Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

У меня тоже нет грядок )только газон и цветы !Не хочу больше копаться в земле,в прошлом браке у нас был большой огород и так он мне надоел) теперь на даче только цветы и деревья .Правда сейчас только нарциссы цветут,холодно ещё )

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Всем благословенной недельки!

 

Готовлюсь к новому, обязательно, беременному циклу. БТ (базальная температура) сегодня упала - 36.6, завтра жду КД.

 

Нина, подскажи, пожалуйста, как ты принимаешь шалфей, какая дозировка.

 

И еще, девчата, как правильно пить вит. Е — курсами или постоянно?

post-327587-0-84469500-1527557827_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю 555, Витамин Е принимала с 15 ДЦ 10 дней, в тот цикл и забеременела.

 

Так и пить, каждый цикл, после овуляции 10 дней.

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) сегодня начались КД, как всегда утром) попробую витаминки пить в этом месяце. Девочки, а расскажите кто с какого цикла забеременели?так переживательно каждый месяц....

Ссылка на это сообщение

Я когда планировала, беременела в течении 2х месяцев, но это было в молодости.

Последняя беременность (в 38 лет) была для нас сюрпризом, т.к мы предохранялись, в результате, родилась еще одна принцесса. Вот, как-то, так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Оля, я огород на завтра планировала, погода у нас и правда ужасная! аномальный май какой то!

Нина а в какой ты охаре работаешь? я тоже в магазине работаю, в холди.

Я после употребления шалфея Варварушкой своей забеременела!

я сегодня девочки была у стоматолога а он мне антибиотики выписал, зашла я в аптеку и вместе с таблетками купила тест(на всякий случай), пришла домой, замочила, эх......, даже ни намека.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки .хорошего всем дня !

stroinyashka, с хорошими вас результатами :girl_bye:

Девочки у меня на огороде мало плодовых деревьев в основном кустовые смородина и малина,виноград.Высаживаю я мало сейчас ,для села это ужас как мало по 50 шт помидор и 40шт перца посадила,огурцы не сажу ,они недорогие покупаю.В мечтах было засадить все газоном и бассейн на весь огород :D У нас жарко мои розы все цветут ,очень красиво.

Ссылки скрыты.

 

олесика, Жалко что опять мимо,но подлечишь зубки и вперед за орденами.Сегодня купила петуньи ,ты свои наверное не высаживала в грунт раз холодно ? Помню у тебя очень красивые были петуньи..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

олесика, я на Б.Хмельницкого работаю,а живу на МЖК.

 

Ссылки скрыты.

 

Мои вот так цвели,не знаю,что нынче будет с такой погодой.

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, Нина мы с тобой на разных берегах живем, а вот до перевода на Вокзальную магистраль я работала в БУМе это тот же Холди, на ГБШ 66. я в Ленинском районе живу.

А у меня только тюльпаны и мускари цветут.

Ссылка на это сообщение

Алёнка 73, А меня сегодня врач отругала, что за 3 недели набрала 3 кг))) Я говорю, так после токсикоза отъедаюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :girl_bye: У нас два дня ветер такой порывистый ,летает листва и лепестки у цветов обрывает.

Алёнка 73, А меня сегодня врач отругала, что за 3 недели набрала 3 кг))) Я говорю, так после токсикоза отъедаюсь))

Врач боится ,потому что роды могут осложниться из за большого плода. Но если хочется кушать то надо есть понемногу и часто :D

 

Kity777, Нина красивые розы и газон зелененький мне нравится.. Я купила еще два куста роз уже возле дома сажаю,еще не цвели посмотрим что купила после цветения ,одна должна быть белая ,вторая зеленая.Моя мама обожает розы ради них выделила часть огорода под розарий ,больше 20 кустов у нее растет и каждый год прикупает новые,скоро совсем огорода не останется .

 

олесика, Олеся напомни ,твоя дочь выпускница в этом году ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Всех приветствую!!!

 

На работе проверка, ухожу рано..прихожу поздно.но все читаю! И беременящек с недельками!!! Маму молодую Татьяну с доченькой!!! Планюшкам - двух полосочек в июне 2018!!!У меня дочка выпускница, сдает сегодня первый экзамен...ждем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик ! У нас сегодня прямо лето,первый день тепла. Полдня провели на даче,пололи газон от одуванчиков,пересадила петунию привела в порядок клумбы. Теперь осталось дождаться,когда все вырастить и зацветет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Всех приветствую!!!

 

На работе проверка, ухожу рано..прихожу поздно.но все читаю! И беременящек с недельками!!! Маму молодую Татьяну с доченькой!!! Планюшкам - двух полосочек в июне 2018!!!У меня дочка выпускница, сдает сегодня первый экзамен...ждем

Приветик ,доченьке отличных оценок ,балов .))а ты где работаешь ,что проверки ?

 

Девочки,приветик ! У нас сегодня прямо лето,первый день тепла. Полдня провели на даче,пололи газон от одуванчиков,пересадила петунию привела в порядок клумбы. Теперь осталось дождаться,когда все вырастить и зацветет)))

молодец поработала красоту навела ,теперь обязательно порадуют цветением цветочки тебя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Приветик ,доченьке отличных оценок ,балов .))а ты где работаешь ,что проверки ?

 

 

Спасибо за пожелания для дочки..хочет на экономику..а там очень высокие баллы нужны..Работаю в налоговой..проверяет нас наше управление(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...