Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Привет, девочки! У нас тоже жарко, вчера дождик чуть покапал, но толку никакого,, поэтому розы вечером поливала. На праздничные выходные собираемся прокатиться в Кисловодск, но уже не хочется просто по Курортному парку топтаться, поедем на Медовые водопады, гору Кольцо и ещё куда придумаем :D . Главное, чтобы я себя нормально чувствовала, а то что-то прогулки мне тяжко даются, хотя ношу бандаж.

 

Ой, страничку открыла! Желаю всем исполнения самых заветных мечт!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый день!я сегодня на УЗИ ходила: 9 день цикла- эндометрий 11,1 доминантный фолликул 15,1 и когда же мне ждать овуляцию?

 

у меня как я поняла овуляции ранние, явно не на 14 день

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!я сегодня на УЗИ ходила: 9 день цикла- эндометрий 11,1 доминантный фолликул 15,1 и когда же мне ждать овуляцию?

 

у меня как я поняла овуляции ранние, явно не на 14 день

 

Всем добрый вечер!

 

Крис), ты еще до сих пор график не открыла, почему? Это же намного удобнее, чем всевозможные УЗИ.

Ссылка на это сообщение

У меня нет возможности каждый день мерять температуру, я сплю иногда по три часа изза работы, встаю всегда и ложусь в абсолютно разное время, да еще живу на два города.... думаю график не будет правильным...

Ссылка на это сообщение

Крис), Всё, понятненько, значит только УЗИ.

 

Девочки, всем хорошего дня!

 

А у меня после "копания" на огороде обострился поясничный остеохондроз, да так, что ни встать, ни сесть, пришлось на больничный идти (назначили УВЧ, 3 укола в день и таблетки), жаль - в этом месяце придется предохраняться.

 

Девочки, скажите, а в следующем месяце уже можно снова планировать или подождать?

Изменено пользователем Ксю 555
Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам! У меня чуда не произошло..хгч рухнул..сердечко ребеночка остановилось на 7неделе..в больнице..чистка будет или сегодня или завтра..Про свою беременость не писала сюда..боялась ЗБ..ведь уже было два года назад..и опять((((((

 

Гоподь с нами!!! Помоги Господи все беременным и планирующим!!! Здоровья всем, удачи, а деткам удачных экзаменов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черемушка, Крепись!!! Состояние твое мне знакомо - в апреле 2016 было аналогичное (почти на 10-ти неделях, узнала ближе к 12-ой), а в сентябре 2015-го - анэмбриония.

Дождемся наших деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка, боже мой,как жаль,что такое случилось....держись,дорогая,здоровья тебе и силы пережить эту потерю,а так же скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение

Черемушка

Сопереживаю очень, крепись, держись и думать только о светлом будущем. Будем надеяться , что Господь будет к нам милостив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) была на узи повторно, я в шоке от нашей медицины, позавчера доминирующий фолликул был в левом яичнике, а сегодня он плавно переехал в правый!как они считают где право, где лево!и вообще врач мне сказала нечего молодиться, загляните в свой паспорт! типа куда Вам... дурдом, я расстроена.

Ссылка на это сообщение

Крис), надо было сказать,что это не её собачье дело!Не расстраивайся,неадекватных людей хватает...и их мнение,для меня по крайней мере, ниже плинтуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

 

Черёмушках, держись. Все ещё будет. 2 года назад тоже пережила ЗБ, понимаю тебя.

 

Девочки, можно Вам пожаловаться, я сейчас маме призналась в своем положении. Получила по самое не хочу. И что я с ума сошла и сколько я рожать ещё буду и тд и тп. Сижу, слезы катятся, обидно.

 

Собирались к ней приехать на праздники, сейчас ехать не хочу даже

Ссылка на это сообщение

***Luch***, Блин, жалко((( У меня мама очень рада была, когда я ей сказала, очень хочет внучку, а когда узнала что девочка на седьмом небе от счастья была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Luch***,  как я тебя понимаю. Тоже от своей столько наслушалась, но потом она успокоилась и сейчас всё замечательно. Правда всё ещё переживает за своих любимых внучков (моих сыновей), что я их чем-то обделю, но уже не так критично.

 

И ещё в декрет меня не пускает(((, она ж у меня директор :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет !

Девочки, добрый день!я сегодня на УЗИ ходила: 9 день цикла- эндометрий 11,1 доминантный фолликул 15,1 и когда же мне ждать овуляцию?

 

у меня как я поняла овуляции ранние, явно не на 14 день

Крис точно день О только тест на О подскажет и УЗИ а так на глазок то через пару дней думаю.

Черемушка, Света держись и надеемся что все таки будет у тебя Б и роды.

***Luch***, Мариночка как жаль что мама не поддержала тебя ,не расстраивайся тебе нельзя,думаю не со зла она так сказала,беспокоится что не потянете может..Отойдет и все будет хорошо. Я тоже родилась вопреки моим бабушкам которые были против ,только из за того что мама была слишком молода,зато после рождения я была любимицей. Надеюсь что когда малыш родится он растопит бабушкино сердце :Hello: А дочка старшая знает ?

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама

Спасибо) сегодня опять сходила на УЗИ , фолликул 20 мм, врач сказала, что завтра будет овуляция)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,

Спасибо) сегодня опять сходила на УЗИ , фолликул 20 мм, врач сказала, что завтра будет овуляция)

тогда старайтесь с мужем :erotic_44:

Черемушка, ну вот все позади уже,поскорей восстановиться тебе и снова в строй :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...