Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Kity777, можно-можно.... поверь. Просто скажи себе: будет, как будет, так должно быть. Поговори с мужем, надеюсь, что он тебя поддержит.

 

Мой всегда говорил: главное, что мы вместе. А дальше: будут детки - будем счастливы с детками, а не будет, значит будем счастливы вдвоём.

Проводите больше времени вместе, найдите хобби общее (катайтесь на великах, на танцы парные можно пойти, на рыбалку поехать, на спорт пойти и т.д.) все это очень помогает наслаждаться сегодняшним днём, общением с любимыми, и отвлечь себя от планирования.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maruna73,вот в том то и фокус,что не возможно расслабиться,когда тебе за 40...была бы моложе,расслсбилась,забила на все...но нет столько времени,чтобы сидеть и ждать (((

После двух замерших после 40-ка я поняла, что не буду идти против воли божьей и сильно прямо на этом не зацикливаюсь, ну делаю что-то возможное, пока есть цикл. Муж мой против ЭКО, так что этот вопрос мы отмели сразу (к тому же я беременела сама все время, а так врачи говорят, что либо ЭКО с ПГД, либо донорская).

Тем более, когда есть хотя бы один ребенок. Вот когда их нет совсем, - это да.

У тебя, кстати, ребенок всего на 2 мес. моложе моей дочки. Да, как давно это было.

 

Просто принимай жизнь, как она есть.Это, конечно, сложно, когда мозг все время этим занят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Хочеться всех поддержать ,все будет хорошо :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: Я вот вообще себя поймала вчера на мысли ,что не хочу ребенка ,не смогу не справлюсь,уже поздно ,такие мысли у меня периодически появляються.Мы даже не "планируем " просто ПА без предохранения все . Вспоминаю поговорку что раз в 7 лет даже палка стреляет и то не сработало ,уже больше времени прошло. Ну вот я научилась с этим жить и не расстраиваться и не ждать..дома нет тестов ,БТ (базальная температура) не измеряю,голову отключаю ,не помогает ..

Ссылки скрыты.

 

А у меня потеря в моих животных. Один алабай погиб под колёсами —перепрыгнул забор и выскочил на дорогу, через два дня ушёл с участка и не вернулся мой самый любимый чёрный сфинкс, уже третий день ищем, расклеили объявления— бестолку

Как жаль потеря животных любимых это стресс,ведь к ним привязываешься и они становятся частичкой вашей семьи. Котик может еще найдется,странно он ведь кастрированный значит не по кошкам пошел (мой то и по три дня домой не приходил гулял ,потом возращался ) Надеюсь найдется,у нас постоянно теряются животные в городе и много находят,через объявления на сайте города.)))еще у нас говорят когда погибает животное ,оно берет весь негатив и все плохое (порча и тд ) хозяев на себя. Придется вам нового песика брать ,дом без собаки не оставлять.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олечка-умничка, вот это настрой! Нужно только верить в чудеса!

 

Я тоже то, очень-очень, хочу забеременеть, то постоянно думаю : а вдруг ЗБ, вдруг отклонения, вдруг не справлюсь. Но я стараюсь переключаться на позитив. На все воля Бога!

Мы с мужем не планировали пятого ребенка, постоянно предохранялись, но результат - Валюшка.

 

Слава Богу у нас у каждой есть хоть один ребеночек, а кто-то не имеет такого счастья.

Поэтому, красоточки, думаем только о прекрасном и настраиваемся только на хорошее!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  спасибо, всегда найдёшь нужные слова))

Котик только что нашёлся!!! Я сидела во дворе и услышала еле еле жалобное мяуканье. Начала звать по имени и он стал откликаться. Вот буквально за забором в яблоневом саду. Видимо вернулся но не знал, как попасть в дом. Такой ошалелый и счастливый одновременно. Мурлычет и трется об нас с мужем. Целую пиалу молока выпил( он один его любит до умопомрачения))

А алабая да, надо взять. У нас же пара была.

Вот не держим в вольерах и на цепи— в свободном полёте по участку. Но вот нет, умудрился перепрыгнуть забор 2,5 метра((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алёнушка,по ощущениям нет Б,поэтому и тест пустой.Я сделаю завтра еще,но не думаю,что изменится что то.

 

Наташа,пусть результмт будет хорошим!!!

Нина пусть у тебя все будет беременно.

Девочки а вы верите в то что можно почувствовать имплантацию????У меня задержка неделя,на 9 мая четко почувствовала имплантацию,грудь к вечеру 9 мая заболела и с каждым днем все сильнее болела,так что к ней прикоснуться невозможно до сих пор,особенно когда бюстгальтер снимаешь. Надеялась что с такими симптомами я однозначно беременная.Меня даже тошнило,голод последние дни ощущала,поясницу тянет сильно особенно в те дни когда падала баз.темп. Живот ныл прямо. Получила ХГЧ а он меньше чем 1,2.Вот что это может быть????месек то нет,поясница болит сильно.Завтра запишусь на УЗИ.А так хотелось верить,обидно до слез. :cry:

 

Всем привет!Настроение ниже плинтуса,что то меня совсем накрыло после очередного провального цикла...я окончательно потеряла веру в успех и руки просто опускаются....видимо никогда уже не сбыться моему желанию родить мужу малыша.После моей неудачной беременности ,которой я так радовалась,становится очень тошно.Видно не судьба мне быть мамой второй раз (((

Нинуся не впадай в депрессию,пожайлуста,нужно верить и бороться!!!!

204.jpg46155426077b.gif

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка112,я в последнюю Б чувствовала.У меня на 8 и9 дпо тянуло прямо сильно низ живота.Я сделала тест и там 2 полосочки.Я прямо уверена,что получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка112,я в последнюю Б чувствовала.У меня на 8 и9 дпо тянуло прямо сильно низ живота.Я сделала тест и там 2 полосочки.Я прямо уверена,что получилось.

Нина а ХГЧ не сдавала тогда???

 

Посмотрела график,а у меня при ХГЧ 56 Эвик был отрицательный,я вообще не понимаю почему????,Как у людей показывют тесты при более низком ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Аленка112,  у тебя все как у меня)) и грудь распирало и под мышками болело и низ живота тянуло в нужные дни....

Ну вот как раньше я Нифига не прислушивалась к себе? А сейчас прям мания какая то..

Девочки, ну смешно , конечно, но об овуляции я узнала когда пришла на этот форум. А пришла я сюда в Феврале этого года

Вот деревняяя тооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ой девочки, сколько понаписали...

 

stroinyashka, совсем скоро уже и результат будет. Не переживай, что есть, то есть. Зато будешь уверена, что все хорошо у малыша!!!

Я вот что-то порылась в интернете и смотрю, что и при хороших результатах узи и крови рождаются Дауны, а мне что-то даже и ничего не сказали, никуда не отправили, лучше бы я сдала.

 

Нина, все будет хорошо, у всех организм включается по-разному, может пока не время еще. Пусть после пролетного цикла будет сразу положительный.

 

Akkord, хорошо что котик нашелся. Мне сфинксы очень нравятся, мы на выставку с детьми ходим, всегда по долгу смотрим на этих инопланетян. У нас правда обычный беспородный кошара. Алабая жалко. К животным привыкаешь.

 

Послезавтра сдаёмся с дочей в роддом. Кто бы знал, как я не люблю больницы....!

Особенно, когда ещё неясно сколько там быть. Дома спокойнее приготовиться к встрече, чем там. Со своей бессонницей будем там как зомби бродить и молодых соседок по палате пугать.

И настраюваюсь на КС. Появились показания, к сожалению. Не могу рисковать здоровьем малышки.

Зато под присмотром врачей, пусть все пройдет гладко!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в последнюю неудавшуюся точно знала, когда была имплантация. Грудь наливалась и все время хотела спать. И еще поясницу тянуло жутко.

Девочки, у кого после овариума композитума была задержка и бт не падала? Сегодня 12 дпо, тест отрицательный,бт 37, даже никакой мазни нет, правда, я на ипрожине во вторую фазу, но раньше ипрожин не сдерждивал начало месячных. Завтра день Х.

Ссылка на это сообщение

maruna73, пусть лучше 2 полосочки появятся))))

 

 

Нина,я надеялась, ну раз на 12 дпо нет, ничего хорошего...Будем ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

А вот точно ли мы ориентируемся на эти симптомы Б?

Я то вот лохушка и не помню что и как) был всегда явный признак— у меня всегда один раз резко кружилась голова с подташниванием . Один раз и все. И я понимала , что беременность.

А сейчас то я прислушиваюсь— вот сегодня день Х, но мес нет, но они на подходе— потому что я уже знаю это состояние- все лопается внутри, как будто отслаивается. Это состояние уже не перепутаешь ни с чем. А вот до этого грудь капец каааак наливалась, распирало и соски чесались и поясницу ломило и сплю я вообще всегда) дем прям за милую душу. Ну вот только что не кружилась голова((

Ссылка на это сообщение

Akkord,фиг его знает)))у каждого симптомы могут чуть отличаться,организмы ведь все разные.У меня в Б циклы грудь так до задержки болела,с в последние 3 цикла вообще никаких болей не было.Поэтому я хоть и делала тесты,но уверена была,что пролет.

Ссылка на это сообщение

У меня вот всегда грудь наливается, а с первым днём месячных сдувается. Каждый месяц верный признак.

 

Девочки, поскольку о моем интересном положении знает мой муж, мой врач и вы, мои дорогие, делюсь с вами. Пришла с УЗИ, у нас будет третий сынок! Узистка спросила, расстроилась ли я? Нисколько, все равно все дети разные и этот будет отличаться. Малыш сильно плохо себя вел, я кровь с утра сдавала, голодная была. Так что мой не довольный и голодный мужичок сопротивлялся УЗИ.

 

Только поставили низкое положение плаценты. Я вот думаю может зря я у мамы в прошлые выходные в огороде вскопала под мелочь и все кусты обкопала, Да ещё землю носила. Видимо пора поберечься.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

***Luch***, поздравляю с сыночком. Я вот тоже совсем не расстроилась, когда узнала, что будет третий сынок))). Я и не знаю, что с девчонками делать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нина, у меня есть дочка и платьица с косичками мы уже прошли, я бы и доче была рада. Мне без разницы. Младший у меня такой ласковый, дочь не такая была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kity777,  все нормально. Лежим со вчерашнего дня. Обследования проходим, дату пока не говорят. Папа вчера нас застрял, посмотрел на палату, На мое лицо....

Пошел и договорился о переводе в одноместную, платно. Сказал - спокойствие и нормальный сон дороже. Жарко на улице и стройка под окнами роддома, поэтому очень кстати, что в палате кондиционер есть. Я и так максимуи по три часав сутки сплю, а в духота, совсем не могу.

Все хорошо, персонал весь приветливый. Просто уже очень хочется взять малышку на руки. Терпения не хватает. Хотя понятно, что для нее лучше подольше посидеть, будет более зрелая.

Странно просто, что кладут так заранее, я бы дома лучше посидела, Все равно особо каких-то назначения нет. Чисто обследования Ну и "под присмотром".

 

Как ты?

 

 

***Luch***,  поздравляю с сыночком! Я все время считала, что у меня сын будет, а вот нам послали дочу, в качестве родительского испытательния, я думаю. Наверное мне надо уже несколько мягче стать по жизни и это как раз тренировка :). А вообще для всех нас главное - здоровый малыш. Неважно какого пола.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello:

***Luch***, Мариночка поздравляю с мальчиком ,конечно все дети разные и характеры и манеры.А в огород я бы не советовала тебе больше ходить ,только если покушать фруктов и ягод .Береги себя и малыша !

Tatchap, Хорошо что в отдельной палате лежите,пинательнице дочке погладушки и до вскорой встречи с мамой ! Колясочку и все что нужно уже наверное приобрели ?

 

про симптомы беременности я и не скажу ничего,давно это было...а вот то что М будут уже знаю,стоит с утра ТТ измерить и все понятно низкая пролет и гости приходят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...