Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ляля79 сказал(а):

Девочки доброе утро... пролет хгч всего 16,9

Ну, почему пролет- то, нужно еще раз сдать, чтобы посмотреть динамику. Ты же только первый раз сдала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ляля79 сказал(а):

Девочки доброе утро... пролет хгч всего 16,9

Не поняла почему пролёт? Нормальное хгч ярчайшие ! Поддержку не отменяй ! Я бы тоже сдала бы через день!

Ссылка на это сообщение

Врач такая же оптимистка как вы... Сказала таблетки пьем сдаем Хгч, цитирую: "Пересдай в этой же лаборатории , чтобы сравнить как растет. Я думаю все получилось." Вот за такие ее поддержки я столько лет с ней ...

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ci_getta сказал(а):

Я сегодня сдалась на учёт в в тот роддом и к тому врачу, у которого хотела бы рожать, а мне сообщили что из-за моего анамнеза светит только кесарево. Вот это подстава :(, еще одна операция.

А что за анамнез? 

Ссылка на это сообщение

@Feyamarie  лапароскопия с удалением субсерозных (на ножке) миом с внешней стороны матки, направленных к позвоночнику. Аргументация - непонятно что там со швами, на узи не увидят, в роды пускать рискованно :(. Хотя мне тогда хирург сказала, что матку не прорезали и шов там микроразмера, все лазером прижгли.

Хорошо только что пока 16 недель, есть время привыкнуть к мысли о кесареве.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки )

У меня сегодня 4 ДПО, периодами болит яичник где была О. А сейчас ещё температура тела 37,2 и со стулом какая то фигня, все урчит и жидкий . Что то в этот раз вторая фаза как то тяжко даётся (((

Ссылка на это сообщение

Приветики! А я на 5 дпо вдруг обнаружила на ежедневке коричневую мазню. Но будучи жутким реалистом, не верю что оно? Слишком уж рано... Теперь вот думаю, что со мной не так? Первый раз в жизни вижу кровь на 19 день цикла...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Масенька_Яя сказал(а):

У меня в предыдущие три Б никогда не было как это говорится имплотационного кровотечения . Ну я так понимаю оно у многих есть!

@Масенька_Яя у меня тоже не было в прошлую Б. Чудит организм) Хочется верить в чудо, но вот столько раз уже думала- оно! Ну, точно оно! А потом месячные приходили...  

Ссылка на это сообщение

Помогите  советом девочки, врач поддержку оставил. Сказала пересдать 28 Хгч. Она сказала что если бхб то должен падать. А он хоть немного но растет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...