Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Азур78 попрошу выписать в четверг терапевта хоть что-то, если до четверга дотянуть эту Б...ноет поясница  и низ живота, один в один как в 3ю неудачную Б( БХБ)

@prickly какие препараты добавляли и убирали?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Азур78 попрошу выписать в четверг терапевта хоть что-то, если до четверга дотянуть эту Б...ноет поясница  и низ живота, один в один как в 3ю неудачную Б( БХБ)

 

Пей нош пу и Маген В6, они эти симптомы хорошо снимают. Ну и остаётся подтвердить Б, чтоб прогик добавить и с дюфастон лишний раз не баловаться. Таня ранее уже писала, что кд дни могут на фоне его приёма не прийти, а могут конечно и сквозь него прорваться. Мы с девочкой вместе по дням протокола шли и у неё кд сквозь всю поддержку пошли на 11дпо, а у меня только на 5 день после отмены. Может по разному. Но  и ранее мне г говорила, что кд если нет Б, то они и через дюфастон пойдут.

Мне кажется у меня в этом цикле тоже бхб была О была по ощущению 28.12, а 1,2,3 у меня такой жар проснулся, что я сразу и не поняла, да и спать тянуло, а потом к вечеру 2 тошнить стало и ночь не спала в голове космос,звёздочки, в низу живота чувствовалось, как усилился кровоток, не могла спать( смешно, но трусы всё сдавливали мне казалось) пока не переодела на те, что в Б носила и грудь начала наливаться и под мышками,как то периодами приливалось. Думала в понедельник пойду хгч сдам, но к вечеру 3 всё прошло. Вот и думаю, что трубы мож всё ж проходимы! И если не было бхб, то тогда что могло быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78 мне в ту мою БХБ и репродуктолог из России по инету, и здешний гинеколог говорили, что пить дюфастон до тех пор, пока надежда не умрёт последней (в моем случае хгч резко упал до 1), я тогда отменила поддержку, через 3-4 дня пришли потопные М.. 

Я Дюфастон убирать не могу, каждый цикл пью с 15 ДЦ, отменять только на 25ДЦ при отрицательном тесте на Б...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aquasud сказал(а):

@prickly какие препараты добавляли и убирали?

Ещё при нормализации гемомтаза и. попытках стимуляции до эко,  вессел ду ф.,  и клексан

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Aquasud сказал(а):

 

Я Дюфастон убирать не могу, каждый цикл пью с 15 ДЦ, отменять только на 25ДЦ при отрицательном тесте на Б...

Вы уверены, что у вас О всегда На 14 ДЦ? она ведь может и на 15-16-17 день быть. Или вы по УЗИ определяете? 

У меня при цикле в 28 дней О по разному бывает ( на УЗИ подтверждала) от 13-18 дц ( у меня были циклы с короткой 2-й фазой) А в предыдущем цикле вообще на 8 день но(!) это был мой "натуральный" цикл После 2-й стимуляции колстибигитом 

Ссылка на это сообщение

@кОля33 да, сколько УЗИ было сделано на 12,13,14 день- она уже произошла 

Ловила раньше тестами, а теперь приноровилась определять по симптомам 

Ну, девочки, я расстроена.?

Сегодня тест с чю10 пустой ?

То ли тест бракованный вчерашний, то ли снова БХБ.....

Ссылка на это сообщение

Кратковременная мазня до начала месячных -- это точно попытка имплантации.  Значит, зачатие состоялось, просто эмбриончик получился слабенький, потому и...  Это хороший знак -- все работает,  всё происходит, просто нужно подождать, пока созреет действительно качественная яйцеклетка, которая сможет дать жизнеспособный эмбрион, который крепко вцепится и будет расти до родов.  Уже начал расти световой день, а с ним и наша фертильность, скоро весна, природа начнет пробуждаться, а с ней и наши гормоны, до лета вероятность Б будет самая высокая, так что все еще впереди.
Чтобы при // помочь эмбриончику удержаться, можно увеличить поддержку прогестероном, но это только если полосочка держится и ярчает хоть пару дней.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, утренний тест подсох и глаз хорошо цепляет за призрак розовый.

Но!

Эта полосочка правее в сравнении с вчерашней, прямо по центру окошечка..в отличие от вчерашнего, которая была левее.

Либо вчерашний бракованный (одна партия), не может же тестовая полоска быть то левее , то по центру окошечка..либо может быть левее полосочка и была бхб снова..

Мажет с утра, ночью ломило поясницу..

Буду надеяться, что однажды произойдёт чудо и очень здоровая и качественная ЯК встретится с полным сил спермиком..

А пока даже не знаю, продолжать пить Дюфастон или бросить и М быстрее придут.

Думаю, что все же оплодотворение было, но сорвалась Б. Российский Г- репродуктолог мне написала при первой БХБ, что Б сорвалась, так как типа организм ее оторг, что надо было прокапать иммуновинин и только потом беременеть..вот снова еще одна БХБ, похоже, врач была права ((

До этого были В и ЗБ на сроке 8-9 недель.

Теперь загрузилась, а вдруг это сой организм отторгает любую Б?!?

 

Изменено пользователем Aquasud
Апдейт
Ссылка на это сообщение

@Aquasud  Так когда же организм отторгает, если эмбрион даже не успел имплантироваться?  Признак успешной имплантации -- стабильный рост ХГЧ.  У многих при этом снижается иммунитет и сразу цепляется какое-то ОРВИ, насморк,  -- это признак того, что организм начал реагировать на "чужого" в себе.  До этого же у тебя пока не дошло.
Хорошо говорить: "вот, надо сделать то-то и то-то, а потом беременеть".  А если беременеть по заказу не получается? Прокапаешь, а заБ через год? Действие препарата не вечное же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет !!!

@Азур78 Дела вроде хорошо, с родителями куда-то целыми днями выбираемся, думать и переживать нет времени, самочувствие хорошее, ни чего не болит и не тянет, но по вечерам ставлю папаверин, после прогулок, и продолжаю утрик. 2 штуки. Узи 8го, и сразу к укушеру-гинекологу, к которой планирую вести потом беременность платно.
А вообще на меня напало какое-то удивительное спокойствие, и внутреннее ощущение что все хорошо, я уже не одна. Не знаю, оправдано ли :) 

И ещё, стала быстро уставать, раньше я могла целый день как белка бешеная целый день крутится что то делать, а сейчас меня часов в 8 вечера уже вырубает ??‍♀️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, М таки прорвались ..всего лишь 25ДЦ, никогда такого короткого цикла не было еще..

Вот голову ломаю, говорить мужу или нет, он видит мое подавленное состояние. 

Завтра у него к тому же ДР..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@prickly О плохом вообще не стоит думать, только позитив.

@Aquasud я б не стала посвящать в не удачу. Они переживают за нас больше. Мы переболеем и дальше в бой, а они то и заднюю могут включить, что нам не нужно. Потом ещё и их успокаивай . Меньше знают спокойнее спят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже считаю, что о таком мужьям знать не надо, тем более накануне ДР.  
Насчет подавленного состояния -- ничего особо страшного ведь не случилось, пора отряхнуть перышки и идти дальше. Впереди весна. БХБ -- это всегда хороший знак, ЯК созревают, трубы проходимы, зачатие происходит -- все работает, надо запастись терпением и ждать. 
Ты писала, что тебя трясло  и ты нервничала, увидев тест. Стресс мог спровоцировать раннее начало М. Сюда еще нужно добавить длительный вялотекущий стресс от мыслей, что были ЗБ, и что до сих пор не заБ, а вдруг не.... и т.д. Это незаметно и постепенно тоже выматывает и здоровья не добавляет.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Feyamarie получается вчера утром сделала тест, он отрицательный, у меня мазня, так всегда перед М, я прокладку вперед и в гости до самого вечера. 

Приезжаем домой, я на автомате беру тест, чтобы выкинуть и глянула, увидела вторую полоску, очумела реально..так как уже и поясницу тянуло и живот ныл, указывала на месячные.. ночь плохо спала очень, а тут раз и все само решилось без меня..

Муж вообще ничего не подозревает, он почему-то решил что я на пилюлях , увидев видимо постоянный Дюфастон, он то точно не ждёт от меня никаких беременных вестей..

Сеголня я весь день на нервах, все бесит в сто раз сильнее, чем обычно в М..

На сына вечером голос подняла, а он почти уже взрослый, скоро 18 ему...все реально бесит..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Feyamarie мудрые слова! Я виду, что стала нервной с этими тестами, хоть после предыдущей бхб обещала себе без задержки не тратить, а тут праздник и дни рождения , пить надо, решила проверить...лучше бы пила ??

Сейчас отревелась, пока все спят, легче стало.

Завтра у мужа день рождения, выстроила подарки на стол, вот утром обрадуется. 

Уже подумываю попросить у гинеколога рецепт на пилюли, я себе честно ставила лимит родить третьего до 41, теперь вот до 43, не, всему свое время ..есть конечно, кто родил в 45, живые примеры видела, но лично у меня сопутствующих проблем много со здоровьем, потому поставила лимит 43 года, чтоб в 47 стало легче с ребенком, а к 50 уже чтоб 7 лет было.. поставила себе цель выйти на работу в феврале-марте, а тут бай и бхб..прям выбило из колеи..с одной стороны хорошо, беременеть могу, но с другой себя жалко, столько переживаний...да и местные гинекологи не понимают ничего , более взвешенный подход в отличие от РФ, если даже гинеколог сказал, что в моем возрасте и эко может не помочь...

Ставить новые приоритеты, жизнь проходит иначе мимо..надо учиться жить здесь и сейчас, а не когда ребенок родится..устала тоже второй год подряд загадывать одно и то же...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Наконец то я к вам вернулась. Подскажите у меня кото в ец, но без овуляции такое бывает ?

 

Я просто никогда в крио не ходила

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 а почему О не будет, но и если без неё, то надо эндометрий мониторить, как растёт и не прозевать добавить дивигель, прогинова, ну и дальше дюфастон и прогик.

A2D2E791-C0E2-40FF-8017-6469C070B8DF.jpeg

Ну и как потом доверять врачам! У меня 14 прог 4.2 в этот же день укол хгч. 16 пункция, а 21 перенос, что за халатное отношение. Врачам лишь бы деньги получить и не важен результат. Т к без переноса протокол не закончен и деньги клиника не получает.

Ссылка на это сообщение

@Азур78 овуляции нету в этом цикле. Врач сказала не важно, я пью прогинову с 3 дня цикла, и с 13 дня добавили дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день, не мало прогестерона ? И за 36 часов до подсадки Хгч 3000, я просто не знаю как правильно не было крио. На 16 день цикла подсадка 1 эмбриона 5 дневки, на 12 день эндометрий 7, врач сказала нормально, эндометрит ближе ко второй фазе сказал врач.

Не знаю как это .... Но 11 уже перенос.

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 не переживайте! Эндик 7 мм норм! Он же до 11 ещё подрастёт . А вообще я слышала и на 5 мм подсаживают и весьма успешно прикрепляется . Так что не волноваться ! Все хорошо! Все штатно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...