Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

18 часов назад, Крис) сказал(а):

@Ксю 555 Привет))) только прочитала твоё сообщение! Всем девочкам привет! Я всех постоянно читаю) Мне 13 декабря сделали гистероскопию, почистили Разросшийся эндометрий, взяли всякие пробы, жду результатов имунногистохимии! 

@prickly от всей души поздравляю с беременностью? Крепитесь, растите!)))) 

Привет. Очень рада, что ты появилась, что все хорошо, пусть и дальше все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем бодрого утра!

Всем, кто сегодня отмечает - Счастливого Рождества!:snezhkinov:

Пусть  желания обязательно сбудутся! :aistbp:

 

 

foto-pozdravlenija-s-katolicheskim-rozhdestvom_rect_3162a7aa36d1fb16f69f783cbe29ddf8.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, лиляли сказал(а):

Ты новичок в планировании по науке с анализами и специалистами?

Всем доброе утро)

Можно сказать да. Ходила к специалисту при планировании второй беременности, тогда 41 мне было , не помню что сдавала, вроде на прогестерон, АМГ точно не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, лиляли сказал(а):

ну вот там после этого моего вопроса расклады вкратце

Да, я прочитала. Я и сама знаю, что шансы близки к 0. Но донорскую яйцеклетку не буду.

Ссылка на это сообщение

@кОля33 Привет! И ты туда же?

Детки есть?

Я сегодня во дворе голубую ель и одну низкорослые ель подушку, а другую золотую ёлку( золотую , потому что она желтеет в холодное время года) гирляндами обматала. Красотень ночью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Читаю тоже всех время от времени. Увы, могу только поделиться информацией о скорости снижения АМГ. 2 года назад был у меня 2,46 а в прошлом месяце повторила и 1,7 уже ?. Очень рада за тех у кого получилось забеременеть?

 @кОля33, а разве резус-фактор влияет на возможность забеременеть? Или у тебя выносить не получается?

Ссылка на это сообщение

@♡Julia♡ на данный момент проблема с зачатием ( не получается) А вообще ... год назад была незапланированная Б которая закончилась в 20нед :((( выкидышем . Резус- конфликт ( у малышки была папина кровь положительная и  плюс у меня от первой Б остались высокие титры антител....

 ( в тот момент мне казалось я уже старая куда рожать? Ну и про аборт даже грешным делом думала ... ) А сейчас  вот 6 мес планируем ииии ничего ... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@кОля33 ох, сочувствую? Но 6 месяцев планирования это не так много в нашем возрасте. У меня резус отрицательный тоже. Есть сын от прошлого брака 20 лет, но его папа оказался тоже с отрицательным резусом, поэтому проблем не было. Во втором браке муж у меня с положительным резусом. В марте будет 2 года как планируем. Оба вроде как здоровы, а не получается?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@кОля33 приветик. У меня тоже отрицательный резус и 1 группа Старшие сыновья (22 и 20 лет) с 1+ (у мужа была 2+), резус-конфликт был со вторым сыном, но небольшие титры 1:8. У второго мужа тоже 2+, сынок родился с его 2+, конфликта не было. Кровь на титры антител всю беременность сдавала, не обнаруживались. После биопсии ворсин хориона в 13 недель уколола иммуноглобулин, и после родов тоже укололи. Но зато в эту беременность был конфликт по группе крови, но он не опасный, была желтушка недели 2,5. Когда я изучала вопрос по резус-конфликту, то поняла, что на зачатие он не влияет, а вот дальше может очень сильно повлиять на беременность. Но у нас в перинатальном центре делают переливание крови ребёнку внутриутробно, это помогает. Так что, желаю, чтобы у вас с мужем все получилось! Ты ещё молодая, я Маркушкой в 44 забеременела, в 45 родила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

@кОля33 Добро пожаловать!!! 

@♡Julia♡ Вот ровно та же история, вроде как здоровые, но 2 года  копейками потратили, до чуда новогоднего нашего.

Все получится главное верить и не сдаваться! ??

@Азур78 Создаёшь  новогоднее настроение :) классно!!!

У кого какие планы на Новый год ?:)

У нас будет семейный, соберём всех родителей у нас , и сообщим новости :) . 
 

Ре отправила меня уже  узи на 30.  :), и следующий хгч только 28, но я все равно сдала и сегодня ещё ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А резус конфликт бывает только в случаях когда у мамы отрицательная?  Если мама +, папа -, конфликта не будет же?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, prickly сказал(а):

А резус конфликт бывает только в случаях когда у мамы отрицательная?  Если мама +, папа -, конфликта не будет же?

Вроде в первую беременность не бывает резус-конфликт.

А так зависит какой резус у ребенка, если как у мамы, то конфликта нет

Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva  охх, все что связано с беременностью для меня сейчас все в новинку, полный чайник, теперь будет моя очередь вопросы задавать :) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, prickly сказал(а):

@olgaerofeeva  охх, все что связано с беременностью для меня сейчас все в новинку, полный чайник, теперь будет моя очередь вопросы задавать :) 

всё будет хорошо, настраивайся на позитив

мы у тебя про зачатие, а ты у нас про Б ))

Ссылка на это сообщение

Приветик!

1 час назад, prickly сказал(а):

@olgaerofeeva  охх, все что связано с беременностью для меня сейчас все в новинку, полный чайник, теперь будет моя очередь вопросы задавать :) 

что там спрашивать? Ходи радуйся и наслаждайся! Время быстро пролетает.

Наряжаю больше для дочки, а то раньше ленилась. Вчера ещё окна в доме перемыла. У нас началось поломничество??? много людей последнее время заезжает. Мы тоже на Новый год дома. Любим с мужем сами встречать. Очень часто ему сейчас говорю глядя на дочь, как жизнь кипит, что бы мы без неё сейчас делали. Старший то , не то что отдельно, а в другом городе живёт, а дочка объединяет. Если б не она давно б уже не жили вместе. Иногда так бесим друг друга, 

@prickly неугомонная с хгч?. Ждём и радуемся вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...