Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Kity777

Обязательно все у тебя получится) по другому и быть не может!

 

кстати девочки, я на выходных в Переславль-залесский ездила, там синий камень есть, говорят если на нем посидишь, обязательнозабеременеешь,я долго сидела)

Всем добра и исполнения заветного желания//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крис),  не переживай, может узистка ошиблась, такое часто бывает. Вы, самое главное про ПА не забывайте.

 

Девчули, доброе утро! У нас прям погода радует, солнце, жара, я наслаждаюсь! Всем благословенного дня!

 

jivanova,  ты страничку открыла, ждем пожелания.

 

Kity777,  как твои дела, пусть хороший настрой будет всегда в сердце!

Всем привет! Хорошего, доброго дня, позитивного настроя и удачи всем нам в этом благом деле. Каждому по маленькому ангелочку в семью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

День добрый девочки :Hello: У нас жара..

Kity777,

Обязательно все у тебя получится) по другому и быть не может!

 

кстати девочки, я на выходных в Переславль-залесский ездила, там синий камень есть, говорят если на нем посидишь, обязательнозабеременеешь,я долго сидела)

Всем добра и исполнения заветного желания//

Крис попа не синяя от посиделок :D Пусть все обязательно получиться в этом или следующем цикле,пусть уж поскорей заработает камень :girl_bye:

Черемушка, скорейшего тебе восстановления и в планирующие ,а там и в беременные .

Девочки для племянницы я потрудилась на выпускной в детсад ,пионы в прическу и на руку ей и сестре пиончики.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, красота какая, прям как настоящие пиончики получились.

 

Девочки-планюшки, мало что понимаю в планировании, поэтому вставит свои 5 копеек не могу, но искренне желаю Вам поскорее увидеть // несмотря ни на что.

 

:Hello: У нас жара..

У нас +14 и ветерок холодный. Завтра первый матч в городе будет, полный город фанатов и болельщиков из Уругвая и Египта. Сегодня обратила внимание, ходят в шортах и... куртках загорелые и кудрявые, наверное обалдели от нашей погодки.

Ссылка на это сообщение

привет,девушки принимайте в свой домик) я Светлана ,41 годик)) деток нет.. были выкидыш,ВБ,ЗБ. но это в прошлых отношениях ,вот скоро год как вновь вышла замуж и с новыми надеждами и верой в чудо начали планирование, правда довольно пасивное... планирую только я ((( мужу и так норм

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я еще халявничаю дома. врач из консультации продлила больняк до 21 числа))) И какая доктор умничка из консультации! Сказала какие свечи повставлять от спаек, табл противозачаточные предложила на два месяца и сказала потом опять в бой! И там обстановка какая то беременная.. девченок беременных много...и у меня надежда появилась!!

 

ООО, я открыла страничку!!! Да заполосатятся у всех наших планирующих жительниц тестики и родятся долгожданные малыши!!! А беременным нашим удачных родов, хороших врачей, здоровых деточек!!!

 

Новенькой Светлане приветик !!! Светлан. а причину ЗБ и выкидыша нашли? А то у меня ЗБ вот почистили неделю назад и лапрой кистяку удалили, 8 см, яичники оба на месте))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Черемушка, выкидыш был в далеком 1994( я тогда даже не задумывалась об этом. а зб была в 2009 тогда тоже мозгов не хватило узнать причину,хотя моя Г. предположила на основании СГ мужа что причина была в нем.. он 10 мес в молодости был в Чернобыле .

 

Черемушка, да я читала ваш домик немного прежде чем написала,мне оч жаль что так получилось.. но судя по наблюдениям после зб если сразу планировать приходит здоровая Б. Так что искрене желаю в скором времени желанную здоровую беременность. я тогда глупая не имея инета и тех знай что сейчас, послушала горе доктора и 6 мес. пила ОК и получила сбой всех гормонов.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,домик!!!!Всем хорошего настроения и исполнения желаний))) планюшечкам-двух полосочек,беременюшечкам-легких неделек)всем всего самого доброго!

Светлана,добро пожаловать в нашу дружную семейку ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. У нас жара +35, а у меня машина сломалась, вентилятор кондея не крутится. А завтра маму с сотрудницей везти в Новороссийск на неделю, там проверка одного предприятия. Я вчера так разнервничалась, что давление подскочило, голова разболелась, ужас какой-то. Сегодня на СТО машину отогнала, а сын возил меня по рабочим делам на восьмёрке своей. Так от жары так ноги отекли, никакой канефрон не помогает(((. Машину кажется как сделали, но уверенности полной нет, что в дороге опять что-то не откажет.

Ссылка на это сообщение

Приветик ,я как всегда к вечеру появляюсь. У меня сегодня армагедон в доме ,в гостях была самая маленькая племяшка 1.5 года,нашкодила везде где только могла,но это все ничего по сравнению с тем что она хотела выпить духи .Не понравились выплюнула и флакончик выкинула.. Малой рот промыли ,а вот в доме стоит адский запах духов и это еще из дешевых Орифлейма. Открыты все окна ,полы вымыты ,что еще сделать кто знает ? Прочитала в поисковике ,что воду надо в тазиках поставить ,поставила два тазика..Боюсь что голова разболится спать.

 

Алена а больше не кому отвести маму,может сын отвез бы,тебе в такую жару от дома не уезжать бы далеко.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием девочки)!

Наконец-то нашла темку где девочки моего возраста) а то зашла к одним девочкам а там дамочкам по 26-35 и они себя пинсионерами называют))) а я себя прям динозавром почувствлвала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, добро пожаловать в домик и пусть Б случиться поскорей.

 

Девочки по поводу возраста ,кто то в 30 себя чувствует "пенсионеркой в планировании " а кто то а примеров на БП много родили после 40 и чувствуют себя молодыми мамами. Давайте не будем раскисать,даю установку :Мы молодые ,здоровые ,красивые ,сексуальные девушки ! Заберемеем,выносим и родим прекрасных деток,так тому и быть ! :D

Хотелось бы добавить историю моей тети. Уже будучи на пенсии ей пришлось взять опеку над внуком ему был годик, невестка отказалась от ребенка ,а отец умер спустя 6 лет, годом раньше муж тети,осталась она с младшим сыном и внуком. Вырастила и поставила на ноги сына,отучила его,затем и внука .ему сейчас 18 лет .Притом стимул какой у тети был быть красивой ,ведь приходилось на собрания ходить в школу и колледж,всегда за собой следила ,чтобы детям не стыдно было . Девочки вот смогла же вырастить внука одна, будучи на пенсии ,а мы такие молодые что не сможем.

Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, спасибо) если не чего не путаю вы мастерица по цветам?) Супер ) я в восторге была от одуванчиков

 

Ольгуня-мама, просто на самом деле девочки младше лет так на 10 + они на планирующих в нашем возрасте смотрят и првда как на динозавров)))мол куда вам барышни. .. мы молодые и то струдом...

 

Ольгуня-мама, да 1000%♡♥ сможем)

Я вообще не парюсь по поводу своих лет) это и правда моё богадство и опыт! Моему мужу 28))) и когда в гости к свекрови приходим, а она живет в соседнем доме.. она смеясь всегда говорит не пойму кто еще у вас старше)) особенно когда дурачиться начем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, спасибо Света за" мастерицу " я только учусь цветы делать.)) Мы тоже с мужем можем подурачиться,дочка всегда с улыбкой смотрит на нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, моему крестнику 18.5 а с кумой (она мне племяшка) у нас разница в 1.5 года)) мы когда начинаем с ней чудить..)) малый ржот с нас и говорит вот у моих друзей мамы как мамы)) серьезные такие...а у меня две и обе словно малолетки))

 

Ссылка на это сообщение

Миленькие пузики и жданчики, всем благословенных выходных!

 

Девочки, сегодня 5 дпо, а БТ (базальная температура) не поднимается,всего 36.7, а разница температур - 0.26. За 5 циклов - это самая низкая температура. Прогик низкий , наверное, да?

post-327587-0-19388600-1529112184_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...