Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

а мы с мужем думаем, может пусть родят котят хоть раз, ведь кошке это для здоровья надо. Или я не права?

Привет) Кошке для здоровья надо.  А стерилизовать ветеринары советуют до первой течки, то есть до года

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Азур78 сказал(а):

@olgaerofeeva так это у тебя кд начались?

Начинаются наверно

@Алёнка 73 да я поняла, что 3 года. Делают и в таком возрасте, просто наверно тяжелей переносят

Ссылка на это сообщение

@iritti я так заделала со своими старшими двумя кошками, в тихую унесла к ветеринарше на дом никто и не понял, а через десять дней забрала. Им уже по семь восемь лет. Нормальные, здоровые кошки. Всех котов во круге гоняют. Муж не знает. Он противник, а котов так особенно против стерилизовать?.

Девочки я в спортзал пошла, не стала больше ждать. Муж опять вчера говорит, ты когда пойдёшь жопу???‍♀️качать! Пошла!

CF3A269B-A275-4F5B-9452-5D0EDBE3E189.jpeg

Пошла?

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 я свою не стерилизовала, жалко было. А в 9 лет у неё началось воспаление матки, пришлось экстренно удалять все. Перенесла она конечно хорошо операцию, но лучше всё-таки пока молодая делать такие операции, чтобы не довести до такого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто боюсь, что пока они котят заделают, у меня весь дом вонять будет?. Я очень чувствую запах этот. Когда кошка гуляла, коты нам входную дверь пометили, еле отмыла, чтобы сама не ощущала запах. Но пока кот держится?.

Ссылка на это сообщение

@prickly Вот и мне сказала ветеринара, она наша знакомая. Муж ей машину с Японии привозил и много помогал, так и она потом мне и с собакой и с кошками . Сказала пусть их повяжут коты, а я потом с ними разберусь, когда им рожать нужно будет. В подробности я не вдовалась, но кошки уже сколько лет прекрасно себя чувствуют.

Пошла в новый зал, так всё не удобно где какой тренажёр непонятно. Наверное зря сюда пошла, но условия лучше зал большой на втором этаже, а старый в подвале. Прям и не знаю, да здесь вроде и парковка получше, тот почти в доме напротив этого. Блин консерватор я хренов.

Может привыкну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я лентяйка?. В спортзал ходила, когда старшие ещё в садик ходили. И то, потому что Сестра позвала. Мне компания нужна, одна я не пойду. Дома есть небольшой тренажёр для ног и попы, стоит в мансарде, кто-бы спустил?. У мамы вообще шикарный тренажёр стоит, некогда на работе заниматься, ещё и Марк с нами работает. Или это всё отмазки???

А килограмм 5 надо сбросить?. Вот даже на мужа вчера обиделась, что он меня пухленькой назвал. Развыступалась на него, что он даже прощения попросил?. А саму ведь тоже жир на животе бесит. Вот как его убрать дома? Пресс я качаю утром в постели, как проснусь, но это 5 минут. Больше ничего не делаю?

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 я тоже кг5 набрала за это время, как отчаянно планировала с мая, я как вспоминаю лета и купальник одевать. Так и побежала, что б стыдно потом не было, мы ж друзей, часто с собой берём на катер. Так что побежала в зал. Бока , живот убирать, да попу качать, а дома вечные отмазки, а в зале никуда не денешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Я просто боюсь, что пока они котят заделают, у меня весь дом вонять будет?. Я очень чувствую запах этот. Когда кошка гуляла, коты нам входную дверь пометили, еле отмыла, чтобы сама не ощущала запах. Но пока кот держится?.

@Алёнка 73 Надо стерилизовать обоих, для домашних животных это необходимо. Ты же не будешь все время ходить за котом и подтирать. Мои соседи держали кошку и двух котов, так у них в квартире стояла вонь просто невыносимая. Всех стерилизовали, квартиру отмыли и больше никаких проблем и никакого запаха.  И все эти их животные прожили по 17 лет каждое. Кошка была нерожавшая. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня небольшая отслойка и гематома... И предлежание.

Пока постельный режим , дали на работу справку для перевода на легкую работу, в моём случае сошлись на работе по удаленке. 
Но главное с мышонком нашим все хорошо, все по срокам. Уже ручки видно ???

408C1F01-B6F8-49E4-8915-B7D2A8D4949E.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@prickly я рада за вас! Гематома-это не так страшно, больше отдыхать и никаких напряжений и подъёмов тяжестей.

Насчет предлежания- в Европе на таком сроке не ставят такой диагноз, плацента с ростом матки обычно поднимается и занимает нормальное положение. В течение второго триместра уже обычно это происходит.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aquasud да, гинеколог так и сказала, Матка подрастёт, и поднимется. И гематома тоже из за того что растёт, и именно в том месте где как бы и есть предлежание, происходит отслойка из за растяжения. пару тройку недель и все хорошо. Ну а сейчас только покой, не бегать не таскать тяжелого.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...