало здесь у кого нет проблем и не было неудачных Б. Все получится с Божьей помощью! И - добро пожаловать. Я так понимаю Ксенией зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет я заболела ,температура и кашель.

Спасибо за теплый прием, девчули. Буду очень рада нашему общению.

Добро пожаловать в домик и пусть // будут вскоре. 5 деток здорово :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С Праздником Пасхи! Ксю 555 - приветствую тебя! Вот увидишь, в нашем домике все беренеменеют.., скоро и мы))) Беременным девочкам здоровья и ждать своего часа без напряжения и в радости!! Планирующим, вместе с весной плодородной - беременности желаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Девочки, спасибо вам, вы все такие классные! Пусть Господь благословит маленьким карапузиком каждую планюшечку из нашего замечательного домика!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Наконец то выходной! меня ждет куча дел, помидоры и перцы нераспикированы стоят! и Варвара борща просит!

Ксю 555, приветик, я Олеся.

Алена у меня вопрос, у меня почему то первый день цикла всегда на убывающей луне! как быть то?

 

Добрый день, девочки!

Наконец то выходной! меня ждет куча дел, помидоры и перцы нераспикированы стоят! и Варвара борща просит!

Ксю 555, приветик, я Олеся.

Алена у меня вопрос, у меня почему то первый день цикла всегда на убывающей луне! как быть то?

Ссылка на это сообщение

День добрый в домик !

олесика, Олеся хорошо когда выходной,сил тебе на выполнение домашней работы :girl_bye: а у меня зеленый борщ сегодня :D Цветочки уже посадила ,что в этом году ?

 

stroinyashka, Наташа с новой неделькой беременности поздравляю ,пусть все идет гладко и малыш растет и развивается по сроку ,тебе только приятных эмоций и радости !

2179231.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О что это я задвоилась :confusion: , девочки а может это знак?

Оля у меня почти все петуньи "приказали долго жить", домой же только ночевать прихожу, чуть попозже буду покупать петуньи а еще фуксии хочу и колеусы!

у нас никак погода не установится! очень холодный апрель я даже еще редис не сеяла!

Оля а у вас поди все в цвету?

Ссылка на это сообщение

О что это я задвоилась :confusion: , девочки а может это знак?

Оля у меня почти все петуньи "приказали долго жить", домой же только ночевать прихожу, чуть попозже буду покупать петуньи а еще фуксии хочу и колеусы!

у нас никак погода не установится! очень холодный апрель я даже еще редис не сеяла!

Оля а у вас поди все в цвету?

Да Олеся у нас весна уже теплая ,деревья цветут ,красота. С таким графиком работы действительно некогда и огородом заниматься,я когда работала до позна и не садила ничего ,все приходилось покупать.Соседи все удивлялись почему я не сажу ничего (пока забора не было :D )

 

Олеся у тебя с мужем все ок ,вы планируете ?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Беременяшечек наших с недельками.

Оля, с мужем все ок, я планирую, пока климакс не наступил надежда есть ;) !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...