Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Девочки!! Всех приветствую!!!

 

На работе проверка, ухожу рано..прихожу поздно.но все читаю! И беременящек с недельками!!! Маму молодую Татьяну с доченькой!!! Планюшкам - двух полосочек в июне 2018!!!У меня дочка выпускница, сдает сегодня первый экзамен...ждем

Девочки, привет!!! Захожу сейчас редко, но тоже читаю. Сын старший тоже выпускник, очень переживаем, да еще и последний экзамен поздно-21 июня. С планированием совсем ни как, муж категорически против, как я вам завидую, что у вас поддержка есть от мужа и цель у всех обязательно будет достигнута. Мой реалист, говорит поздно,здоровья сейчас уже не очень, а что через 10-15лет будет, и убеждать его бесполезно, все аргументы закончились.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egoria,  А у меня вот все наоборот. Я побаиваюсь беременности, да и вообще другая страна и все такое..а муж очень хочет маленького. Сыночек мой в прошлом году тоже школу закончил, поступил в универ, теперь вот вторая сессия. Всем деткам удачи на экзаменах и хороших баллов, родителям терпения!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик ,доченьке отличных оценок ,балов .))а ты где работаешь ,что проверки ?

 

 

Спасибо за пожелания для дочки..хочет на экономику..а там очень высокие баллы нужны..Работаю в налоговой..проверяет нас наше управление(((

Раз есть желание у дочки идти на такую профессию значит будет стараться ,пусть будут высокие баллы ! С налоговой у нас еще не было девочек :Hello:

Девочки, привет!!! Захожу сейчас редко, но тоже читаю. Сын старший тоже выпускник, очень переживаем, да еще и последний экзамен поздно-21 июня. С планированием совсем ни как, муж категорически против, как я вам завидую, что у вас поддержка есть от мужа и цель у всех обязательно будет достигнута. Мой реалист, говорит поздно,здоровья сейчас уже не очень, а что через 10-15лет будет, и убеждать его бесполезно, все аргументы закончились.

У меня поддержка была мужа но смотрю сдувается он,сказал что вроде уже и поздно беременеть.Ребенка хотя второго сына очень хотел и мы 10 лет не можем забеременеть,по врачам отказывался ходить ,об ЭКО даже и речи не могло быть,думал что мы сами сможем. Так что я уже и сама вроде не планирующая сейчас,но мужу сказала если чудо произойдет и мы сможем забеременеть я пойду рожать. Хотя чувство страха присутствует и больше не иметь детей и иметь в нежном возрасте ,вот такое раздвоение у меня. Сегодня пришли М и я вроде даже рада.вот такой каламбур в голове. :not know:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!какие у всех судьбы и желания разные) я всем желаю счастья и исполнения заветных желаний)

 

у меня сын 9 класс заканчивает, ни в какую в 10 не хочет, решили в техникум, потом в институт, завтра третий экзамен в школе сдает - информатика, на выбранный факуььтет (строительство)конкуренция, чтобы поступить надо средний балл по аттестату 4,2, старается)

 

А у меня муж на 9 лет младше и детей у него нет) мне сомневаться нельзя) но с нашими работами - постоянные стрессы, мы оба руководители и работаем в разных городах, уменя коллектив поменьше, у мужа большой,водитель его привозит домой в полночь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Крис), И то верно, долой сомнения!) Мне очень интересно какая вероятность после 40 забеременеть естественным путем... У врача была осенью, сдала все анализы, в том числе АМГ, УЗИ и т.п. Врач сказала все хорошо. С марта не предохраняюсь и ничего (( Правда графики не рисовала, начну с этого цикла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jivanova,  А я решила- никаких графиков, просто с ума сойти можно, упала температура, поднялась температура, если оба здоровы, то как Бог даст) лягушку на подоконник поставлю)))

 

jivanova,  Так с марта это всего три цикла!рано волноваться) будем ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Интересные у нас ситуации: муж хочет - жена, нет; жена хочет - муж, сомневается.

 

У нас тоже, муж первый стал мечтать о двух полосочках, вот и меня убедил.

И мне совершенно все равно, что скажут другие, хотя у нас уже итак, полная семь-Я.

Это наша жизнь и если Бог даст еще ребеночка, значит и силы даст и здоровья.

 

В Библии написано " плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю...", и жена мужу дана, как помощница, чтобы дома уют создавать и деток воспитывать, и чтобы муж ХОТЕЛ после работы домой идти, где его любят и ждут!

 

Раньше до 50 лет рожали и ничего, а сейчас собачек и кошек воспитывают, зачем же детей рожать.

 

Я всегда восхищалась мамочками, которые рожают после 40, вот они - герои!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже не горит желанием.В первом браке жена не хотела родить ему,у неё уже был ребёнок.А потом долго один жил и уже смирился с этим.А после моей внематочной и Б с ХА вообще был категорически против сначала,а теперь не запрещает,но и не слишком то одобряет это планирование.Он боится,что снова чо то будет не так и что ему уже немало лет и мы не справимся.

Ссылка на это сообщение

Нина, да все будет хорошо!

Мы все иногда проходим какие-то, ситуации. У меня в 1 беременность, вообще все было хорошо и по анализам, и по УЗИ, в итоге родилась малышка с диагнозом "врожденная желтуха", лечили до 10 месяцев, но безрезультатно, потеряли малышку, не дай Бог ни кому такое пережить.

Слава Богу, мы это пережили, и Бог дал нам еще пять чудесных деток и верю, что еще Даст!!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Нина, да все будет хорошо!

Мы все иногда проходим какие-то, ситуации. У меня в 1 беременность, вообще все было хорошо и по анализам, и по УЗИ, в итоге родилась малышка с диагнозом "врожденная желтуха", лечили до 10 месяцев, но безрезультатно, потеряли малышку, не дай Бог ни кому такое пережить.

Слава Богу, мы это пережили, и Бог дал нам еще пять чудесных деток и верю, что еще Даст!!!

Вы с мужем большие молодцы!столько пережили!у меня тоже сын родился с гемолитической болезнью (желтуха)нас из роддома с мигалками в детское отделение через 2 дня отвезли- капельницы постоянные, лампы часами, месяц мы боролись и победили! такой он у меня сейчас красавчик) 186 рост в 15 лет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас опять дождь весь день и всего лишь +7! я целый день в теплицах все высаживаю.

Оля, да у меня Машенька выпускница 11 класс заканчивает. завтра второй экзамен - математика профиль, а 18 июня последний экзамен биология помоему. собирается в Мед поступать.

Дай Бог девочки всем нашим экзаменуемым успеха и высоких баллов!

я вот думаю тоже шалфей попить с липой! Нина покажи каких производителей травки покупаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

олесика, Олеся,привет!Беру какие в аптеке есть))того и другого по чайной ложке вместе заваривают и в 3приема стакан выпивают в течении дня.Пить с 5дня цикла до О.

 

По крайней мере я так пила )

Ссылка на это сообщение

Раз есть желание у дочки идти на такую профессию значит будет стараться ,пусть будут высокие баллы ! С налоговой у нас еще не было девочек :Hello:

У меня поддержка была мужа но смотрю сдувается он,сказал что вроде уже и поздно беременеть.Ребенка хотя второго сына очень хотел и мы 10 лет не можем забеременеть,по врачам отказывался ходить ,об ЭКО даже и речи не могло быть,думал что мы сами сможем. Так что я уже и сама вроде не планирующая сейчас,но мужу сказала если чудо произойдет и мы сможем забеременеть я пойду рожать. Хотя чувство страха присутствует и больше не иметь детей и иметь в нежном возрасте ,вот такое раздвоение у меня. Сегодня пришли М и я вроде даже рада.вот такой каламбур в голове. :not know:

У нас последняя попытка была ЭКО и закончилась прерыванием, теперь муж вообще эта тема для него закрыта, а я все пристаю к нему, из-за этого постоянно ругаемся, отношения испортились, поэтому думаю и мне надо успокоится.Тем более чувство страха после 3-х неудач очень сильное.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сильно заболела - грыжа шейного позвонка в этот раз так меня ударила, что уже думала, не выживу, скорую вызывали, вся в уколах. И это при том, что я постоянно занимаюсь кинезиотерапией, хожу в бассейн, и вообще, спортивный человек. Мне сказали, что с такой болячкой малыша уже не выносить в этом возрасте.

Самое обидное, что постепенно мой ФСГ снизился с 19 до 8 - сдала в этом месяце, на УЗИ так уже и не попала из-за спины, вообщем, обидно, что все старания пойдут даром.

 

Девочкам-роженицам хорошего настроения и побольше ГМ для естественного вскармливания!!!

У нас сегодня жара +30. Ездили смотреть новую набережную и Ростов-Арену перед ЧМ 2018.

 

Да я шалфей так же пила, теперь попробую с липой а после О боровую матку.

С шалфеем аккуратнее,если есть гипотериоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и правда, как у всех по разному. Думаю,иногда нужно просто отпустить, довериться высшим силам, и геройства тут не нужны, здоровье оно одно. Получиться-замечательно, нет-может и к лучшему, не ваш путь. И не забывайте о своих мужьях, семье, дарите им больше тепла и ласки и получите столько же взамен. Вот в этом счастье. Всем желаю исполнения самых сокровенные желаний и не забываем верить в чудеса, они иногда случаются!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!А у меня овуляция (по крайней мере по графику)уже второй месяц подряд происходит раньше,чем обычно. В большинстве графиков она на 12-13 день цикла,а сейчас на 10.Интересно,почему так...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С началом лета!! У нас с утра снег шел, на земле сразу таял, но все равно не летняя погода +1.

 

Девочки, у всех такие истории с планированием. Мы вот с мужем жили 8 лет и не хотели детей, его родня шипели на меня, что у меня ребенок есть и я не хочу, а не хотели оба. Потом начали планировать, у меня муж думал, что он прям мачо такой раз и все получится, а не тут то было 2 года не получалось, но муж тогда не сдавался. Когда Серёжку принесли из роддома такая родительская любовь нахлынула, что решили сразу ещё за одним сходить. И опять не получается, вот тут я подключила бебиплан, стала измерять Бт и секс по графику. Переругались с мужем, мне нужен ребенок, а он по графику не хочет и не может, и никого ему не надо. Чуть не до развода. я успокоилась, решила, что двоих детей хватит, отношения пришли в норму и...у нас получился Макс. Других детей не планировали, но и не отказывались, был регресс и сейчас беременность.

 

Девочки, Вашим деткам удачи на экзаменах и высоких баллов, а родителям терпения и понимания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже думал с первого раза получится, всего два цикла планируем, а он уже к врачу хочет бежать) я записалась на следующей неделе на УЗИ, посмотрю как фолликулы зреют. Всех с наступающими выходными!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, всем!

А у меня подтвердился полип эндометрия, принято решение об удалении, готовлюсь лечь в больницу, а после пара месяцев отдыха...

 

В прошлом цикле еще хотели его удалить, но на УЗИ были очень хорошие фолликулы 16 и 11 мм, врач надеялась, что полип не помешает. Овуляция была, но увы КД пришли день в день.

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик . Погода какая у всех разная ,Марина снег летом это вообще кошмар,жалко что солнышка у вас так мало. У нас жара ,но ветер порывистый уже 3 дня.Море для меня еще холодное только ноги намочила да на песочке погрелась сегодня,а люди уже купаются и детей тащат в воду ,если мне холодно то как ребенку холодно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули.

 

У нас со вчерашнего дня, наконец-то, наступило лето! Такие чудесные солнечные деньки, слава Богу! Хочется верить, что холод больше не вернется!

 

Всем хорошего настроения!!!

post-327587-0-08498000-1527905908_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро!девчонки всем удачного субботнего дня!вчера пришел результат первого экзамена сына-английский, одного балла не хватило до 5)

 

Решили с мужем завтра в церковь съездить, захотелось умиротворения, поблагодарить и попросить...

post-328995-0-38578300-1527914749_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...