Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

17 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

У меня пред-диабет (гсд как следствие) , гипотиреоз (как последний раз сказали, в 42 года, по анализам ттг 5,4 был в 25 недель беременности) и варикоз малого таза, матки. 

Так это все эти проблемы можно решить и обойти, желаю чтобы все получилось.

Вы с мужем просто герои!!! Не каждый на такое способен в наши дни, Восхищаюсь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@prickly Спасибо ОГРОМНОЕ! На самом деле это не героизм. Все в пределах нормы. Просто люди часто не догадываются на что они способны и что Бог действительно не оставляет, и очень нам помогает, через людей хороших, какие то обстоятельства и случаи, и чудеса ежедневные. Это такая тайна. Просто люди бояться доверять, что они не пропадут. А ещё... Все таки, семье священника, легче, потому что вокруг нас верующие люди, которые нам помогают. Не содержат нас, но очень помогают. А так мой муж помимо служения, работает в двух автосервисах, деталями занимается, заказами, доставкой и компьютерной диагностикой, плюс извозом подрабатывает, если подвернется, на нашем микроавтобусе. Но, главное, все таки, что нас Господь ради детей держит на плаву. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет.

Все чего-то ждут! Каждому своё. Я вот кд. Давно такого не было. 7.11 вечером пошли и до сих пор тишина. Давно такого не было. У меня до послед родов циклы длинные были, по 40 дней, потом после ок стали обычные по 30 дней. Это стимуляция так повлияла? К г нужно идти или ждать? Особо ничего не беспокоит. Не так давно слева кололо, сегодня с права колет при резких движениях.

Ссылка на это сообщение
09.12.2019 в 16:15, Азур78 сказал(а):

Недавно Ре писала и как холодной водой с головы до ног окатила?

00FA6744-02B9-481F-8BEF-D946FCD251C2.jpeg

По может есть ещё среди нас эти везунчик? Будем играть дальше в рулетку.

@Азур78  а где этот супер-опытная и умная репродуктолог?  Каждый ее пост -- просто шедевр. У нее есть страница в Инстаграме или сайт? Дай ссылочку, пожалуйста. 

Все мы уже знаем, что у нас, кому за 40,  одна здоровая и жизнеспособная ЯК созревает 1 раз в 3 года. Та самая одна из 33, как и написала эта супер-пупер-репродуктолог.  Поэтому эту ЯК надо ждать, и каждый месяц пытаться, и так 3 года, что поделать. И идти к своей счастливой Б через ЗБ, БХБ, выкидыши, все равно идти. Самые упорные придут.

Девочки, недавно у нас на глазах выносила и родила наша Лиля (лиляли), она заБ в 45 лет, в ее 46-й ДР было 11 недель. Малышу 1,5 месяца,  она уже его обследовала, и он полностью здоров. Зачем нам какие-то "свояченицы мужа соседки", если у нас вот такие примеры. И Алёнка 73, и Мама Насти и Лапусика, и много других.  Как можно прекращать планировать, когда рядом с нами девочки старше нас беременеют и рожают!   Лиляли уже перестала надеяться, но каждый месяц все равно пыталась, и вот, победа. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@iritti Добро пожаловать!  ??

@Feyamarie это просто у нас у всех гормоны шалят, вот из крайности в крайность бросает, то планируем, то уныние.  Я так думаю, пока мы все тут общаемся, что бы не говорили, но все равно планируем и надеемся. ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сегодня 8дпо и чистейший. Еще пару дней есть надежд))

@?Светлая Дюжина? огромное уважение тебе и твоему мужу! Такие семьи очень уважаю! 

@iritti пусть желание осуществится! Возраст вот совсем не помеха и примеры наших девочек очень вдохновляют!

@Feyamarie ты очень права! И мы с мужем будем каждый шанс до менопаузы использовать)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, prickly сказал(а):

@iritti Добро пожаловать!  ??

@Feyamarie это просто у нас у всех гормоны шалят, вот из крайности в крайность бросает, то планируем, то уныние.  Я так думаю, пока мы все тут общаемся, что бы не говорили, но все равно планируем и надеемся. ??‍♀️

Ну наконец-то я поняла. Я вообщем-то так и думала, что у меня от дня цикла моё желание зависит, то хочу ?, то нет.

@Feyamarie ты серьёзно или шутишь про Ре? 

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? какая Вы молодец! У меня пятеро. И так иногда кажется все, ничего не успеваю, не справляюсь.... Но все равно туда же хочу ещё. Есть глупая внутренняя уверенность, что это правильно. Мне скоро 40, у мужа плохая спермограмма, рожала всех подряд с 30до 40,были потери. И умом понимаю, что Господь и так очень щедр к нам, а мне все мало..полгода, приходит ощущение, что может и все уже, не будет... И хочется это со смирением принять, а с др стороны... . Помоги Вам Господь! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Азур78 сказал(а):

 

@Feyamarie ты серьёзно или шутишь про Ре? 

Серьезно, конечно же. Дай ссылочку на ее страницу. 

Из ее поста я не поняла, что же она предлагает тем, кому за 40. Бежать срочно на ЭКО со своими ЯК, старыми, как портрет Дориана Грея?   

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я тут к вам сразу со своей проблемой! Вчера был 15 день цикла, утром заныл низ живота и стало тянуть поясницу. А спустя некоторое время появилась кровь, совсем немного, и весь этот дискомфорт длился часа 3. Что это могло быть? Бт тоже утром мерила, но она низкая 36.5. Может сбой какой? 

Ссылка на это сообщение

@iritti похоже на овуляцию, по бт и ощущениям. 

@nifindisik спасибо!!! ? Будьте уверенны, я тоже многое не успеваю. В жизни и невозможно успеть всё. Но мне помогает спланированный день заранее, и чтобы дом не захламлялся по мелочам. 

@berlinata у меня 10 дпо и чистейший тест. Так что скорее всего это мимо, но не унываем, живём дальше. ??

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Серьезно, конечно же. Дай ссылочку на ее страницу. 

Из ее поста я не поняла, что же она предлагает тем, кому за 40. Бежать срочно на ЭКО со своими ЯК, старыми, как портрет Дориана Грея?   

Либо пытаться самим, а в друг попадёшь в эти 8%??‍♀️. Либо эко , но с донор як.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Feyamarie сказал(а):
3 часа назад, Азур78 сказал(а):

Либо пытаться самим, а в друг попадёшь в эти 8%??‍♀️. Либо эко , но с донор як.

 

@Азур78  Про ЭКО с ДЯ она как раз не пишет. Она пугает, что мы рискуем упустить последний шанс. Что мы рискуем остаться вообще без генетически своих детей, хотя мы невероятно хороши для своих 45 лет. А оно нам надо?  Вот и возник вопрос: а что же она нам предлагает, чтоб получить генетически своих детей в 45 лет? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...