Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка 73, попробуй еще

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__pid__18390747__st__7660#entry1839074 тут темка о прерывании на позднем сроке пусть не пугает тебя название,но там обсуждается много проблем,связанных с разными нарушениями,включая резус конфликт.

Изменено пользователем Kity777
Ссылка на это сообщение

Я про резус-конфликт все изучила еще 21 год назад))). По группе крови тоже изучала. Мне просто интересно, если в анализах стоит "не обнаружено", а врач пишет в диагнозе изосенсибилизация именно по АВ0, то это- некомпетентность врача?

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, ,сроси в девчонок,там многие очень опытные в подобных вопросах ;)

 

Мне вот вообще интересно, если у меня 1+ ,а у мужа 2+, зачем нас заставили пару лет назад, когда лежала на сохранении, сдавать на антитела по группе крови, при чем на 7-й неделе, разве на этом этапе может развиться резус-конфликт? При чем в анализе титр 1/2, а в повторе уже нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет !

Ксю 555, У нас солнышко и жарко ,посылаю вам солнышка и тепла с Крыма :Hello:

 

Kity777, Всё нормально, девочка! Как по заказу!

Поздравляю с отличными результатами и с доченькой :flower: теперь без волнения доходить весь оставшийся срок беременности и родиться ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, отличные новости! Растите хорошо и рождайтесь в срок!

 

Легкой беременности и родов!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatchap, Спасибо!! Поздравляю с рождением дочи!!!

 

maruna73, Спасибо!! А вам удачного планирования)))

 

Ольгуня-мама, Спасибо!!! :t8313:

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, может кто подскажет сегодня 22ДЦ, 10 день ПО, началась коричневая мазня немного, до месячных 5-6 дней и они всегда начинаются у меня с обильных выделений, без мазни, что это?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, может кто подскажет сегодня 22ДЦ, 10 день ПО, началась коричневая мазня немного, до месячных 5-6 дней и они всегда начинаются у меня с обильных выделений, без мазни, что это?������

Возможно, это ИК. :) Нина права, надо понаблюдать.Как с прогестероном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если б я знала что с прогестероном.... никаких анализов не сдавала, у врачей не была, думала уж осенью начать по врачам. У меня родители врач и медсестра.... Меня от лекарств и халатов белых с детства тошнит)

 

просто такого никогда не было, я в шоке, как всегда воспаленное воображение рисует жуткие картины... понаблюдаю день-два...

Ссылка на это сообщение

Крис), ,не надо никаких жутких картин))сделай завтра тест,если покажет чего нибудь ,тогда сдать хгч и прогик))

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Крис), Вот и у меня кстати в эту беременность была легкая мазня на 25 и 27 дц. На 10 ДПО. А в первую ничего подобного не было.

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня в первую не было!вариантов два или беременность или месяки...будем ждать!

 

stroinyashka,  а тест делала?на какой день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...