Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Оля, Алена как у вас здорово, как все цветет. У нас сугробы позавчера были, сейчас сыро и грязь. Отопление на работе и в квартире шпарит на всю мощность, и дома душно, и на улице мерзко.

Сегодня рабочая суббота, на работе тишина, домой хочется, а не отпускают.

Ссылка на это сообщение

Tatchap, Ужасно. Сын принес со школы вирус противный болеем оба, он почти поправился, а я..... Это такое непередаваемое чувство, когда у тебя одновременно сильный токсикоз и простудное заболевание(((

Сегодня утром пришлось ехать на 1ый скрининг, по УЗИ вроде всё ОК, узистка зачем то стала говорить про ТВП, хотя оно у меня в нормы укладывается, просто ближе к верхней границе! Теперь ждем результаты анализа крови. А ты как?

Ссылка на это сообщение

stroinyashka, бедняга... Поправляйся! Тебе хоть есть кому помочь по дому и т.д.?

Кроме ТВП все остальное в порядке,носовая кость?

 

Если переживаешь, Может есть смысл переделать где-то у хорошего спеца, экспертного класса?

 

Я - тюлень. Еле ползающий. :). Ходить совсем почти не могу. Малышка давит куда-то, Как врач считает и у меня жуткие прострелы в промежности. Как электричеством бьет снизу живота и далее в промежность. Аж слезу вышибает. Помогает только сидеть или лежать, т.е. не ходить.

 

Ссылка на это сообщение

Tatchap, Ну я не особо переживаю, т.к. в норму укладывается. Носовая кость визуализируется. Меня смущает вот что, только сейчас увидела. ДБ 4,4мм, а в интернете написано, что в 11 недель должно быть 7мм. Врач ничего сказала, типа всё в норме. Ну врач же не дура... Делала расширенный скрининг в роддоме, не абы где, аппарат УЗИ очень крутой там, переделывать платно пока не буду, посмотрим.

 

Нее, у меня прострелов не было в первую Б, у меня через пару месяцев после родов поясница отваливалась, а потом прострелы в правое бедро и ногу были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stroinyashka,  это принято мерять со второго триместра, не ранее 15 недели. Не параметр первого скрининга. Так что внимания не обращай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ,хорошего дня всем !

Всех наших беременяшек поздравляю с новыми недельками,пусть малыши хорошо крепятся ,растут и развиваются.

2179231.jpg

stroinyashka, Наташа поправляйся скорей :Hello: тебе фруктики

2fons.ru-57612.jpg

 

Всем девочкам не помешают витаминки,так что это для всех. :D

krasivye-apelsiny.jpg

 

370893-svetik.jpg

 

Всем привет. Оля, Алена как у вас здорово, как все цветет. У нас сугробы позавчера были, сейчас сыро и грязь. Отопление на работе и в квартире шпарит на всю мощность, и дома душно, и на улице мерзко.

Сегодня рабочая суббота, на работе тишина, домой хочется, а не отпускают.

Марина сугробы это жесть,вот почему я люблю Крым ,зимы почти нет . Посылаю вам солнышка и тепла 8-640x577.png
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, у тебя есть возможность сделать неинвазивный тест типа Панорамы?

Кровь пришла?

 

На форуме у нас есть очень грамотная девочка по генетике still. Напиши ей.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет и всех с наступающими праздниками,готовы к маевкам ?

stroinyashka, по вопросу не подскажу но в нормы вкладываетесь , но разузнать побольше может стоит у знающих.пусть все у малыша будет хорошо !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatchap, Кровь только после 3го будет готова, а забрать смогу только 10((( это на другом конце города, а выдают 3 дня в неделю.. 7 го можно было бы, но 7 го мне к гинекологине, 2 поездки я не вынесу в один день. Придётся ждать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!Я новенькая.Мне 39, так что возьму смелость причислить себя к данной теме))

У меня есть двое деток, мальчишки 8 и 4 лет.

Хочу третьего малыша.Пока активно не планируем с мужем, т.к. осталось решить несколько мелких вопросов со здоровьем, но активно думаем в направлении планирования))

Изменено пользователем Sharlotte
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :Hello: А у нас лето прямо ,жарит сильно ,на солнце голова разболелась.Хорошо что недавно педикюр сделала ,а то ведь в босоножки влезла уже :D

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. И у нас жара +33. А у меня ноги третий день отёкшие. Вчера была на приёме у гинеколога, она сказала, что нужна консультация нефролога. Позвонила лучшей подруге сестры, та терапевт и нефролог, говорит, если белка в моче нет, то отеки - сосудистые, а не почечные. Назначила детралекс. Венозные паучки действительно полезли по ногам, и судороги ночью замучили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с весной!

Принимайте в свои ряды)

Коротко о себе: Меня зовут Юля, мне 38, есть дочь от первого брака 18 лет, второй раз замужем, уже больше полугода не можем забеременеть, осенью два цикла подряд были биохимические Б, с февраля прохожу обследование в местном перинатальном центре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет. Новеньким— вливайтесь в наши ряды))

А где Черемушка? Ждём ее хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...