Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Азур78 Пожалуй да, наслаждаюсь :)  по большому счету неприятнных симптомов почти нет, или они периодические.

Муж,  пылинки сдувает :)   Подарки и цветы без повода приносит :) по вечерам спокойной ночи отделено животику говорит. кошка с меня не слазит, на живот все норовит прилечь, хотя раньше больше на груди пристраивалась.

Но, вот точно ещё не до конца осознаю, наверно ещё долго, до шевелений не осознаю :) 

И при этом накрыло какое-то глобальное спокойствие, и тотальное счастье,  ничего и ни кто  не волнует, кроме  Нас троих :) 

Люди которые меня часто бесили, теперь фиолетовы :) Хотя это наверно от МагнеB6 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. А у меня такое затишье в организме .. что просто на все все равно) хгч опять до утра ждать. Температура 37,5 и не падает , таблетки боюсь пить.

Ссылка на это сообщение

@prickly это хорошо, что спокойна, я Манне В6 полгода пила и перед кд всё равно многое бесила, прям сама замечала как начинала звереть и вспоминая, что скоро м старалась держать себя в руках. Это видимо организм иммунитет на всё плохое вырабатывает защищая кроху от окружающего негатива. Всё это очень мило!

@Ляля79 чтоб за лаборатория такая. Муж все с тобой ждём результат. Утром просыпаюсь в 6 часов и сразу смотрю не написала ли результат.??????????

Ссылка на это сообщение

Она сказала пить таблетки, завтра к ней на узи . Сегодня она в роддоме лежать не попасть. Девочки что она там увидит, ничего.... Так чего же меня мучить то(((

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 дорогая, понятно хочется уже быстрей забыть, но нужно ещё побороться. Ре хочет убедится, что нет ВБ. Другое дело, что увидят ли! Меня Ре тоже на узи отправила, когда болело в боку на 11дпп, так и сказала исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение

@Ляля79  очен  надеюсь, что беременность разгонится и все дальше будет хорошо. Утрожестан, прогестерон? Как с кровью у вас, может Клексан для улучшения кровоснабжения?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Азур78 сказал(а):

@Ляля79 тогда загадка для чего она хочет узи делать!

Иногда ВБ получается и в маленьких остатках от труб, в культях ??‍♀️

@Ляля79 но я очень надеюсь что это не так. Пусть лучше это просто бхб.

Ты не делала ПГД эмбрионам?

Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva вопрос в другом будет, о целесообразности эко, так как после 43 со своей як не делают вроде, до 43 три попытки со своей як, а потом только с дя. Вот только за донорство доплачивать по-моему надо.

Один ооцид 20 тр,но меньше 3 не дают, а сколько дя стоит не знаю, но дорожи, но и не все готовы к дя, а если и мф, то донорский эмбрион, а там другие цены, ну и в омс это уже не входит. А если доноров выберать, а не просто донорские эмбрионы, то это совсем другая история.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, добрый вечер! М так и нет, а сегодня вечером решила просто так сделать тест на О, вот теперь не знаю ?‍♀️, вторая полоска всегда должна быть, или только перед О появляется и ярчает?

E1CA06C8-0E52-46AE-8B59-EBE867484FC6.jpeg

эта полоска ничего не означает?

Ссылка на это сообщение

@Ляля79если б у меня не было детей, то я не только на дя, но и на донр эмбрион наверное готова была бы, а так надо не гневить небеса и довольствоваться  теми,  что имею. У кого нет деток это другая история.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...