Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

Влада, Добро пожаловать!

у меня сегодня выходной, за рабочую субботу!

послезавтра, в среду, у Машеньки, старшей моей дочери выпускной! волнительно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки! всем хорошего понедельника и лёгкой рабочей недели) Влада - добро пожаловать! будем поддерживать друг друга)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки !

Олеся выпускной волнительно конечно ,что у вас с платьем ,хвалитесь фоточкой .

Ольгуня-мама, мне интересна тема Б после 45...

а то каким образом она досталась... то уже дело десятое...

Влада конечно ты права ,главное носить чудо в животике. Как справляешься с младшей дочкой,такой интересный возраст?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля платья 2 длинное на вручение аттестата и по колено в ресторан. маникюр и педикюр вчера сделали.

молодцы все успеваете ,дочка и так красивая а в нарядах вдвойне красивей будет. Себе наряд прикупила к такому случаю ?
Ссылка на это сообщение

Черемушка, чтобы удачно все прошло у дочки на выпускном! Прекрасная пора.

Моя дочь в этом году уже институт закончила, а до этого колледж, так что мы после 9-го класса сразу отправились в плавание (7 лет оттарабанили в проф. высших уч. заведениях).Наконец-то все кончилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

maruna73, спасибо за пожелания! Сейчас дождаться результатов общества и тогда будет ясно на платное или бесплатное поступаем...

 

maruna73, Д-димер у меня 766 при норме 885,все анализы на свертываемость в норме. увеличен только протромбин по Квику 141,3 при норме 70-130...что ты про это думаешь?

Ссылка на это сообщение

Д-димер у меня 766 при норме 885,все анализы на свертываемость в норме. увеличен только протромбин по Квику 141,3 при норме 70-130...что ты про это думаешь?

У меня ПТИ был в норме, поэтому не знаю про это...Д-димер в порядке - это главное, РФМК еще важен.

А я еще сдавала на полиморфизмов генов гемостаза и фолатного цикла, так как Д-димер был повышен до беременности, но потом оказалось, что это было из-за щитовидки. Как только ее отрегулировала и Д-димер пришел в норму, и было все ок во время беременности, но она все равно замерла.

Тогда мне гемостазиолог сказала,что в моем случае нужно было колоть клексан с первых дней задержки...а там,кто его знает...

 

Вот такой был полиморфизм. Может кому пригодится.

 

К увеличению значений по Квику может привести:

длительный прием витамина К в высоких дозах, или его избыточное поступление с продуктами питания (зелень, свиная печень и т.д.), постоянный прием антигистаминных средств, витамина С, кофеина, прием эстрогеносодержащих оральных контрацептивов, лечение кортикостероидами, барбитуратами, рифампицином, фенобарбиталом.

Источник:

Ссылки скрыты.

post-325330-0-68404100-1529950240_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Как справляешься с младшей дочкой,такой интересный возраст?

возраст и правда интересный.... ))) но все также много уходит и сил и эмоций... потому и в раздумьях п.п. второй Б... Многое уже полегче стало конечно. Вот болеем почти все также часто.. (( это и отнимает силы.

Ссылка на это сообщение

Крис), от души тебя поздравляю!!!!Растите и развивайтесь )));)

 

На УЗИ увидят только когда хгч будет больше 1000.Так что не спеши туда,расслабься и наслаждался этими счастливыми моментами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Крис),  поздравляю!!! Приятные такие новости с утра) Такое замечательно время начинается, наслаждайтесь!) И что там, беременные чихи нам полагаются?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! чих-чих-чих на всех!обчихиваю Вас с головы до ног! наши мечты сбудутся!Обязательно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки ! УРА :JC_goody::class: какие новости сегодня радостные ,Кристина поздравляю ,растите и развивайтесь ! ХГЧ хороший видна динамика ,держать в том же духе.Спасибо за первые чихи заразные !

Ссылки скрыты.

 

кстати девочки, я на выходных в Переславль-залесский ездила, там синий камень есть, говорят если на нем посидишь, обязательнозабеременеешь,я долго сидела)

Всем добра и исполнения заветного желания//

Вот и сбылось твое желание ,какой хороший камушек :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем кто помнит :)

Я поколебавшись, посомневавшись, но сейчас уверенно и решительно снова встала в ряд планюшек :)

Принимайте назад :)

 

Пока лечу зубы, пью витамины и жду :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...