Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Привет всем. У нас жарища, 32 вчера вечером было. Начинаются мои нелюбимые месяцы изнурительной жары.Да еще спина только отпустила чуток.Еле выкарабкалась.

 

Kity777, Нина, ты бросила все то дело? Пустила так казать на самотек?

 

Сегодня ВЗ по графику была 66%, поставила ПА и сразу стало 53%, это как понимать? Вероятность возрастает без ПА? Непорочное зачатие?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольгуня-мама

Три комнаты, два балкона, гардеробная- наконец не надо будет в комнате белье сушить!Ато у меня первый этаж был...

 

Всем доброе утро!хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, родные в Симферополе и Николаевке

 

Доброе утро!

 

Крис), с скорым новосельем) счастья в новом дому)!

 

maruna73, сама не раз удивлялась))

 

***Luch***, да уж погода у вас отпад)) а у нас жара +35 в тени( у меня 5 этаж на потолке яичницу жарить можно)))

Ссылка на это сообщение

maruna73, привет!Нет не не самотек,но головой о стену уже не бьюсь)))получится,значит хорошо,а нет,ну значит не судьба)

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kity777,  ты права, во всем нужно искать позитив: если родим, то настанет нелегкое, но счастливое время, а если не получится - будем продолжать любить и заботиться о своих роднуличках.

Самое главное, не забывать, что мы все еще молодые, красивые и целеустремленные!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. У нас сегодня жарко 30 градусов, но в доме прохладно) себя забросила— занимаюсь мужем. У него высокое давление. Сегодня полдня были на приеме у врачей.

Ссылка на это сообщение

Приветик и всем отличных выходных :Hello:

Крис), отличная большая квартира а гардеробная мечта каждой девушки ,счастья и уюта в новой квартире вам :girl_bye:

Девочки, привет всем. У нас сегодня жарко 30 градусов, но в доме прохладно) себя забросила— занимаюсь мужем. У него высокое давление. Сегодня полдня были на приеме у врачей.

Здоровья мужу и следите за давлением ,таблетки постоянно надо пить,мой пьет каждый день .Погода влият тоже ,берегите себя.

У нас тоже жара ,на то оно и лето .

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Света твои родные наверное ждут в гости тебя ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за пожелания. Врач назначил систематические таблетки. Муж ложится дня на три у нас в военный госпиталь на обследование- откуда идет давление- 180 и 220 даже было. А ему всего 46 лет. Ольга, да, как только меняется погода- сразу реагирует.А у нас в московском региона погода сильно изменчива((

 

Крис, большая квартира , конечно класс. У нас 4х комнатная, но теперь после трехэтажного дома она мне кажется маленькой))) убирать , конечно больше территория, но мы с мужем сейчас живем вдвоем и три сфинкса, так что особо никто не пачкает...кошек с участкаа в дом не загонишь- балдеют на солнышке)) что они зимой будут делать?) наверное им солярий придется брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord

Я тоже мечтаю о доме, кстати также живу в Подмосковье) у меня родители в 60 лет построили дом, их мечта осуществилась, надеюсь моя пораньше сбудется) думаем с мужем строить, но двухэтажный)

Ссылка на это сообщение

Akkord,

Я тоже мечтаю о доме, кстати также живу в Подмосковье) у меня родители в 60 лет построили дом, их мечта осуществилась, надеюсь моя пораньше сбудется) думаем с мужем строить, но двухэтажный)

Пусть Ваша мечта с мужем обязательно осуществится!! Мои родители так же к 60 годам выстроили коттедж. Огромный)) 380 квм .. живут вдвоем.. мама говорит, им нравится. Моей маме уже 68 лет, но она до сих пор работает главным инженером в строительной компании.

А у нас трехэтажный потому что участок совсем небольшой, и желаемые площади невозможно было бы вместить на двух этажах- поэтому строились ввысь. Но судя по тому ЧТо получилось- классно. Гостевые комнтаты и кальянная находятся на третьем мансардном этаже и когда у нас гости, то я их не вижу и не слышу практически, то есть не пересекаемся ( все удобства есть у них на этаже) и мне удобно собираться на работу, и делать свои дела , например, по дому..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Akkord,  молодцы Вы ! Мама - пример для подражания!я тоже кальян люблю, умудрилась в новой квартире на балконе кальянную сделать- топчан построила на уровне окон, оформляю в восточном стиле)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Беременяшечки с недельками вас!

у нас хорошая теплая погода, но дожди! ну и ладно за то огород поливать не надо ;) !

Оля я и в грунт уже давно все высадила, теперь только ухаживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем ,беременяшкам отличных легких неделек и успешных родов в срок !

aqopih_c-bi.jpg?itok=E5vUcxWHbuket-iz-konfet-kokosovyj-fresh-1.jpg

 

У нас вчера гроза была и с ливнем,сегодня пасмурно но при том жарко .Олеся от дождя только одна польза полив ;) у тебя не капельное орошение ,у меня нет а как бы облегчил полив. Правда огород у меня маленький и пока не ставлю,а в будущем надо подумать :think1:

 

Ой моя страничка ,всем желаю здоровья,красоты и желанных полосочек,будущим мамочкам хороших родов и вкусненького молочка,молодым мамочкам послушных деток,чтобы росли и крепли :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет. мне 45, планируем, правда эко будет...

Я туда попала?

Влада привет,есть еще темы на БП где ЭКО обсуждается все этапы так сказать,но если ты забрела в нашу болталку милости просим и добро пожаловать ! Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...