Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

 

 

Привет!Да,я немного расстроилась...чертрв тест,видимо брак.

 

Нина! Ну уж очень похожие полосочки на беременность!! Переделай тест завтра утром!!!Я верю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Akkord,  я делала когда-то ГСГ (гистеросальпингография), спрашивай, если что.

 

Девочки мои хорошие, всех с новой неделей! Пусть она будет для всех легкой, приятной и радостной!

 

Спасибо за поздравления. Всем традиционный, заразный, жутко брыкучий, девчачий чих!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле колола овариум композитум, и что-то странное со мной творится к концу цикла. Сегодня прямо колбасит, ночью спать не могла, БТ (базальная температура) во второй фазе выше обычной нормы, но разница между фазами все равно мала 0,33. Когда просто пропивала овариамин, разница была 0,45. У меня был высоковат ФСГ до приема цитаминов - 12,05. Если ничего не изменится, сделаю тест к концу недели.Но грудь не наливается, как обычно это бывает, наверное, опять придумала себе беременность. Муж мне говорит, - "что я каждый месяц беременна" :think1:

Ссылка на это сообщение

Послезавтра сдаёмся с дочей в роддом. Кто бы знал, как я не люблю больницы....!

Особенно, когда ещё неясно сколько там быть. Дома спокойнее приготовиться к встрече, чем там. Со своей бессонницей будем там как зомби бродить и молодых соседок по палате пугать.

И настраюваюсь на КС. Появились показания, к сожалению. Не могу рисковать здоровьем малышки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня сделала хорионбиопсию. Ждала очень долго, (консультация, узи, народу куча), а сама процедура в итоге раз два и готово. А еще пугали, что трудный доступ т.к. у меня предлежание хориона и часть по задней стенке... Результат только через неделю((( Долго ждать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алёнушка,по ощущениям нет Б,поэтому и тест пустой.Я сделаю завтра еще,но не думаю,что изменится что то.

 

Наташа,пусть результмт будет хорошим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнушка,по ощущениям нет Б,поэтому и тест пустой.Я сделаю завтра еще,но не думаю,что изменится что то.

 

 

Kity777, как это знакомо, пустые тесты...Все равно надо верить и не сдаваться!!!

 

Всем привет. Сегодня сделала хорионбиопсию. Ждала очень долго, (консультация, узи, народу куча), а сама процедура в итоге раз два и готово. А еще пугали, что трудный доступ т.к. у меня предлежание хориона и часть по задней стенке... Результат только через неделю((( Долго ждать.

 

Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, Ну теперь только хороший настрой и недельку прождать без нервов по возможности :girl_bye:

Послезавтра сдаёмся с дочей в роддом. Кто бы знал, как я не люблю больницы....!

Особенно, когда ещё неясно сколько там быть. Дома спокойнее приготовиться к встрече, чем там. Со своей бессонницей будем там как зомби бродить и молодых соседок по палате пугать.

И настраюваюсь на КС. Появились показания, к сожалению. Не могу рисковать здоровьем малышки.

Таня как же быстро эти месяцы беременности подошли к родам,вам с малышкой скорой встречи и хорошего доктора ,будем за вас держать кулачки .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,это ложная тревога((сделала еще один и пустой...так что тест бессовестно наврал.

Ниночка, нужно обязательно тест переделать, и лучше не завтра, а послезавтра, тогда уже точно можно будет убедиться в правильности теста. Но полосочка, явно беременная.

 

Девочки, как вы думаете, если БТ (базальная температура) сегодня резко упала на 0,2 градуса, то когда должна быть овуляция, сегодня 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Настроение ниже плинтуса,что то меня совсем накрыло после очередного провального цикла...я окончательно потеряла веру в успех и руки просто опускаются....видимо никогда уже не сбыться моему желанию родить мужу малыша.После моей неудачной беременности ,которой я так радовалась,становится очень тошно.Видно не судьба мне быть мамой второй раз (((

Ссылка на это сообщение

Kity777,  Ниночка, ну ты что?! Обязательно сбудется! Сейчас организм восстановится твой, наберется сил и все пойдёт по плану, я в это верю.

Пей витаминки, кушай хорошо и поменьше сейчас думай о планировании, ведь всегда почти так случается, малыш приходит, когда думаешь или занят чем-то совсем другим. Запланируй себе что-нибудь грандиозное и уйди в это с головой, тут и подоспеет.

Проверь, упал ли Пролактин, он все же мешает большинству беременеть. У меня после ЗБ долго держался, больше 3х месяцев.

Ссылка на это сообщение

Kity777,  Ниночка, нам с тобой вместе надо взять в себя в руки и идти дальше! Вспомни, как ты меня поддерживала. Я решила пока не сдаваться. Ещё сделаю себе ГСГ (гистеросальпингография). Заказала витаминов. Поеду к Матронушке.

Ты давай тоже не раскисай. Вон Танюша советует сдать анализ , попить витаминчики. Чеши на море

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatchap,Танечка,спасибо за поддержку,просто я так на этот цикл надеялась,практически была уверена в успехе и снова облом....уже и наревелась...и успокоилассь и снова наревелась.

Ссылка на это сообщение

А у меня потеря в моих животных. Один алабай погиб под колёсами —перепрыгнул забор и выскочил на дорогу, через два дня ушёл с участка и не вернулся мой самый любимый чёрный сфинкс, уже третий день ищем, расклеили объявления— бестолку

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Kity777, Нинулечка, я тебе говорила, что ты благополучно забеременеешь и родишь! Хочешь верь, хочешь не верь!

Когда я прочитала твою историю, я очень переживала за тебя и стала молиться, чтобы Господь простил тебя за то, что тебе пришлось сделать аборт. Я просила Бога, чтобы Он дал тебе еще один шанс. И Господь благословит тебя беременностью, я верю! Только ты тоже молись и верь!

 

Девчули,не расстраивайтесь, все у нас будет супер!!! Пока идут МЕС, есть и надежда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Настроение ниже плинтуса,что то меня совсем накрыло после очередного провального цикла...я окончательно потеряла веру в успех и руки просто опускаются....видимо никогда уже не сбыться моему желанию родить мужу малыша.После моей неудачной беременности ,которой я так радовалась,становится очень тошно.Видно не судьба мне быть мамой второй раз (((

 

Нина, не расстраивайся, пожалуйста. У меня тоже каждый раз все опускалось после пролета.Да и в этот раз вот ощущения вроде пропали, выделений никаких пока нет (что странно), жду часа икс.

И потом - чему быть, того не миновать. Если суждено родить, обязательно родишь. :22_smart:

 

И верно тут подмечено, когда не ждешь и не отслеживаешь, - беременность наступает...надо расслабиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maruna73,вот в том то и фокус,что не возможно расслабиться,когда тебе за 40...была бы моложе,расслсбилась,забила на все...но нет столько времени,чтобы сидеть и ждать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...