Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Алёнка 73, привет ,надеюсь лечение поможет и отеки спадут.Алена вам пол малыша уже сказали ?

 

Девочки, всех с весной!

Принимайте в свои ряды)

Коротко о себе: Меня зовут Юля, мне 38, есть дочь от первого брака 18 лет, второй раз замужем, уже больше полугода не можем забеременеть, осенью два цикла подряд были биохимические Б, с февраля прохожу обследование в местном перинатальном центре.

Юля добро пожаловать ,я Оля . Думаю что после БХБ обычно наступают нормальные Б,так что ждем // полосочек ;)

Akkord, приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я свой АМГ куда расфурыкала(( вообще

Нафига я послушала подружку свою и пила ОК?

Хотя на то время я больше детей не планировала, честно говоря. Всех детей тащила исключительно сама— вот такие мужья мне достались(( вроде и ничего при совместной жизни, а как развелись так и дети из сердца вон( а третьего то мальчика муж кааааак просил, как просил. У него своих детей не было, а у меня двое. Я 7 лет думала и ведь беременела, но сомневалась. Решилась! А теперь он отцу не нужен. Вообще.

А с этим мужем сразу решили( вернее я) что живём для себя, дети у обоих есть и тд и те

И вот стукнуло в голову— и время ушло и АМГ , осталось только верить в чудо

Ссылка на это сообщение

Akkord,  какой у тебя АМГ?

Как я поняла после репро....

Запас яйцеклеток ещё в утробе матери формируется, поэтому ОК и даже искусственный климакс вряд ли причина.....

Ссылка на это сообщение

Akkord,  какой у тебя АМГ?

Как я поняла после репро....

Запас яйцеклеток ещё в утробе матери формируется, поэтому ОК и даже искусственный климакс вряд ли причина.....

Амг 0,13

Но остальные гормоны все в норме . Отслеживаю с февраля этого года. Овуляция есть каждый месяц.

Ссылка на это сообщение

Девочки принимайте в свои ряды мне 48,я тоже до сих пор планирую и верю что скоро я стану мамой.У меня есть сын ему 30 лет.Второй брак хотим совместных детей,изо всех сил стараемся.

 

Амг 0,13

Но остальные гормоны все в норме . Отслеживаю с февраля этого года. Овуляция есть каждый месяц.

у меня пришел анализ менее 0.13 но яичники рабочие каждый месяц по 5-6 шт в каждом

 

аккорд а фсг у тебя какой?у меня 22.5 был в этом цикле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аленка112

ФСг 9,8

ЛГ 5,7

В прошлом цикле на фолликулометрии в одном яичнике 3 шт в другом 4

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Аленка112,

ФСг 9,8

ЛГ 5,7

В прошлом цикле на фолликулометрии в одном яичнике 3 шт в другом 4

Может у меня из за миомы такой ФСГ,но он у меня скачет с 2012 года В 2012 году был 35.Снижала как могла.У тебя хороший ФСГ,что нибудь пьешь из витаминов?

 

или добавки

 

И раз я открыла страничку,пусть нам всем повезет и мы станем мамами. :girl_bye:

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, у нас будет мальчик. Я же делала биопсию ворсин хориона, а там сразу определяют хромосомный набор)))

Алена да конечно ,ты же писала после что мальчик будет,вот память у меня такая девичья ;)

А я свой АМГ куда расфурыкала(( вообще

Нафига я послушала подружку свою и пила ОК?

Хотя на то время я больше детей не планировала, честно говоря. Всех детей тащила исключительно сама— вот такие мужья мне достались(( вроде и ничего при совместной жизни, а как развелись так и дети из сердца вон( а третьего то мальчика муж кааааак просил, как просил. У него своих детей не было, а у меня двое. Я 7 лет думала и ведь беременела, но сомневалась. Решилась! А теперь он отцу не нужен. Вообще.

А с этим мужем сразу решили( вернее я) что живём для себя, дети у обоих есть и тд и те

И вот стукнуло в голову— и время ушло и АМГ , осталось только верить в чудо

У меня тоже АМГ ниже плинтуса,был 0,12 это несколько лет назад сейчас наверное меньше. Про деток ,жалко что сын стал не интересен мужу бывшему,я этого совсем не понимаю.. Ты молодец сама воспитывала ,хорошо что сейчас есть мужское плечо :girl_bye:

Аленка112, Привет вроде видела тебя в других болталках,может в Планирование 40+ ? В любом случае ,добро пожаловать и пусть в нашем домике ты увидишь // полосочки :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а что за смесь,ссылку скинь пожайлуста

Вот такую себе и мужу. Для мужчин тож есть

Ссылки скрыты.

 

Akkord, привет! Есть хорошая статья об этом препарате.Я пила его несколько раз по совету репродуктолога. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/ovariamin

Спасибо, милая. Я пропила один курс овариамин и чёт бросила((

Думаешь надо снова начать и пить два три мес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас холодища жуткая, ночью до -5! я часть помидор на майские праздники высадила в теплицу, вот теперь бегаю одеялами их укутываю!

я тоже пила овариомин + вазаломин, 3 месяца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки :girl_bye:

Беременяшек с недельками поздравляю ,легкой беременности и родов !

256190-svetik.jpg

 

олесика, Олеся тепла вам поскорей,у нас жара ,лето настало ,я в шлепанцах и шортах бегаю. Сегодня сорвала первую свою клубнику,скворцы зараза не дают полностью поспеть, клюют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля по белому завидую вашей погоде, у нас в Сибири вообще климат испортился!

 

Девочки беременяшечки с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :Hello:

Олеся надеюсь выберешь время и в отпуск к морю рванешь :D

 

Девочки, желаю всем забеременеть в мае)) рука у меня лёгкая)))

и тебе того же ,я так поняла ты в протокол пошла или планируешь пойти ?

 

Девочки я так рада ,что у меня заказики появились ,заказали на выпускной в детский сад, детям ободки цветочные. Пока 3 заказика,я уже начала подготовку ,как сделаю покажу вам фотки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...