Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Азур78 это точно, в Токио и в Осаке там вообще какие то роботы живут. Я была в шоке. И хорошо что нам до них далеко, у них уровень самоубийств  среди  офисных работников зашкаливает. 
Но менталитет у них конечно интересный, да и страна, просто - другая Планета.

Ре ответила по анализам  «все в норме, что отлично!»

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Азур78 вот и я устала задавать себе вопросы: где Б, и почему не получается ...

За два то года хоть одна то качественная должна была быть ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, добрый вечер. Сто лет не писала, но все читала и за каждую переживала как за родную. 

Просто не знаю что делать. Киньте таком что ли... 

13 дпо, бт упала, мажет как обычно за 1 день. Завтра кд. Плохо как никогда. От еды воротит, полощет, сердцебиение учащенное (может поэтому),грудь вообще молчит, всегда за неделю не дотронуться. Не знаю что дёрнуло...замочила. Глюк через минуту появился. Тест с джума. До этого кристально чистыми были. 

Ссылки скрыты.

Фото не затемняла. 

На высохшем еле еле видно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня второй день месячных, вчера начало заливать, как обычно со схватками. Закинула Апранакс и Транексам..какой кайф!! Ночь спала,не меняя прокладок , из дома сегодня на полдня уезжала, не носилась в поисках туалета..3 прокладки за день, без лекарств было бы 3 за 2 часа ?

Нет сгустков больших, боли почти не чувствую, почувствовала себя человеком впервые за 2 года 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И все же реагент... А такой был красивый призрак. Выделения усилились. Вот не болит ничегошеньки первый раз в жизни ни до, ни сейчас. Живот не тянет, поясница не отваливается, в злосчастный седалищный нерв не отдает. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13.12.2019 в 08:38, prickly сказал(а):

Кстати там, в Японии,  вообще трындец с рождаемостью, я там месяц жила, общалась, видела. Очень мало у них в больших городах рожают, поздно и максимум одного ребенка, поэтому не удивительно что там этот метод изобрели.

Тему про Японию я люблю :-)) Там моя подруга живет, регулярно мне рассказывает, что там у них и как.  Самая плохая рождаемость в Токио, там живет 35 млн. человек, все время живешь в толпе, везде толпа, везде очереди. Этот город заточен под бизнес, там для детей условий крайне мало, но все туда стремятся, потому что там самые высокие шансы найти хорошую работу.  В Японии территория в 45 раз меньше, чем в России, а численность населения почти такая же. Им не повредит немного уменьшиться :-))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12.12.2019 в 23:27, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@berlinata я спрашивала про тест на прог))  очень  интересно что  получилось и какой он показал результат))

Результат 124 pg/ml при  норме во второй фазе 87-544. Интересный опыт получился. Хотя конечно интреретировать сложно. Но судя по информации, в слюне это активный прогестерон. В крови общий,  и из него 2-5% активного, и именно  эти процены в слюне  и находятся.

Сегодня уже 12дпо и начинаются М и новый цикл. Надеюсь теперь на рождественское чудо))))) 

13 часов назад, Aquasud сказал(а):

У меня второй день месячных, вчера начало заливать, как обычно со схватками. Закинула Апранакс и Транексам..какой кайф!! Ночь спала,не меняя прокладок , из дома сегодня на полдня уезжала, не носилась в поисках туалета..3 прокладки за день, без лекарств было бы 3 за 2 часа ?

Нет сгустков больших, боли почти не чувствую, почувствовала себя человеком впервые за 2 года 

Даже страшно представить такое. Хорошо что есть как справляться. И удачи в новом цикле!

7 часов назад, Lenelka сказал(а):

И все же реагент... А такой был красивый призрак. Выделения усилились. Вот не болит ничегошеньки первый раз в жизни ни до, ни сейчас. Живот не тянет, поясница не отваливается, в злосчастный седалищный нерв не отдает. 

У меня в этот раз тоже тихонечко М подкрались))) только по БТ (базальная температура) поняла, что скоро. А не мерила бы, надеялась бы на Б

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78

Наверно. К вечеру м не раскочегарились. Мажет только на бумаге, когда в туалет схожу. Прокладка чистая. Ощущений м нет. Жру гадость, потому что ну очень хочется, которая тут же и выходит обратно. . Сестрёнка, ей 42,говорит,чтобы вспомнила как у неё было. В день м начало мазать, мазало 3 дня еле еле. На 5 день с предполагаемого начала м тест показал едва заметную 2 полоску. 29 неделек сейчас. Не теряй, говорит надежды. Надеюсь)))не сейчас, так после нового года. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра, Хорошей недели.

?????? на то чтобы у кого-то  не пришли М, по хорошему поводу.

У меня сегодня 11 ДПО,  третий день по утрам после еды какая- легкая тошнота, решила сегодня тестик сделать, но не нашла, в бесконечных неразобранных еще коробках ??‍♀️ В обед схожу до аптеки :)

Два дня как проклятые сначала чистили старую квартиру, (кто то зажопился на клининговую кампанию ?) чтобы начать сдавать ее. А потом в новой,  по мелочи что-то доремонтировали, доделывали. Вчера вечером левая нога таааак ныла и тянула, что вот подумываю надо сдать кауголограмму, или сразу клексанчику бахнуть ?. И в низу живота какие то покалывания периодически, с утра...

Но мне кажется, у меня все это чисто психосоматика.

Нашла вчера елку и гирлянды, украсили немного, настроение новогоднее ждем :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели!:girl_bye: Пусть в этот волшебный Новый год Господь  подарит каждой планюшечке здоровую и счастливую беременность:molitva: !!!!!

Ссылки скрыты.

13 часов назад, Lenelka сказал(а):

@Азур78

Наверно. К вечеру м не раскочегарились. Мажет только на бумаге, когда в туалет схожу. Прокладка чистая. Ощущений м нет. Жру гадость, потому что ну очень хочется, которая тут же и выходит обратно. . Сестрёнка, ей 42,говорит,чтобы вспомнила как у неё было. В день м начало мазать, мазало 3 дня еле еле. На 5 день с предполагаемого начала м тест показал едва заметную 2 полоску. 29 неделек сейчас. Не теряй, говорит надежды. Надеюсь)))не сейчас, так после нового года. 

Как твои М, не раскочегарились?

На тесте проглядывается полосочка, :kulachki:  на ярчание! 

@prickly  тоже держу :kulachki: на :tectik: !!!

Ссылка на это сообщение

@pricklyдешевле хгч сдать, чем клексаном зря баловаться.

Ой, приветик всем!

@prickly а вдруг это она Б. Я не забуду , как после переноса в ноге ныло и крутило, да и прозевала не прислушалась к себе, а ведь было желание дозу клексана увеличить. На ??//.

У нас так заколдованный круг и не разорван??‍♀️. Пара бы!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenelka сказал(а):

@Ксю 555 к 12 дня разошлись (((((новогоднего чуда не случилось. Буду ждать крещенского

О как раз  с 17 по 19 января должна быть

Пусть случится крещенское чудо @@@@@@@@@!:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...