Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем стареньким и новеньким приветик ,я все к садичному выпускному готовлюсь ,украшения все делаю.Вот такой веночек получился.Заказчице понравился.

 

Ссылки скрыты.

 

Ксю 555, график нормальный, такие незначительные колебания температуры это в пределах нормы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, какая красота!!!!Вот уж где рукодельница!!!

спасибо Ниночка стараюсь ,что девочки красивые были на выпускном,у всех бальные платья будут. раньше выпускной в садике в сарафанчиках обычных сидели сейчас родители сильно потратятся на наряды ,прически и тд.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, расскажите где вы графики строите?температуру можно во рту мерять или нет?и именно в одно время надо , если я встаю в рабочиедни в 6 утра,то и в выходные надо в 6??хочу начать график строить в следующем цикле. Иградусник можно электронный или нет?....

 

Ольгуня-мама,  такая красота! обязательно закажу) обещаю, если моё чудо поселится во мне и захочет увидеть этот свет)

Ссылка на это сообщение

Крис), ,температура измеряется в одно время,более точная ректальная, градусник можно любой(у меня обычный ртутный)и только им измерять.Сон не менее 6часов,измерять не вставая с постели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Мы родились. ЭКС. Все остальное потом. Первый памперс ловите

Поздравляю!!! Сладкого молочка, спокойных ночек, здоровья маме и доченьке!!!

 

Ольгуня-мама, как красиво у тебя получается. Я бы тоже заказала, но у нашего папы только мальчики получаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белое Облачко, папа там тоже молодец. Доделывает ремонт на даче, руководит генеральной уборкой в квартире, и к нам еще успевает На пару часов в день заскочить.

Выпишут еще не скоро, Как я понимаю. В интервале среда- пятница следующей недели

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девчонки :Hello: У нас дождь погода пасмурная ,надеюсь к вечеру тучи сойдут . Всем отличного дня!

 

Аленка ,Наташа ,Марина с недельками вас девочки (я всех в один день буду поздравлять ,забываю про субботу и вторник :sorry:) Отлично выходить все 9 месяцев и родов в срок !9a9da96c1279e220292956be9f828a9f.png

Tatchap, Таня как самочуствие,как доча ,на кого похожа ? имя дали принцессе ? Ваш папа наверное не ожидал что малышка так скоро родиться ведь дату вам не ставили родов..

Девчонки, расскажите где вы графики строите?температуру можно во рту мерять или нет?и именно в одно время надо , если я встаю в рабочиедни в 6 утра,то и в выходные надо в 6??хочу начать график строить в следующем цикле. Иградусник можно электронный или нет?....

 

Ольгуня-мама, такая красота! обязательно закажу) обещаю, если моё чудо поселится во мне и захочет увидеть этот свет)

График строим у себя на страничке в разделе графики,надо будет только вбить информацию о цикле ,продолжительность цикла и первый день М..БТ (базальная температура) измерять как и советуют не вставая с кровати после пробуждения,желательно в одно и тоже время..если измеришь в какой то день раньше или позже сделать пометку у себя в графике .))) Спасибо тебе и Мариночке Лучик ,давайте девочки заказывайте я вам сделаю на выписку из роддома бант из лент :D ..А пока так как вы ценители моего творчества похвастаюсь розами из фоамирана на шпильках в прическу..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,беременюшки,с недельками вас !!!!Хорошего вам настроения и легких неделек !!!;)

 

Ольгуня-мама, ,какая красота!!!Просто слов нет)))

 

Ну вот,начался новый цикл,хотелось бы,конечно,чтобы он был удачным,но особо надежд не питаю..даже тесты постараюсь не покупать ))Пусть будет,как будет ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Красоточки, всем приветик!

 

 

Ольгуня-мама, я восхищаюсь твоим рукоделием, это очень-очень, красиво!!!

 

 

Kity777, пусть твой новый цикл будет, обязательно, беременным!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных! На первом УЗИ сказали что скорее всего мальчик, но это не точно, нам бы хотелось девочку, мальчик уже есть)) Но скорее всего мальчик, т.к. зачатие было 23 февраля)))) Завтра точно узнаем, едем за результатами БВХ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kity777, Привет. Будем надеяться на новые циклы. У меня началась мазня. Кто бы сомневался. :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Tatchap, Таня как самочуствие,как доча ,на кого похожа ? имя дали принцессе ? Ваш папа наверное не ожидал что малышка так скоро родиться ведь дату вам не ставили родов..<br />
<br /></p>

 

Потихоньку. Хожу пока еще с трудом, хотя встала в день кесарево т пошла.

Доча - Слава Богу, Все хорошо. Красотка наша любимая. Зовут принцессу Майя. Дату, видишь, Она сама решила выбрать, хитрюга. :).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

 

Потихоньку. Хожу пока еще с трудом, хотя встала в день кесарево т пошла.

Доча - Слава Богу, Все хорошо. Красотка наша любимая. Зовут принцессу Майя. Дату, видишь, Она сама решила выбрать, хитрюга. :).

Очень красивое имя ,давно не слышала его. Пусть будет Майя счастливой девочкой !

 

Девочки у кого новые циклы удачи и // полосочек в конце увидеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Может кто подскажет по моей проблемке. Суть в том что у меня 1 группа крови "-" резус, у мужа 2 "+". Сдаю постоянно анализы крови на антитела-антирезус и на гемолизины, так как возможен резус-конфликт и конфликт по группе крови. Титры-антител 1:8 появились после укола иммуноглобулина после БВХ, но это написано в инструкции к препарату. А вот иммунные антитела анти-А и анти-В не обнаружены. Врач в обменку начала вклеивать результаты посещений и там указан диагноз - изосенсибилизация по АВ0 системе 1:8. Но это же конфликт по группе крови, которого нет по анализу? Что за фигню придумала гинеколог?

 

Титр-антител/антирезус 1:8 указан в анализе на антитела-антирезус.

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, Аленушка,привет! Вот тут девочки подскажут по этой проблеме.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79427-schastlivoe-materinstvo-i-beremennost-v-40-3-chast/

 

 

Алёнка 73, там буквально недавно этот вопрос задавали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...