Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, всем планюшечкам и беременнюшкам!

 

Ну, вот и все, девчули, моя радость была непродолжительной. Сегодня с утра затестила ЭВИК - результат отрицательный.

 

Господи, благослови, пожалуйста, чтобы новый цикл у всех планюшечек в нашем домике был, обязательно, беременный!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, а у тех тестов,которые ты делала,какая чувствительность ?Там прямо видно было полосочку,может утренний просто не показал.Нужно ещё сделать.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас в Новосибе жуткий дубак я вообще такого не помню.

Я сегодня первый день в отпуске!

Девочки всех нас с Троицей!

как же я давно тестов ни каких не делала, тоже что ли замочить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утро доброе в домик.! и с праздником Троицы !

1b44cd076bb1bb0d8921741deb6fbd3c.jpg

 

Ксю 555, БТ (базальная температура) держиться хорошо у тебя может О была на день позже поэтому Эвик не показывает,еще можно понадеяться на полосочки,ну а если не получиться в этом цикле то в следующем обязательно :girl_bye:

 

Добрый день, девочки!

у нас в Новосибе жуткий дубак я вообще такого не помню.

Я сегодня первый день в отпуске!

Девочки всех нас с Троицей!

как же я давно тестов ни каких не делала, тоже что ли замочить?

Поздравляю с заслуженным отпуском,плохо что погода такая совсем не отпускная у вас . А тестик можно и замочить если конец цикла.ждем положительного результата. ;)

Всех беременяшек нашего домика поздравляю с недельками ,растите развивайтесь и рождайтесь в срок

349866-svetik.jpg :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, ох уж эти тесты,с ума блин сведут...но мне прямо не верится,что он обманул,такая розовая полосочка была.

 

Девочки беременюшки,с недельками вас !!!!

Мамочке Танюшке и доченьке здоровья,радости и счастья!!!;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день девчонки!всех с Троицей! сделала вчера тест, абсолютно чистый завтра-послезавтра жду месячных.будем надеяться на июнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kity777,  Ниночка, спасибо ! Да, дома с 23/05. Принцесса даёт нам жара по полной. Папа прямо в восторге от неё, чувствую забалует мелкашку. Готов спать с ней под крылом, даже на 2 часа не отпускать

:) больше она нам не даёт поспать. С ГВ проблема, молока мало. В РД заливалась, а потом спад пошёл резко. Приходится докармливать смесью. Пока ещё надеюсь сохранить ГВ, но как уж получится. Гормональная буря в разгаре - реву по делу и без. Помогают только прогулки, но с нашими кормежками раз в 2-2.5 часа и грудь и плюс смесь, гулять пока выбираемся раз в день, но правда надолго часа на 3-4.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatchap, ,Танечка,как это здорово,когда папа так любит свою доченьку!!!Далеко не все папы так воспринимают своих деток))А по поводу ГВ есть же же травяные сборы,которые восстанавливают лактацию.Конечно хотелось бы,чтобы малышка кушала мамино молочко,ведь это полезно для здоровья м иммунитета .Растите здоровенькими,я так рада за теб !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatchap, Таня сил тебе и мужу и терпения,а малышка Майя вас будет награждать за все своей улыбкой ,пусть растет и спит хорошо,чтобы мама немного хоть отдыхала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем) Понедельник всегда тяжкий день,начало рабочей недели!как хорошо, когда выходные,мне в связи с работой в другом городе родных не каждый день приходится видеть, что очень расстраивает. Сын уж совсем самостоятельный вырос)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А у меня понедельник начался с месячных на 5 дней раньше срока (( Такой вот неприятный сюрприз (( И вроде стрессов не было, все как обычно, а тут на тебе..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Что то сегодня в нашем домике тишина...У всех все хорошо,я надеюсь ;)

Приветик .У меня все хорошо,доделывала заказ. Погода стоит жаркая ,не успеваю поливать огород и цветы ,быстро пересыхает земля.))) Нина ты работаешь где ? Есть ли хобби ?

Олеся ты наверное в свой отпуск трудишься в огороде и в тепличках ?

Девочки, всем привет! А у меня понедельник начался с месячных на 5 дней раньше срока (( Такой вот неприятный сюрприз (( И вроде стрессов не было, все как обычно, а тут на тебе..

У меня в год пару раз такое бывает вместо 25 дц М начинались на 21 и на 18 было дц.

 

На открытую страничку пожелаю планюшкам поскорей увидеть заветные две полосочки на тесте ,беременным доходить и родить в срок ,а мамочкам спокойных ночек и вкусненького молочка :girl_bye::flower::tectik::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, привет Оленька! Я работаю в магазине "ОХАРА",одеваем людей в пуховики,как раз по нашей Новосибирской погоде.Хобби есть,люблю шить,но пока времени свободного маловато(до 20.00 на работе).С 1 июня в отпуск.Погода у нас просто ужас,холодно и постоянно дожди,поэтому в саду и на даче не слишком то поковыряешься)))

Ссылка на это сообщение

Приветик .У меня все хорошо,доделывала заказ. Погода стоит жаркая ,не успеваю поливать огород и цветы ,быстро пересыхает земля.))) Нина ты работаешь где ? Есть ли хобби ?

Олеся ты наверное в свой отпуск трудишься в огороде и в тепличках ?

У меня в год пару раз такое бывает вместо 25 дц М начинались на 21 и на 18 было дц.

 

На открытую страничку пожелаю планюшкам поскорей увидеть заветные две полосочки на тесте ,беременным доходить и родить в срок ,а мамочкам спокойных ночек и вкусненького молочка :girl_bye::flower::tectik::mama:

Да, бывает. Но у меня бывает позже на день-два. Это что то новое) Ну да ладно, все повод наконец то график начать. Посмотреть что получается. А то я пару месяцев тренируюсь вслепую))

 

Kity777

Увы и ах Два месяца работы, а результата нет. Ну, будем стараться. И всем удачи в этом деле!!! Нужно чем то аист заманить

Ссылка на это сообщение

А у меня у мамы большой огород, всякие салатики, огурцы, ягоды, помидоры,мы с сестрами все лето у родителей проводим, нас у родителей трое, три девчонки) а у нас у каждой по одному всего...

 

Кстати говорят что аиста надо лягушками заманивать, любыми-деревянными, фарфоровыми, вязаными, на подоконник ставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. А я вот не люблю огороды. У меня на участке только фруктовые деревья: 4 яблони, 2 груши, 4 сливы, вишня шпанка, абрикос и 2 ореха. Газонной травы пока нет, но какая есть косится почти под 0. И небольшой цветник перед домом.

Сегодня ходила на доплер, кровотоки все в норме, наш малыш сидит на попе, обвития нет, всё хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...