Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatchap,я рада,что у тебя все хорошо))потерпи,скоро встретишься с долгожданной малышкой!Всего вам самого доброго и светлого!!!!

 

Я что то разочаровалась в планировании,уже не верю в успех...время идет,а ничего не меняется((((

 

***Luch***,поздравляю тебя с сыночком!!!!Растите здоровенькими!!!

 

 

 

Девочки,какие же вы счастливицы))))а я....просто слов нет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kity777, Нина, отпусти ситуацию. Все будет в свое время. Чем меньше будешь циклиться На планировании, тем лучше. Лично я уверена, что малыш к тебе обязательно придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я 2 месяца назад была на 100%уверена,а сейчас очень сомневаюсь...либо может получиться,когда уже и не надо...мне в декабре уже 44...прямо и не знаю...

Изменено пользователем Kity777
Ссылка на это сообщение

И что, что 44? Многие и в 25-30 не могут забеременеть. А ты знаешь, что можешь. Просто ты хочешь прямо сию минуту. По понятным причинам. Мы все такие, а дают обычно тогда, когда мы принимаем ситуацию и любой ход событий. Уж не знаю почему. Но вот так.

 

Мне 42 и я надеюсь еще сходить в 44 за своими эмбрионами, хотя бы попытаться, Если малая меня не совсем не умумукает. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Оля, да я сейчас в огород не знаю попаду или нет. Это мамин огород, я ей помогала, а то она бы сама. А маме я боюсь говорить о своем интересном положении, жду когда брат приедет к ней, позвоню и скажу, предварительно договорюсь с братом, чтоб беседу провел.

 

Нина, ну и что, что 44 будет. Кто-то сразу беременеет после родов, причем даже если кормит, кому то время нужно. Значит твоему организму нужно подготовиться. Вот увидишь - все будет хорошо!!!

 

Девочки у меня бабушка родила в 48 лет своего младшего сына.

 

Мне 42 и я надеюсь еще сходить в 44 за своими эмбрионами, хотя бы попытаться, Если малая меня не совсем не умумукает. :)

как мне нравится такой настрой ;) !!! Но у меня муж сказал, что будет сильно-сильно предохраняться, правда он так уже лет 6 так говорит.... пока все разговорами ограничивается.

 

ого, страничка!!!

 

Пожелания но новую 50!!!страничку. Поскорее всем планюшечкам увидеть //, а беременяшкам - здоровых деток!!

 

Апчхиии на всех, заразный мальчуковый!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я 2 месяца назад была на 100%уверена,а сейчас очень сомневаюсь...либо может получиться,когда уже и не надо...мне в декабре уже 44...прямо и не знаю...

А мне теперь ЧЕ)) застрелиться? Мне 48 исполнилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне теперь ЧЕ)) застрелиться? Мне 48 исполнилось..

И мне тоже застрелиться что ли? :D мне в июле 49 будет,а я рожу и точка с божьей помощью конечно.

 

Девочки, Мы родились. ЭКС. Все остальное потом. Первый памперс ловите

Поймала памперс,спасибки.Растите здоровенькими,вкусного молочка вам реки :flower: Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, Мы родились. ЭКС. Все остальное потом. Первый памперс ловите

 

Девочки, всем хорошего дня!!!!!

 

Tatchap, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!!!!!! Скорейшего восстановления тебе после родов, спокойных ночек и побольше молочка !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, Мы родились. ЭКС. Все остальное потом. Первый памперс ловите

 

УРРААА!! СЧАСТЬЕ пришло в наш домик!!! Здоровья вам, девченки!!!! Ловлю первый счастливый памперс!! УРА!! УРА!!!УРА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Luch***, дело не то что мне 44,мужу уже будет 50,деток от первого брака у него нет,совместные попытки не удачные:1внематрчная,2я- прерывание.И он боится,что снова что то пойдет не так.Он,конечно,не отговаривает или запрещает,но не слишком то приветствует это дело.А такой настрой с его стороны не очень то вдохновляет.Поэтому у меня такое взбудораженое состряние.

Ссылка на это сообщение

Танюшка, поздравляю с рождением дочки!! Здоровья малышке и маме!

 

Девочки, пришли месячные и жуть какие болючие. Выпила две ношпы— не отпускает. Даже по молодости такого не было. От чего это? Скрючило блин всю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна, поздравляю с событием!!! Это здорово!

 

Я тоже жду, сегодня день Х,но я уже знаю,что будут монстры, все опущено,грудь не болит. Вчера наигрались в гольф,ездили в гольф-клуб,никаких беременных ощущений не было, только кайф от игры.

 

Нина, будем продолжать стараться, - до 46 я точно не намерена сдаваться. У моего мужа тоже нет детей,но ему,правда, 37.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшка поздравляю с рождением доченьки ,впервые в нашем домике за долгое время родилась девочка.! Спокойных ночек и вкусного молочка малышке,маме побыстрее восстановиться :flower:

 

c2838b112077.jpg

6139704.jpg

 

Девчонки приветик и всех поздравляю с 50 юбилейной страничкой ,да еще и такой радостной,всем ждущим // полосочек. Марина спасибо за чих ,а Таню за первый памперс :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А у нас знакомы папой стал в 63 года))

Правда у него жене 23.. хм

Дважды отец уже— и сын и дочь.

И водочкой не прочь побаловаться ( он)

Зато все время лопает красный острый перчик, говорит влияет на потенцию

 

Девочки, я решила проколоть Овариум коэнзим и убихинон.

Кто по какой схеме колол?

С 5 дц каждый день новый препарат. Те получается

5 овариамин

6 коэнзим

7 убих

8 овариамин

И так далее

По 5 ампул каждого

И так цикла три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас знакомы папой стал в 63 года))

Правда у него жене 23.. хм

Дважды отец уже— и сын и дочь.

И водочкой не прочь побаловаться ( он)

Зато все время лопает красный острый перчик, говорит влияет на потенцию

 

Да, таких случаев много. Все-таки возраст женщины играет большую роль.До 40-ка я все время боялась забеременеть, всю жизнь, мой первый муж не хотел детей после первой дочки, он был тиран, и я усиленно предохранялась. Даже со вторым в 38 один раз всего не предохранились и сразу я была беременна, беременность развивалась хорошо, но я прервала на маленьком сроке от страха, который засел в мозг с 20-ти лет. Теперь с ним же это расхлебываем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) примите и меня в свои ряды. Зовут Кристина, 42 года) есть сын 15 лет от первого брака, три года назад встретила свою любовь) планируем второй цикл, пока очень не переживаю, но мысли всякие бывают....

 

У моей сестры коллега по работе родила третьего ребенка в 45, развелась, теперь опять замуж вышла- 48 сейчас и беременна, работа нервная с людьми, она не переживает, уверена что все будет хорошо, говорит: я и в 50 еще рожу! так что девочки все возможно!надо верить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Крис), Привет, добро пожаловать!!!

 

 

Девочки, я решила проколоть Овариум коэнзим и убихинон.

Кто по какой схеме колол?

С 5 дц каждый день новый препарат. Те получается

5 овариамин

6 коэнзим

7 убих

8 овариамин

И так далее

По 5 ампул каждого

И так цикла три

 

Я только овариум первый раз в этом цикле проколола (с 5-го дня через день колола), месячных нет до сих пор. Хотела в этом цикле также, как ты предлагаешь (с коэнзим и убих) через день с овариумом, а теперь не знаю. Месячных-то надо дождаться. У меня за всю жизнь первый раз задержка месячных без беременности, прям не знаю что делать, наверное, кисту нарастил мне овариум. На УЗИ неохота.

Ссылка на это сообщение

Не поверите, я после родов за 15 лет всего раз 5-6 у гинеколога была, вообще больницы не люблю, ни прихода месячных, ни овуляцию не чувствую, нигде ничего не болит, не тянет. Впервые в жизни купила тест на овуляцию, показал,что была в этом месяце, день Х 28-29 мая, но по-моему пролет, чувствую себя как всегда, никаких симптомов

 

 

Ссылка на это сообщение

Крис), ,насчет симптомов,у меня только грудь может болеть и все..Я даже не знаю,что такое токсикоз,потому что в принципе я не склонна тошноте,а тем более рвоте)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...