Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Алёнка 73, я вообще терпеть не могла,когда кто то чужой ко мне прикасается,а тем более к животу))))

 

Моя страничка)))))Всем планюшкам поскорее увидеть заветные полосочки,беременюшечкам легких неделек,хорошего настроения и здоровья,а мамочкам и деткам здоровья и счастья !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как рано, неужели так бывает.. А я до сих пор не чувствую шевеления. Чувствую какие то спазмы в матке ритмичные, выпячивания, понятно что ребенок еще не может так делать. То что говорят похоже на рыбку, такого вообще не было и нет. Хорошо хоть завтра на прием, хоть удостовериться, что всё нормально.

Изменено пользователем stroinyashka
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик.

Аленка присоединяюсь к комплиментам девочек,красотка и беременность красит конечно..и вообще ты герой ,7 часов за рулем .

stroinyashka, Наташа на завтрашний поход к врачу :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёнка 73

Красавица!здоровья тебе и деточке) Кстати я жила в Новороссийске, там у меня и сын родился! вчера был выпускной) окончили 9 классов ,половина 4, половина 5,теперь в техникум!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

 

 

Крис),  поздравляю с окончанием основной школы. Мой сынуля тоже 9 кл. закончил, у нас 3 - "3", остальные - "4". Экзамены сдал, слава Богу! ( математика и русский -"4", информатика и общество - "3" ).

 

 

 

Алёнка 73,  присоединюсь к комплиментам, выглядишь очень хорошенькой!

 

stroinyashka,  не переживай, обязательно дождешься шевелюшек в скором времени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки ,поздравляю деток с окончанием 9 класса,дальнейших успехов в учебе :flower::girl_bye: я собираюсь на выпускной в детском саду,иду к племяннице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Алена - красотка! Тебе идет!

 

stroinyashka, я среднего и сейчас почувствовала рано, недель в 14. А младшего не слышала долго почти до 20 недель. Я все переживала. Он когда родился был очень спокойный, не плакал никогда. Зато потом наверстал упущенное. Не переживай

 

Крис),Ксю555 поздравляю Ваших выпускников с окончанием школы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
http://www.babyplan.ru/blog/3190/entry-169369-gadanie-igolochkoj-na-detej/page__st__240#comment_1753028 доброго времени суток ) девочки вот интересная темка)) если будет желание попробовать напишите результат)) очень интересно что у вас покажет иголочка .
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Мне лет 10 назад нагадали по кольцу, что будет у меня 2 детей, мальчик и девочка. Вот получается что сбывается. Хотя я думала, что на мальчике остановлюсь, второго ребенка долго не планировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :Hello:

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Несколько раз гадали и кольцом и иголкой все время одинаково показывало девочка (дочка есть ) и мальчик (которого нет еще или пока ) Вопросы на иголку наговаривала, ни один не исполнился ответ ,так что на ответы не рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·, я сейчас так попробовала погадать. Нитки красной в доме нет, все цвета есть - красной нет, гадала с розовой. 1 - девочка, 2- мальчик, 3- мальчик, 4 - мальчик, 5 - девочка и только после этого остановилась. Ну так то мне бы 4го родить. Все совпало, кроме пятого ребенка))), которого у меня в планах нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Luch***, ну))) какие наши годы))

Девочки, спасибо большое за ответы! А вот вопрос вотв чем былм же прерваные Б. Их у вас тожк вкдь не показывает? Или прЯм все Б заканчивались родамм?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! девочки сори за ошибки в сообщениях выше) писала с телефона) и не могу сейчас исправить :confusion:

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

***Luch***, Маринка, ну ты мать героиня будешь , когда пятого родишь :D вы и четвертого не планировали а вот видишь уже Б ,так что как, говорят не зарекайся .

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Света нет ЗБ и аборты не показывает .

 

Я сегодня немного компотов закатала с вишней ,смородиной и малиной ,микс так сказать.Еще вчера на море была впервые за лето,море под попой но возможность поехать только вчера представилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, здорово, у меня в Крыму родные ,так хочется поехать но пока увы (( хозяюшка ты!!! я морожу только, ягоды.. из закатки только 18 литров огурцов в кутчупе закатала .

Изменено пользователем ˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙
Ссылка на это сообщение

А мои пацаны закрутки вообще не едят, компоты не пьют. Я бывает возьму у бабушки или тётушки, так только огурцы на оливье идут, а остальное прокисает. Раньше немного закручивала сама, а потом поняла, что никому это не нужно.

Ссылка на это сообщение

Девочки честно я закаток очень мало делаю,только огурчики маринованные,помидорчики и немного компотов в основном из кизила так как в заморозку его не ложу.ягоды конечно морожу все какие есть.

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, а где в Крыму родня ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер) как у всех дела?мы доделываем ремонт в новой квартире, скоро переедем, сегодня купила коврик в ванную, полочку, остались разные мелочи)

Ссылка на это сообщение

. из закатки только 18 литров огурцов в кутчупе закатала .

 

Я сегодня немного компотов закатала с вишней ,смородиной и малиной ,микс так сказать.

 

а у нас в этом году лето прошло мимо... было 2 теплых среды, которые закончились дождями и всё. Яблоня только цветет и сирень цветет. Даже для нас такая погода не характерна. Дети бабушке звонят, спрашивают есть ли ягоды? какие ягоды, только цвести все начало.

 

***Luch***, Маринка, ну ты мать героиня будешь , когда пятого родишь :D вы и четвертого не планировали а вот видишь уже Б ,так что как, говорят не зарекайся .

Ой, Оля и не говори, постепенно привыкают все к этой мысли, что будет прибавление в нашем семействе.

Ну мы и не против были. Муж меня попросил всем говорить что ребенок этот у нас запланированный, а то на пятых десятках залет - не серьезно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер) как у всех дела?мы доделываем ремонт в новой квартире, скоро переедем, сегодня купила коврик в ванную, полочку, остались разные мелочи)

Ссылка на это сообщение

***Luch***, Марина да с погодой не везет вам,подруга живет в Екатеринбурге тоже мне об этом писала.

Девочки, добрый вечер) как у всех дела?мы доделываем ремонт в новой квартире, скоро переедем, сегодня купила коврик в ванную, полочку, остались разные мелочи)

класс скоро новоселье у тебя приятное событие.сколько комнат?
Ссылка на это сообщение

Привет домику, благословенной пятницы всем пузикам и планюшечкам!

 

***Luch***,  Господь знает, когда нам послать беременность. Я тоже только 3 ребеночка хотела, а у Бога были свои планы и получилось еще 2 незапланированные беременности, а теперь я восхищаюсь и любуюсь своими нежданчиками.

 

Крис),  поздравляю с новосельем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...