Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Привет, девчулички:girl_bye:, всем отличного дня!:flower:

Планюшечки, гоните прочь от себя негативные мысли, думаю, что Бог - наш Создатель, лучше нас знает, до какого возраста нам рожать, и это ВОЗМОЖНО вплоть до климакса, свидетельств много, так что "Вперёд,  только с позитивом"!!!!:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@prickly нет, у тебя другой случай. Тебе по любому нужно идти на пролом сломя голову. Это мы можем булки расслабить. Хотелось бы и ещё по ребёнку, но нельзя нам Бога гневить и жаловаться, что как- то не так. Я с девочкой на эко познакомилась и сейчас общаюсь, ей 40 детей у них с мужам нет деток  и понятное дело она опять доки на эко собирае и даже на донорские клетки готовы, уже самой бы хоть выносить ребёночка и я полностью её поддерживаю, а мы, спасибо природе стали мамами и не по одному разу, тебе и в 45,и в 48 можно. Не неправильно, а нужно. А нам можно похандрить, ты нас не слушай.?

@Ксю 555 молодец??, всегда на позитиве. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ещё две недели назад украсили и поставили елки

Сегодня видела мужа одногодку и она опять Б ?, даже сбилась с чету 5+ деток и живут в 2х ком квартире. Во как. Муж 1975гр.Рожатьей в след году.

@prickly красивенько.

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки ! Вот и пришла я от Г, которую мне муж подогнал. Короче сказала что у неё ко мне претензий нет, почти идеальная картина??. На что я ей говорю а где тогда Б??. Вот так .... вот сегодняшнее узи и кровь ( вчера сдавала, правда это  был 5-6 ДПО

935F7784-1E23-453E-B45D-8611A92C7506.jpeg

EC41BBEF-BDF2-49C1-9366-A579964A1028.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Азур78 ага Э на удивление прям, даже не верится. 
в том то и дело ниче не говорит(((( говорит что типо у меня все зашибись, ну можно физио для Э поделать  и все ..

Ссылка на это сообщение

По анализам и внешне всё хорошо, но мы ж не знаем, как у нас обстоит дело с самими як, какие они х... его знает. Потому может у нас и не наступает Б и с каждым месяцем як лучше ж не становится?.А годы уходят. Блин и почему нам не объясняют, что по 35лет не здоровье хуже становится х с ним, а Б тяжелее наступает. Спасибо той мудрой женщине, которая моему мужу 10 лет назад сказала, что нам нужен срочно Б, так как потом всё сложнее и сложнее это сделать. Жаль только она не объяснила почему. Я б не тянула и через пару лет ещё одного родила пока поезд не ушёл. Началось если бы кобы. 

Ссылка на это сообщение

@Масенька_Яя с отличными результатами!

23 часа назад, prickly сказал(а):

Всем предновогоднего настроения, у нас уже украшают вовсю. 
 

7F7BF8C4-2C6C-4B7A-9240-F434E8A44E6D.jpeg

8A74B9C2-D77A-4337-B2FC-6C038AD14611.jpeg

Какая красота!!!!!:class:

23 часа назад, Азур78 сказал(а):

У нас ещё две недели назад украсили и поставили елки

Сегодня видела мужа одногодку и она опять Б ?, даже сбилась с чету 5+ деток и живут в 2х ком квартире. Во как. Муж 1975гр.Рожатьей в след году.

@prickly красивенько.

Вот молодцы, 5 деток, круто!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки...... напилась пива ( безалкогольного). Спать собиралась, решила убрать с виду все эти тесты с ванной и стаканчик. Ну жалко неиспользованные выкидывать. Использовала блин .....

4E88D8D1-82C5-4971-B543-8ED8A26AD4A5.jpeg

CDFE622B-0DDD-4634-BD5E-A00AA157A367.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Масенька_Яя да понятно то, ты ж сегодня и на узи была и проник не Б, ну и вообщем на реагент больше похоже, так как больше мне виднеется фиолетовая полоска на нижнем, чем ели заметная на верхнем. Хотя я ж не тестоманка может ошибаюсь. Ну энд для Б хороший был бы! А так прикольно увидеть на 23 дц две полоски??

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот молодцы, 5 деток, круто!!!!!

Ты вроде тоже не отстала с мужем от этой цифры. Большие молодцы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки, всех с первым днем зимы!:m0579:

Ссылки скрыты.

1 час назад, maruna73 сказал(а):

Ты вроде тоже не отстала с мужем от этой цифры. Большие молодцы!!! :flower:

Спасибо, дорогулечка:reverans:

12 часов назад, Масенька_Яя сказал(а):

Из моей мочи ?

С первым приветом от бусинки, @@@@@@ на ярчание! У тебя какой дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Масенька_Яя а что, О у тебя прям подтверждённая? Вот в мой беременный цикл я увидела такую поооску на тесте на 20 день цикла, а тест на О был суперположииельный на 10ДЦ, и я его случайно сделала так рано. Так что, очень возможно, что это Б???. Держу кулачки @@@@@@@@@

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 ну зайди мой график посмотри) там все узи есть ! Я вообще понимаю что для теста это вообще очень рано , но зачем они вот так два разных взяли и соврали ?

@Азур78 да не думаю я что это Б! У меня никаких признаков . Грудь вообще спокойная)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...