Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пролёт опять девочки((

И опять все было для того что бы

А время идёт, нет, оно летит

И опять настроения нет и приходится сквозь мину улыбаться и показывать вид счастливой

Я вот даже и не думала что с этим могут быть проблемы. Какая я ж наивная

Ссылка на это сообщение

Akkord,держись дорогая!Я понимаю тебя,как никто другой...Видимо не все от наших желаний зависит,как говорится:даст Бог-будет вода.Не опускай руки,может еще не все потеряно!

 

Я сама жду,когда уже можно будет тестик сделать.И боюсь,что опять будет пусто (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kity777

Спасибо , дорогая, за поддержку. Самое обидное, чтоб если б были анализы плохие и овули не было, то я б постаралась как то перестроиться и , наверное, перестала бы мечтать. Строила б свою жизнь по другому. А тут...

Это мне наказание Божие за все аборты

Ну неужели Боженька не хочет меня услышать? Я сама тащила всех детей, без отцов, ну куда мне ещё были дети, а беременела я с одного взгляда , можно сказать. Врач говорит после аборта— приходи в след цикл поставлю спираль— прихожу а я опять беременна. Да были б мужики нормальные чего не рожать то?

Вот третьего мужа Бог дал хорошим и ведь 5 лет назад была беременна от него . Но мне ж не надо! А сейчас жалею. Все есть чтоб поднять и воспитать ещё одну Лялю. Вот только Ляли нет

Простите девочки. Расплакалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не плачь ,не нужно рвать себе душу.От этого все равно не становится легче и не меняется ситуация.А по поводу абортов..я тоже так думала..тоже считала,что Господь наказал меня за 2 аборта моими двумя не удачными Б.Но мы сами давно себя наказали за это своми сожалениями и непроходящим чувством вины...Нужно еще пытаться,пока есть хоть маленький шанс,в жизни всегда находится место чуду.Возможно еще все получится!Я ,по крайней мере ,очень на это надеюсь и верю)))

 

А результат хгч уже пришел?

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да пришел((

Спасибо за тёплые слова

Теперь даже как то планировать буду тайком чтоли. Не буду ставить мужа в известность, а то вижу— расстраивается очень. Это так трудно отключить голову и просто жить

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я можно сказать новенькая в этой теме...Слежу,читаю, планирую...Пока безрезультатно.Была беременность 2 года назад, на 3 мес. замерла.Дочери в этом году будет 25.С каждым годом все страшнее и меньше шансов родить...умом понимаю, но все равно хочется еще ляльку. Со вторым мужем живем уже 7 лет,детей у него нет,как только познакомились, сразу забеременела, но рожать испугалась, поскольку была в разводе, и все было зыбко. А потом все никак, то гормоны шалят, с щитовидкой проблемы, то с позвоночником, и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки. Читаю каждую историю, размышляю и все больше убеждаюсь, что тоже хочу ребеночка (сыночка), хотя недавно и даже мысли об этом не было. Понимаю, что возраст уже, но сколько нас таких - хочушечек, и это очень вдохновляет!

 

Akkord, у тебя все получится, только верь и молись!

 

Kitty 777, ты тоже, обязательно увидишь свои заветные полосочки и благополучно родишь!

 

У каждой из нас свои испытания, просто нужно жить верой и молиться, тогда Господь, обязательно нам поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик

Ссылки скрыты.

Беременяшек наших с недельками ,растите развивайтесь и роды чтобы были в срок :flower:

 

Да пришел((

Спасибо за тёплые слова

Теперь даже как то планировать буду тайком чтоли. Не буду ставить мужа в известность, а то вижу— расстраивается очень. Это так трудно отключить голову и просто жить

думаю рановато ты сдала ХГЧ,надо было хотя на 11-12 дпо сдать. может еще не все потеряно ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Беременяшечки с недельками!

у нас не весна а что ужасное с 17 по 21 мая опять снег передают в огороде все как попала да и если честно нет большого желания копаться в земле в такой холод и сырость! печалька!

но есть и хорошее я написала заявление на отпуск!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый и с праздником девочек медсестер :flower: :flower: :flower:

 

maruna73, добро пожаловать в домик ,как тебя зовут ? я Ольга.

Привет. Я Мария.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олесика, Олеся поздравляю скоро значит в отпуск,куда планируешь поехать или дома отдыхать будешь ? Как дочки поживают ?

Да погодка мерзкая ,сырая не охото конечно в огороде копаться. Я клубнику каждый день собираю ,спеет быстро,но из-за дождей которое почти каждый день пропадает много.

Привет. Я Мария.

очень приятно Маша :Hello:
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет !Сегодня 10дпо,сделала тест,а там сразу же появилась вторая полоска,но она не равномерно окрашена.С одной стороны ярче,с другой едва видна.Не знаю,что и думать.То ли брак.Тест последний остался и вечером переделан,конечно.Но полоска прямо розовая и довольно яркая.Правда камера искажает цвет.Что скажете?

 

При чем вчера вечером делала тест был кристально чист.

 

Это более удачное фото

Ссылки скрыты.

post-276244-0-37736600-1526265815_thumb.jpg

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет !Сегодня 10дпо,сделала тест,а там сразу же появилась вторая полоска,но она не равномерно окрашена.С одной стороны ярче,с другой едва видна.Не знаю,что и думать.То ли брак.Тест последний остался и вечером переделан,конечно.Но полоска прямо розовая и довольно яркая.Правда камера искажает цвет.Что скажете?

 

При чем вчера вечером делала тест был кристально чист.

 

Это более удачное фото

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем приветик!

 

Нина, полосочка очень похожа на беременную, пусть бусинка сильнее крепиться!!! А признаки беременности какие-нибудь, есть?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Хорошего настроения и удачной недели! Беременяшек с недельками, планюшкам- побыстрее две полосочки!! Ниночка!!! Это беременность!!!И в этот раз удачная!!!Дай Бог тебе!!! И всем нам!!!

Изменено пользователем Черемушка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксю 555,признааов никаких,только бт 37,3.Грудь никак не реагирует,но может быть потому что не так давно было прерывание на большом сроке.Может еще не пришла в себя)

 

Черемушка,очень надеюсь! Куплю тестов и вечером сделаю еще.Блин, мне не верится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нинуля, у тебя и на "мама-чек" есть вторая полосочка, а признаки появятся в ближайшее время.

Дай Бог, всем планюшечкам в нашем домике такие же полосочки!

 

На новую недельку!

post-327587-0-87993800-1526269578_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксю 555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет всем.

Вот же эти тесты заоазы(((

Девочки, а кто нибудь из вас делал ГСГ (гистеросальпингография)?

Что то мне вдруг пришла эта мысль проверить трубы. Я знаете что прочла, что операции на брюшной полости могут привести к. Пачечному процессу(( а я в 14 году делала себе абдоминопластика и переносом пупка О_О

Теперь вот и думаю— может спайки образовались? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...