Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Я помню, что в последние 3 беременности, и в хорошие, и в плохие тест показывал за 2 дня до дня Х, а так как цикл у меня был как часы всегда 26 дней, а овуляция на 14 день обычно, то значит где-то на 10 дпо значит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! мазни после обеда и с утра уже не было, после работы, уже в десятом часу вечера пошла за тестом в аптеку, продавщица сказала: сегодня все тесты спрашивают как никогда, разобрали!вот как весна на народ действует) в общем не судьба сегодня сделать.... Всем удачного дня!

 

Девчонки почему у меня вместо смайликов знаки вопросов? я как из темного леса, не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: У нас дождливо ..

Крис), похоже на ИК было,тестик сделаешь позже раз в продаже нет ,еще лучше полоску видно будет :girl_bye: смайлики работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Сегодня 8 ДПО, сделала тест, он кристально чистый и никакого даже намека на призрак. Как думаете, можно еще надеяться? Смотрела фото тестов, там у некоторых с 6 ДПО уже были призраки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Сегодня 8 ДПО, сделала тест, он кристально чистый и никакого даже намека на призрак. Как думаете, можно еще надеяться? Смотрела фото тестов, там у некоторых с 6 ДПО уже были призраки.

Конечно можно надеяться,если вчера была имплантация то уровень ХГЧ маленький и тест и призрака может не показать.XGCH-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, на 6дпо призраки крайне редко бывают ,в основном после переноса эмбриончиков в эко)))А в обычных циклах не раньше 8-10дпо что то появляется,так что желаю удачи и двух полосочек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем доброе утро.

 

Ответьте, пожалуйста, у меня во 2 фазе температура не поднимается выше 36.9, , тесты на 9 и 10 ДПО, показывают только очень слабый призрак, разница между 1 и 2 фазой 0.48, может ли быть беременность?

post-327587-0-34979100-1527295820_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, доброе утро !Конечно может !Покажи нам тестики ,вместе посмотрим)

 

Я посмотрела твой график и тест.Может я ошибаюсь,но я не увидела ни полосочки ни тени,тест пока чистый.Ты сегодня тоже делала тест?

Ссылка на это сообщение

Ксю 555, доброе утро !Конечно может !Покажи нам тестики ,вместе посмотрим)

 

Я посмотрела твой график и тест.Может я ошибаюсь,но я не увидела ни полосочки ни тени,тест пока чистый.Ты сегодня тоже делала тест?

 

Видно только в реальности, на фото ничего не видно, сегодня тест такой же, как и вчера.

 

 

 

Видно только в реальности, на фото ничего не видно, сегодня тест такой же, как и вчера.

Сегодняшний тест загружу попозже.

 

Сегодняшний тест (10ДПО)

 

URL=http://radikali.ru/]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У меня, вообще никогда тесты не показывали призраков, потому что, раньше я их всегда делала только в 1 день задержки.

 

Этот цикл первый, когда я стала мочить тесты до задержки.

 

Крис), у тебя, как дела, тест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик !

Ксю 555, я вижу призрака на тесте,дай Бог это Б. Эвики сейчас сплош реагентов выдают очень испортились эти тесты ,а вот ат тест вроде хорошие. Ярчайте дальше :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, не сделала тест!два дня работала в другом городе, вчера купила тест, а сегодня утром проснулась, хотела сделать и не нашла его!всю сумку обыскала, нет... сегодня три штуки куплю... боюсь делать наверное....разочарование пугает...

Ссылка на это сообщение

Симптомов беременности вообще никаких, грудь мягкая, не болит...все как обычно...

 

Крис), но любопытство сильнее страха ))так что делай );)желаю увидеть 2 полосочки!!!

Завтра сделаю) спасибо)

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, спасибо за пожелание!

 

Крис), удивляюсь твоей выдержке, я с 8 ДПО стала делать, кстати у меня тоже признаков, кроме ПМС никаких.

 

Девочки, а когда лучше тестить утром или вечером?

Изменено пользователем Ксю 555
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...