Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Приветт всем, девочки. Моему сыну вчера 30 !! лет. Эх, как же время летит..Как будто только вчера родился , только впервые в роддом попала и все помню...

Сегодня тепло у нас, солнышко светит, у мужа ДР. Я с утра наготовила и на работу... Пусть сын с девушкой гостей принимают) я приеду в разгар

В этом месяце никаких тестов, никаких БТ (базальная температура). вообщем ничего. Может в следующем снова начну.. не знаю... или старенькие мы уже, устаем, поваляться бы..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки поздний привет от меня ,только добралась до ноута.

Akkord, Поздравляю и сына и мужа с ДР,надо же рядышком днюшки. Всех благ и одному и другому,пусть будут счастливы :flower: :flower: :flower:

Ксю 555, Ну вот дождалась солнышка ,теперь можно загорать ;)

Крис), сыну и хороших баллов и дальше.

Kity777, Нина ну что проверки прошли ,теперь все спокойно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Проверка у меня идет..вчера работала((( дочка сдала математику профиль..ждем результат..у меня все не очень хорошо..У меня с марта тянется эппопея с нарушением цикла...киста огромная выросла на яичнике.и еще ЗБ.завтра наверное положат в больницу

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

у нас опять похолодало и жуткий ветер!

Завтра Машенька моя химию сдает! волнуемся!

Ссылка на это сообщение

О и правда я страничку открыла!

Девочки желаю всем нам что бы сбывались наши мечты!!! а еще желаю нам и нашим семьям здоровья!!!

Нина, спасибо, будем надеяться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Всех с летом!!!

У меня все-таки был стресс и в этом цикле месячные пошли снова через 2 недели.

Бывшую свекровь положили в больницу - был инсульт, пока собирались делать операцию (аневризма), случился второй инсульт и теперь она в коме. Сыновей рядом нет, только моя дочурка от нее не отходит, да второй внук. Да я еще наведываюсь в больницу, теперь не знаю, что будет дальше. Дочка совсем высохла, бабушка для нее важнее всех.

И все это случилось одновременно с моей спиной и желудком, приходится все это делать через боль.

Уже просто хочется,чтобы все закончилось. Каждый день плачу, хожу в церковь.

Муж мой все время меня поддерживает, да его родители, благодарна им за это.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик,всех беременяшек с недельками ,хорошо доходить положенный срок и родить здоровых малышей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Нина извиняюсь не по адресу написала :sorry:

Черемушка блин как так ЗБ ? очень жаль :( держись :embrace:

Девочки что ж такое ,maruna73, ты тоже держись ,лечись ,свекрови выйти из комы .

 

Добрый день, девочки!

у нас опять похолодало и жуткий ветер!

Завтра Машенька моя химию сдает! волнуемся!

Зажимаем кулачки за Машу и всех выпускников,тяжело им приходиться,стресс перед каждым экзаменом.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Девочки что ж такое ,maruna73, ты тоже держись ,лечись ,свекрови выйти из комы .

 

 

Спасибо за поддержку, будем держаться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое.Так облегчает тоску,когда кто-то с тобой.

 

Доброе утро всем! Проверка у меня идет..вчера работала((( дочка сдала математику профиль..ждем результат..у меня все не очень хорошо..У меня с марта тянется эппопея с нарушением цикла...киста огромная выросла на яичнике.и еще ЗБ.завтра наверное положат в больницу

Светлана, не падай духом...Все пройдет, и будет солнышко и радость.Пусть у дочки все сложится!!! Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер.

 

maruna73, пусть Господь исцелит тебя и твою свекровь, и доченьке твоей побольше сил и терпения с бабушкой.

 

 

Черемушка, у меня тоже была ЗБ и я тоже очень переживала, пока не поняла, что лучше ЗБ, чем рожденный ребеночек с хромосомными нарушениями. Скорейшего тебе восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Маша, сил тебе и скорейшего выздоровления тебе и свекрови!

Оля спасибо! химию сегодня написали из 35 заданий Маша выполнила 33.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Оля спасибо! химию сегодня написали из 35 заданий Маша выполнила 33.

 

Как мне все это близко и одновременно далеко) Дочь в прошлом году сдавала ЕГЭ и по химии тоже) Крепитесь! Желаю хороших результатов!

Поступать куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Юленция,

Изначально, Маша хотела на ветеринара идти, но ей поступило предложение из Роспотребнадхора, они ей оплачивают полностью обучение в мед. университете, а она после его окончания отрабатывает у них 3 года. по этому оригиналы(опять же если баллов наберем) подадим в мед а копии и в аграрный и в пед, в общем будем пытаться ;) !

А вот мелкая наша, Варенька, ни хочет читать учится :D , и вообще растет хулиган полный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет и хорошей недельки всем и солнечных теплых дней !

олесика, Молодец твоя Маша ,пусть все у нее получиться и поступит как мечтает ,а если еще оплатят то вообще хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юленция,

Изначально, Маша хотела на ветеринара идти, но ей поступило предложение из Роспотребнадхора, они ей оплачивают полностью обучение в мед. университете, а она после его окончания отрабатывает у них 3 года. по этому оригиналы(опять же если баллов наберем) подадим в мед а копии и в аграрный и в пед, в общем будем пытаться ;) !

А вот мелкая наша, Варенька, ни хочет читать учится :D , и вообще растет хулиган полный!

 

Моя на таких же условиях в Самарский мед поступила, по окончании контракт на три года) по целевому направлению попроще поступить, у них и конкурс свой, уверена, что у вас все получится!

Ссылка на это сообщение

Девчули, добрый вечер. Что-то, в нашем домике совсем тихо.

 

Хочу поделиться радостью, сынуля сдал сегодня последний экзамен, слава Богу, правда результаты будут только после 13 июня. Он закончил 9 класс, хочет поступать в техникум на программиста.

Старшей дочери тоже осталось последний экзамен сдать и закончит 1 курс аграрного университета.

Третья дочь, Маргарита закончила 3 класс на "отлично", получила премию, и сегодня мы отмечали ее день рожденье.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello:

Ксю 555, Поздравляю с именинницей ,всего хорошего ей ,радости и улыбок и отличных друзей :flower: :flower: :flower: Детки все молодцы по сдавали экзамены,дальнейших им успехов в учебе :girl_bye:

Олеся платье на выпускной уже приобрели ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...